Классы:
1. До 1800 сс
2. От 1800 сс до 2500 сс
3. Свыше 2500 сс
Коэффициенты:
Турбина - 1,6
Supercharger - 1,3
Роторный двигатель - 1,9
Участники соревнований
№
уч-ка |
Ф.И.О.
|
Ник
|
Автомобиль (марка и гос. номер)
|
Объем двиг-ля
|
Транс-
миссия |
Тур-бина
|
Супер-
ч-р |
Резина
|
Тип бенз.
|
Класс до 1800 сс
|
|||||||||
43 | Демышев Максим | Max | Toyota Corolla Levin | 1600 | кор. | нет | нет | летняя 195/65/14 |
95 |
2 | Максимец Михаил | Nissan Lucino VZ-R | 1600 | кор. | летняя 205/50/16 |
98 | |||
9 | Зиньков Алексей | Toyota Corolla Levin | 1600 | кор. | нет | нет | летняя | 95 | |
35 | Белан Роман | Toyota Corolla Levin | 1600 | кор. | летняя | 98 | |||
26 | Вербицкий Дмитрий | Honda Integra | 1590 | кор. | нет | нет | всесезон. 195/65/15 |
95 | |
27 | Иванович Александр | Ёж | Toyota Sprinter а489вс | 1500 | кор. | нет | нет | летняя 195/55/15 185/55/14 |
98 |
28 | Щербаков Сергей | zexel | Toyota Corolla Levin | 1600 | кор. | нет | нет | летняя | 95 |
23 | Машников Сергей | Toyota Corolla Levin б/н | 1600 | кор. | нет | нет | летняя 195/60/15 |
95 | |
38 | Максимова | Toyota Vista о975ак | 1800 | авт. | нет | нет | зимняя | 92 | |
13 | Нападий Павел | Toyota Carina ED х439ск | 1800 | кор. | нет | нет | летняя 195/60/14 |
95 | |
Класс от 1800 сс до 2500 сс
|
|||||||||
31 | Иванов Константин | Костен | Honda Prelude к116сн | 2200 | кор. | нет | нет | летняя | 98 |
24 | Халилов Владимир | Nissan Skyline о373нн | 2500 | кор. | нет | нет | летняя | 95 | |
15 | Кургин Сергей | Toyota Corolla Levin р066вх | 1600 | кор. | нет | всесезон. | 92 | ||
22 | Рюмин Андрей | Toyota Corolla Levin н516ск | 1600 | кор. | есть | всесезон. 195/55/15 |
92 | ||
8 | Кузьмин Дмитрий | Honda Prelude т298ск | 2200 | авт. | нет | нет | летняя | 95 | |
18 | Телегина Елена | Зима | Toyota Starlet GT Turbo е209вк | 1300 | авт. | есть | всесезон. 185/60/14 |
95 | |
25 | Карпов Вячеслав | Honda Prelude к337ср | 2200 | кор. | нет | нет | летняя | 95 | |
34 | Герасимец Вадим | Nissan Silvia у170су | 2000 | кор. | нет | нет | летняя | 95 | |
19 | Желомко Виталий | Honda Prelude е600мт | 2200 | кор. | нет | нет | летняя 205/55/16 |
95 | |
3 | Истомин Дмитрий | Nissan Skyline н822вс | кор. | нет | нет | всесезон. | 92 | ||
10 | Байдраков Алексей | Toyota Sprinter Trueno | 1600 | кор. | есть | летняя 195/55/15 |
95 | ||
33 | Медведь Денис | Toyota Sprinter Trueno с686ву | 1600 | кор. | есть | всесезон. | 95 | ||
20 | Мироненко Андрей | Toyota Celica | 2000 | кор. | нет | нет | летняя 205/55/16 |
98 | |
36 | Моисеенко Николай | ("1000 размеров") | MMC Diamante 056 | 2496 | авт. | нет | нет | летняя | 95 |
29 | Корнюшин Дмитрий | Honda Inspire | Honda Accord 032 | 2156 | авт. | нет | нет | летняя 205/55/15 |
95 |
Класс свыше 2500 сс
|
|||||||||
6 | Калитин Сергей | Toyota Celica | 1998 | кор. | есть | нет | летняя 205/55/16 |
95 | |
16 | Егоров Дмитрий | MMC Galant б/н | 2500 | авт. | есть | нет | летняя 225/45/17 |
95 | |
1 | Максимец Михаил | Toyota Cresta т755тт | 2500 | авт. | есть | летняя 225/50/16 |
98 | ||
11 | Шкляр Дмитрий | кор. | есть | летняя | 95 | ||||
50 | Лещенко Дмитрий | GTR-S | Toyota Mark II | 2500 | авт. | есть | летняя | 95 | |
5 | Соколов Сергей | Toyota Supra | 1998 | кор. | есть |
зимняя |
95 | ||
7 | Zay | MMC Galant | 2000 | кор. | есть | нет | летняя 205/50/15 |
98 | |
12 | Перкин Олег | Nissan Laurel б/н | 2500 | авт. | есть | нет | летняя | 95 | |
4 | Яврик Роман | MMC RVR б/н | 1998 | кор. | есть | нет | летняя | 98 | |
32 | Пягай Сергей | Toyota Supra | 3000 | авт. | есть | летняя | 92 | ||
17 | Нагервадзе Роман | Nissan Skyline GT-R | 2567 | кор. | есть | летняя | 98 | ||
21 | Нагервадзе Давид | Subaru Impreza WRX | 2000 | кор. | есть | летняя | 98 | ||
30 | Соловьев Сергей | MMC Eclipse | 1998 | кор. | есть | нет | летняя 215/45/17 |
95 | |
39 | Зуев Руслан | Gapon | Nissan Skyline с553во | 2500 | кор. | есть | нет | летняя | 95 |
37 | Дворков Михаил | Dr | Toyota Mark II б/н | 2500 | авт. | есть | нет | летняя 235/45/17 |
95 |
14 | Василенко Андрей | MMC Legnum в000ав | 2498 | авт. | есть | нет | летняя 205/50/16 |
95 |
Результаты соревнований
ДРАГРЕЙСИНГ 400 м (квалификация)
|
||||
Класс до 1800 сс
|
||||
№ заезда | № уч-ка |
Фамилия | Автомобиль | Время |
1 | 2 | Максимец Михаил | Nissan Lucino VZ-R | 16.59 |
13 | Нападий Павел | Toyota Carina ED х439ск | 17.62 | |
2 | 38 | Максимова | Toyota Vista о975ак | 23.71 |
23 | Машников Сергей | Toyota Corolla Levin б/н | 17.16 | |
3 | 9 | Зиньков Алексей | Toyota Corolla Levin | 16.56 |
28 | Щербаков Сергей | Toyota Corolla Levin | 16.43 | |
4 | 43 | Демышев Максим | Toyota Corolla Levin | 16.73 |
33 | Медведь Денис | Toyota Sprinter Trueno с686ву (от 1800 до 2500 сс) | 17.22 | |
5 | 26 | Вербицкий Дмитрий | Honda Integra | 17.99 |
27 | Иванович Александр | Toyota Sprinter а489вс | 17.39 | |
6 | 35 | Белан Роман | Toyota Corolla Levin | 16.62 |
Класс от 1800 сс до 2500 сс
|
||||
1 | 31 | Иванов Константин | Honda Prelude к116сн | 16.30 |
34 | Герасимец Вадим | Nissan Silvia у170су | 17.63 | |
2 | 25 | Карпов Вячеслав | Honda Prelude к337ср | 16.24 |
18 | Телегина Елена | Toyota Starlet GT Turbo е209вк | 19.84 | |
3 | 24 | Халилов Владимир | Nissan Skyline о373нн | 16.59 |
19 | Желомко Виталий | Honda Prelude е600мт | 15.87 | |
4 | 22 | Рюмин Андрей | Toyota Corolla Levin н516ск | - |
8 | Кузьмин Дмитрий | Honda Prelude т298ск | 16.72 | |
5 | 10 | Байдраков Алексей | Toyota Sprinter Trueno | 16.22 |
3 | Истомин Дмитрий | Nissan Skyline н822вс | 16.53 | |
6 | 15 | Кургин Сергей | Toyota Corolla Levin р066вх | 15.95 |
36 | Моисеенко Николай | MMC Diamante 056 | 18.22 | |
7 | 20 | Мироненко Андрей | Toyota Celica | 15.98 |
29 | Корнюшин Дмитрий | Honda Accord 032 | 16.79 | |
8 | 33 | Медведь Денис | Toyota Sprinter Trueno с686ву | 17.22 |
Класс свыше 2500 сс
|
||||
1 | 1 | Максимец Михаил | Toyota Cresta т755тт | 14.32 |
37 | Дворков Михаил | Toyota Mark II б/н | 14.44 | |
2 | 39 | Зуев Руслан | Nissan Skyline с553во | 16.39 |
30 | Соловьев Сергей | MMC Eclipse | 15.61 | |
3 | 21 | Нагервадзе Давид | Subaru Impreza WRX | 15.22 |
17 | Нагервадзе Роман | Nissan Skyline GT-R | 14.40 | |
4 | 32 | Пягай Сергей | Toyota Supra | 16.01 |
16 | Егоров Дмитрий | MMC Galant б/н | 14.79 | |
5 | 4 | Яврик Роман | MMC RVR б/н | 15.31 |
11 | Шкляр Дмитрий | 14.53 | ||
6 | 12 | Перкин Олег | Nissan Laurel б/н | 15.46 |
7 | MMC Galant | 15.32 | ||
7 | 5 | Соколов Сергей | Toyota Supra | 16.19 |
6 | Калитин Сергей | Toyota Celica | 14.47 | |
8 | 14 | Василенко Андрей | MMC Legnum в000ав | 14.83 |
50 | Лещенко Дмитрий | Toyota Mark II | 15.76 |
Класс до 1800сс (1/4 финала)
|
|||
№ заезда
|
Участники
|
Время
|
|
1. | 28 Щербаков (Toyota Corolla Levin) | 17.03 | |
9 Зиньков (Toyota Corolla Levin) | 16.95 | ||
2. | 2 Максимец (Nissan Lucino VZ-R) | 16.65 | |
35 Белан (Toyota Corolla Levin) | 16.94 | ||
3. | 43 Демышев (Toyota Corolla Levin) | 16.58 | |
23 Машников (Toyota Corolla Levin) | 16.85 | ||
4. | 27 Иванович (Toyota Sprinter) | 17.62 | |
13 Нападий (Toyota Carina ED) | 17.61 | ||
Класс до 1800сс (полуфинал)
|
|||
1. | 43 Демышев (Toyota Corolla Levin) | 18.08 | |
2 Максимец (Nissan Lucino VZ-R) | 16.55 | ||
2. | 9 Зиньков (Toyota Corolla Levin) | 16.68 | |
13 Нападий (Toyota Carina ED) | 17.83 |
Класс до 1800сс (финал)
|
|||
Участники
|
Время
|
Место
|
|
2 Максимец (Nissan Lucino VZ-R) | 16.53 | 2 место | |
9 Зиньков (Toyota Corolla Levin) | 16.29 | 1 место | |
Заезд за 3 место | |||
43 Демышев (Toyota Corolla Levin) | 16.76 | 3 место | |
13 Нападий (Toyota Carina ED) | 17.70 |
Класс от 1800сс до 2500сс (1/4 финала)
|
|||
№ заезда
|
Участники
|
Время
|
|
1. | 19 Желомко (Honda Prelude) | 16.14 | |
15 Кургин (Toyota Corolla Levin) | 15.81 | ||
2. | 20 Мироненко (Toyota Celica) | 16.87 | |
10 Байдраков (Toyota Sprinter Trueno) | 16.40 | ||
3. | 25 Карпов (Honda Prelude) | 16.08 | |
31 Иванов (Honda Prelude) | 15.95 | ||
4. | 3 Истомин (Nissan Skyline) | 16.92 | |
24 Халилов (Nissan Skyline) | 16.83 | ||
Класс от 1800сс до 2500сс (полуфинал)
|
|||
1. | 15 Кургин (Toyota Corolla Levin) | 15.78 | |
31 Иванов (Honda Prelude) | 17.00 | ||
2. | 10 Байдраков (Toyota Sprinter Trueno) | 16.91 | |
24 Халилов (Nissan Skyline) | 16.55 |
Класс от 1800сс до 2500сс (финал)
|
|||
Участники
|
Время
|
Место
|
|
15 Кургин (Toyota Corolla Levin) | 15.78 | 1 место | |
24 Халилов (Nissan Skyline) | 16.70 | 2 место | |
Заезд за 3 место | |||
31 Иванов (Honda Prelude) | 16.44 | 3 место | |
10 Байдраков (Toyota Sprinter Trueno) | 16.55 |
Класс свыше 2500сс (1/4 финала)
|
|||
№ заезда
|
Участники
|
Время
|
|
1. | 1 Максимец (Toyota Cresta) | 14.40 | |
17 Нагервадзе (Nissan Skyline GT-R) | 14.58 | ||
2. | 37 Дворков (Toyota Mark II) | - | |
6 Калитин (Toyota Celica) | 14.45 | ||
3. | 11 Шкляр | 14.84 | |
16 Егоров (MMC Galant) | 14.83 | ||
4. | 14 Василенко (MMC Legnum) | 14.85 | |
21 Нагервадзе (Subaru Impreza WRX) | 15.23 | ||
Класс свыше 2500 сс (полуфинал)
|
|||
1. | 1 Максимец (Toyota Cresta) | 14.48 | |
6 Калитин (Toyota Celica) | 14.74 | ||
2. | 16 Егоров (MMC Galant) | 14.64 | |
14 Василенко (MMC Legnum) | 14.94 |
Класс свыше 2500сс (финал)
|
|||
Участники
|
Время
|
Место
|
|
1 Максимец (Toyota Cresta) | 14.39 | 1 место | |
16 Егоров (MMC Galant) | 14.67 | 2 место | |
Заезд за 3 место | |||
6 Калитин (Toyota Celica) | 14.61 | 3 место | |
14 Василенко (MMC Legnum) | 15.68 |