Результаты
Ст. № |
Фамилия, имя |
Команда |
Заезды |
Всего очков |
Место |
|||||||||||||||||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
19 |
20 |
|||||
1 | Лаврентьев Алексей | Шэлдс | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 6 | 11 | |||||||||||||||
2 | Ирещенко Иван | Филток | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 9 | 5 | |||||||||||||||
3 | Зимин Дмитрий | Шэлдс | 0 | 1 | 1 | 0 | н.ф. | 2 | 14 | |||||||||||||||
4 | Мельников Константин | Филток-2 | 1 | н.ф. | 1 | 0 | 3 | 5 | 13 | |||||||||||||||
5 | Потехин Геннадий | Филток | 2 | 3 | н.ф. | 3 | 2 | 10 | 4 | |||||||||||||||
6 | Липский Игорь | Филток-2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 7 | 7 | |||||||||||||||
7 | Новиков Александр | БМТ Приморье | 3 | н.ф. | 3 | 3 | 3 | 12 | 2 | |||||||||||||||
8 | Булкин Евгений | Тинкам | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 7 | 7 | |||||||||||||||
9 | Путевской Илья | л/з | 1 | 1 | н.ф. | 0 | н.ф. | 2 | 14 | |||||||||||||||
10 | Гуменюк Василий | л/з | 2 | 0 | 0 | н.ф. | н.ф. | 2 | 14 | |||||||||||||||
11 | Заикин Сергей | Босфор | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 9 | 5 | |||||||||||||||
12 | Новиков Алексей | БМТ Приморье | 3 | 0 | 3 | 3 | 3 | 12 | 3 | |||||||||||||||
13 | Сомов Дмитрий | Тинкам | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 6 | 11 | |||||||||||||||
14 | Гуменюк Олег | Босфор | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 15 | 1 | |||||||||||||||
15 | Кирпун Вадим | л/з | н.ф. | 3 | 1 | 1 | 2 | 7 | 7 | |||||||||||||||
16 | Котык Ярослав | л/з | 0 | 2 | 3 | 2 | н.ф. | 7 | 7 |
Свободный класс
Ст. № |
Фамилия, имя |
Заезды |
Место |
||
1 |
2 |
3 |
|||
1 | Антонов Кирилл | 1 | 1 | 1 | |
6 | Данилочкин Денис | 3 | |||
5 | Дульцев Анатолий | 3 | |||
2 | Корчёмкин Денис | н.ф. | |||
15 | Кирпун Вадим | 1 | 2 | 2 | |
3 | Лаврук Валерий | 2 | 3 | 3 | |
4 | Ищенко Виталий | 2 | н.ф. | ||
16 | Котык Ярослав | н.ф. |
Мотоциклы с коляской
№ п/п |
Ст. № |
Фамилия, имя |
Команда |
Заезды |
Всего очков |
Место |
||
1 |
2 |
3 |
||||||
1 | 4 | Тыщук Василий | Филток-2 | 9 | 4 | 2 | 6 | 3 |
Тыщук Константин | ||||||||
2 | 63 | Авдеев Михаил | Филток-2 | 7 | 2 | 3 | 5 | 2 |
Рахманов Виктор | ||||||||
3 | 23 | Казионный Александр | Влад Гранд | 10 | н.с. | н.ф. | 10 | |
Коренчук Семен | ||||||||
4 | 9 | Утенков Дмитрий | Айрон | 6 | 6 | н.с. | 12 | 7 |
Окаркин Дмитрий | ||||||||
5 | 3 | Дворников Алексей | Ветерок | 4 | 5 | н.ф. | 9 | 5 |
Цурик Вячеслав | ||||||||
6 | 1 | Карайченцев Максим | Авангард ДВ | 2 | н.ф. | н.с. | 8 | |
Бородин Михаил | ||||||||
7 | 2 | Шалепа Роман | Авангард ДВ | 5 | н.ф. | н.с. | 9 | |
Рязанцев Владимир | ||||||||
8 | 91 | Кот Константин | Ветерок | н.ф. | н.ф. | н.ф. | 11 | |
Янченков Иван | ||||||||
9 | 46 | Спиваков Георгий | Влад Гранд | 3 | 7 | н.с. | 10 | 6 |
Лобзаев Михаил | ||||||||
10 | 13 | Васильев Евгений | Звездный | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 |
Муха Артем | ||||||||
11 | 10 | Милованов Николай | Звездный | 8 | 3 | 4 | 7 | 4 |
Шевцов Петр |
Мотоциклы с коляской (юниоры)
№ п/п |
Ст. № |
Фамилия, имя |
Команда |
Заезды |
Всего очков |
Место |
||
1 |
2 |
3 |
||||||
1 | 14 | Панхай Василий | Филток-2 | 1 | 1 | н.с. | 2 | 1 |
Куранов Никита | ||||||||
2 | 66 | Литвинов Данила | Фокс | 3 | н.с. | 3 | 6 | 4 |
Витмановский Евгений | ||||||||
3 | 68 | Скачко Михаил | Фокс | 2 | н.с. | 1 | 3 | 2 |
Поляков Александр | ||||||||
4 | 7 | Федулеев Кирилл | Альфа Максимум | 4 | н.с. | 2 | 6 | 3 |
Федулеев Артем |
Начисленные очки (личный зачет)
Место |
Ст.№ |
Фамилия, имя |
Команда |
Очки |
1 | 14 | Гуменюк Олег | Босфор | 20 |
2 | 7 | Новиков Александр | БМТ Приморье | 15 |
3 | 12 | Новиков Алексей | БМТ Приморье | 12 |
4 | 5 | Потехин Геннадий | Филток | 10 |
5 | 11 | Заикин Сергей | Босфор | 8 |
2 | Ирещенко Иван | Филток | 8 | |
7 | 6 | Липский Игорь | Филток-2 | 4 |
8 | Булкин Евгений | Тинкам | 4 | |
9 | Кирпун Вадим | л/з | 4 | |
16 | Котык Ярослав | л/з | 4 |
Начисленные очки (командный зачет)
Место |
Команда |
Очки |
1 | Босфор | 28 |
2 | БМТ Приморье | 27 |
3 | Филток | 18 |
4 | Филток-2 | 4 |
Тинкам | 4 |
Начисленные очки (личный зачет, результат 3-х этапов)
Место |
Фамилия, имя |
Очки |
|||
этап |
сумма |
||||
1 |
2 |
3 |
|||
1 | Новиков Александр | 15 | 20 | 15 | 50 |
2 | Гуменюк Олег | 12 | 15 | 20 | 47 |
3 | Новиков Алексей | 6 | 12 | 12 | 30 |
4 | Ирещенко Иван | 10 | 8 | 8 | 26 |
5 | Котык Ярослав | 20 | --- | 4 | 24 |
6 | Кирпун Вадим | 3 | 10 | 6 | 19 |
7 | Потехин Геннадий | --- | 8 | 10 | 18 |
8 | Ядов Андрей | 8 | --- | --- | 8 |
9 | Высоцкий Иван | --- | 8 | --- | 8 |
10 | Заикин Сергей | --- | --- | 8 | 8 |
11 | Украинец Егор | 4 | 3 | --- | 7 |
12 | Зимин Дмитрий | 3 | 3 | --- | 6 |
13 | Липский Игорь | 1 | --- | 4 | 5 |
14 | Булкин Евгений | --- | --- | 4 | 4 |
15 | Мельников Константин | --- | 3 | --- | 3 |
Начисленные очки (командный зачет, результат 3-х этапов)
Место |
Команда |
Очки |
|||
этап |
сумма |
||||
1 |
2 |
3 |
|||
1 | БМТ Приморье | 21 | 32 | 27 | 80 |
2 | Филток | 30 | 16 | 18 | 64 |
3 | Босфор | 12 | 15 | 28 | 55 |
4 | Шэлдс | 11 | 3 | --- | 14 |
5 | Александр ралли | --- | 11 | --- | 11 |
6 | Находка | --- | 10 | --- | 10 |
7 | Филток-2 | 1 | 3 | 4 | 8 |
8 | Тинкам | --- | --- | 4 | 4 |
Начисленные очки (мотоциклы с коляской, командный зачет)
Место |
Команда |
Очки |
1 | Звездный | 5 |
2 | Филток-2 | 5 |
3 | Ветерок | 16 |
4 | Влад Гранд | 16 |
5 | Авангард ДВ | 17 |
Главный судья - В.Вечкензин
Главный секретарь - Д.Пономарев