ПДД пункт 19.5

19.5. В светлое время суток на всех движущихся транспортных средствах с целью их обозначения должны включаться фары ближнего света или дневные ходовые огни.

Комментарии

10584649
не могу разобраться противотуманные фары могут влючаться отдельно или нет???
18
3
Ответить
виктор
Тюмень
10584649
не могу разобраться противотуманные фары могут влючаться отдельно или нет???
19.4. Противотуманные фары могут использоваться:

в условиях недостаточной видимости с ближним или дальним светом фар;
в темное время суток на неосвещенных участках дорог совместно с ближним или дальним светом фар;
вместо ближнего света фар в соответствии с пунктом 19.5 Правил.
15
3
Ответить
Тоесть в городе я обязан ездить с включенными фарами?
2
1
Ответить
Vadim
Хабаровск
Конечно, в светлое время обязательно включать ближний свет или противотуманные фары.
3
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter
ВходРегистрация
Укажите свою автошколу
У вас нет ошибок