Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Наше GTё

GT CLUB

Наше GTё

Результаты гонок в честь открытия сезона 20 апреля 2003 года в Штыково

КЛАССЫ:
Любители:
N1 -  до 1800 сс
N2 - от 1800 сс до 2500 сс
N3 -  cвыше 2500 сс
Профессионалы:
A1 - до 3000 сс
A2 - свыше 3000 сс

Коэффициенты:
Наддув (турбина или суперчарджер) - 1,7
Роторный двигатель - 1,5

Участники соревнований

№ п/п

уч-ка
Ф.И.О.
Ник
Город
Автомобиль (марка и гос. номер)

Год выпуска

Объем двиг-ля
Тип бенз.

Наддув

Резина

Привод

Транс-
миссия
Тюнинг
Класс N1
16Яценко Антон Алексеевич НаходкаToyota Corolla Levin н046но1993160098нетвсесезон.перед.мех.прямоточный глушитель, возд. фильтр HKS, коробка RAZO
28Калинов Александр Сергеевич ВладивостокHonda Integra а982сх1995179698нетлетняяперед.мех. 
320Ядов Андрей Владимирович ВладивостокToyota Corolla Levin в123вв1988160098нетспорт. мех.нет
421Кукета Сергей ВладивостокToyota Sprinter Trueno м686сн19921600 нетлетняяперед.мех.бампер
522Никитин Петр Викторович ВладивостокHonda Integra о358ск1995179798нетлетняяперед.мех. 
628Авраменко Борис ЛесозаводскToyota Corolla Levin19981587 нетвсесезон.перед.мех. 
Класс N2
79Кондратенко Игорь Георгиевич 
Владивосток
Honda Ascot о606су1994200095нетспорт.перед.авт. 
810Перетолчин Сергей Валентинович ВладивостокHonda Prelude 220098нетлетняяперед.авт. 
914Мироненко Андрей Юрьевич ВладивостокToyota Celica у775ср1994200095нетвсесезон.перед.мех. 
1026Бредун Евгений Яковлевич ЛесозаводскToyota Celica у444ма19941998 нетспорт.перед.мех. 
Класс N3
115Сабашнюк Алексей Леонидович ВладивостокSubaru Impreza WRX б/н19931994 естьвсесезон.полныйавт. 
1229Шкляр Дмитрий Михайлович Большой КаменьMMC Lancer Evo III е888кх1995200095естьлетняяполный  
Класс A1
1311Леонов Константин АнатольевичBlackCatВладивостокNissan Lucino VZ-R19971600 нетлетняяперед.мех. 
1412Кенарский Антон Вячеславович ВладивостокToyota Corolla Levin н902сн1992160098естьлетняяперед.мех. 
1517Быков Сергей КонстантиновичSliderВладивостокHonda Prelude е363кх1995220098нетзимняяперед.мех.V-AFC
1618Кургин Сергей Викторович ВладивостокToyota Corolla Levin р066вх1991158795естьлетняяперед.мех. 
1719Карпов Вячеслав Николаевич ВладивостокHonda Prelude к337ср1995220095нетлетняяспорт.перед. 
1823Клюев Юрий Константинович ВладивостокHonda Integra р187вт1990159595нетлетняяперед.мех. 
Класс A2
191Василенко Андрей Валентинович ВладивостокMMC Legnum в000ав1998249898естьспорт.полныйавт. 
203Катынкин Константин Валентинович ВладивостокNissan Skyline м120см19892500 естьлетняяполныймех. 
214Беликов Денис ВладимировичGrantВладивостокToyota Soarer у324со1991300098естьлетняязаднийавт. 
227Пягай Сергей Валерьевич ВладивостокToyota Supra 7431989300092естьлетняязадниймех. 
2324Нагервадзе Роман НадаровичRenegattВладивостокNissan Skyline GT-R19972600 естьспорт.полныймех. 
2430Криволапов Алексей Иванович ВладивостокNissan Skyline1990248695естьлетняяполныймех.фильтр, выпуск

Результаты соревнований

ДРАГРЕЙСИНГ 400 м (квалификация)
Класс N1
Позиция после квалификации

уч-ка
Фамилия
Город
АвтомобильВремя
120Ядов АндрейВладивостокToyota Corolla Levin15.36
28Калинов АлександрВладивостокHonda Integra15.74
322Никитин ПетрВладивостокHonda Integra16.46
428Авраменко БорисЛесозаводскToyota Corolla Levin16.52
56Яценко АнтонНаходкаToyota Corolla Levin16.96
621Кукета СергейВладивостокToyota Sprinter Trueno18.35

Класс N2

114Мироненко АндрейВладивостокToyota Celica16.04
226Бредун ЕвгенийВладивостокToyota Celica17.16
310Перетолчин СергейВладивостокHonda Prelude17.54
49Кондратенко ИгорьВладивостокHonda Ascot18.55

Класс N3

15Сабашнюк АлексейВладивостокSubaru Impreza WRX17.36
229Шкляр ДмитрийБольшой КаменьMMC Lancer Evo III14.37

Класс A1

123Клюев ЮрийВладивостокHonda Integra15.45
219Карпов ВячеславВладивостокHonda Prelude15.56
317Быков СергейВладивостокHonda Prelude15.62
412Кенарский АнтонВладивостокToyota Corolla Levin16.51
511Леонов КонстантинВладивостокNissan Lucino VZ-R16.55
618Кургин СергейВладивостокToyota Corolla Levin16.65

Класс A2

11Василенко АндрейВладивостокMMC Legnum13.15
24Беликов ДенисВладивостокToyota Soarer13.57
33Катынкин КонстантинВладивостокNissan Skyline14.11
430Криволапов АлексейВладивостокNissan Skyline14.17
524Нагервадзе РоманВладивостокNissan Skyline GT-R14.24
67Пягай АлексейВладивостокToyota Supra15.45

Класс N1 (полуфинал)
1.20Ядов АндрейToyota Corolla Levin15.44
28Авраменко БорисToyota Corolla Levin16.90
2.8Калинов АлександрHonda Integra15.60
22Никитин ПетрHonda Integra16.81

Класс N1 (финал)
Участники
Время
Место
20Ядов АндрейToyota Corolla Levin15.731 место
8Калинов АлександрHonda Integra15.832 место
Заезд за 3 место
28Авраменко БорисToyota Corolla Levin17.334 место
22Никитин ПетрHonda Integra16.813 место

Рекорд соревнования 15,36 поставлен Ядовым Андреем

Класс N2 (полуфинал)
1.14Мироненко АндрейToyota Celica16.12
9Кондратенко Игорь Honda Ascot18.34
2.10Перетолчин Сергей Honda Prelude17.72
26Бредун ЕвгенийToyota Celica17.34

Класс N2 (финал)
Участники
Время
Место
14Мироненко АндрейToyota Celica16.601 место
26Бредун ЕвгенийToyota Celica17.562 место
Заезд за 3 место
9Кондратенко Игорь Honda Ascot18.844 место
10Перетолчин Сергей Honda Prelude17.503 место

Рекорд соревнования 16,04 поставлен Мироненко Андреем

Класс N3 (финал)
Участники
Время
Место
29Шкляр ДмитрийMMC Lancer Evo III14.561 место
5Сабашнюк АлексейSubaru Impreza WRX16.232 место

Рекорд соревнования 14,36 поставлен Шкляр Дмитрием

Класс A1 (полуфинал)
1.23Клюев ЮрийHonda Integra15.48
12Кенарский АнтонToyota Corolla Levin16.93
2.19Карпов Вячеслав Honda Prelude15.22
17Быков СергейHonda Prelude15.45

Класс A1 (финал)
Участники
Время
Место
23Клюев ЮрийHonda Integra15.572 место
19Карпов ВячеславHonda Prelude15.081 место
Заезд за 3 место
12Кенарский АнтонToyota Corolla Levin16.924 место
17Быков Сергей Honda Prelude15.513 место

Рекорд соревнования 15,08 поставлен Карповым Вячеславом

Класс A2 (полуфинал)
1.1Василенко АндрейMMC Legnum13.25
30Криволапов Алексей Nissan Skyline14.44
2.4Беликов Денис Toyota Soarer13.73
3Катынкин КонстантинNissan Skyline14.68

Класс A2 (финал)
Участники
Время
Место
1Василенко АндрейMMC Legnum13.071 место
4Беликов ДенисToyota Soarer13.952 место
Заезд за 3 место
30Криволапов Алексей Nissan Skyline14.784 место
3Катынкин Константин Nissan Skyline14.443 место

Рекорд соревнования 13,07 поставлен Василенко Андреем

Главный судья - Р.Барков
Главный секретарь - Д.Пономарев


GT-клуб - главная страница