Акура ИЛХ отзывы владельцев - плюсы

Добавить короткий отзыв о Acura ILX
ВсеПлюсыМинусыПоломки
4 отзыва
1495697010 месяцев назадКраснодар
2020 год, 2.4 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.4 SAT ILX with Premium Package
Динамика
c
crazyracer261 год назадЧелябинск
2019 год, 2.4 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.4 SAT ILX with A-Spec and Technology Packages
Управляемость огонь, в поворотах как поезд, на высоких скоростях, чувствует себя превосходно, руль чувствительный. Все вспомогательные системы работают превосходно. Экстерьер и интерьер просто пушка. Свет великолепен. Разгон до 100 км 7 сек, замеряли при идеальных условиях в тёплую погоду. 8 ступенчатый робот, переключается практически не заметно(если не наваливать, а наваливать она провоцирует сама), звук выхлопа по японски сдержанный, не громкий, не напрягает. Вес авто 1400 кг. Расход меньше 10 если не вжаривать. Все немцы до 2 литров по динамике отдыхают и нервничают.
c
crazyracer261 год назадЧелябинск
2019 год
Посчастливилось стать обладателем Acura ILX 2019 года в комплектации A-Spec (самый жир). Современный авто напичканный электроникой. Активный круиз по трассе тема, работает в купе с удержанием в полосе изумительно!!! Предупреждение столкновения уже спасала, и Acura остановилась перед фурой, пока я втыкал в телефон. Этот авто просто великолепно держит дорогу, в поворотах на скорости до 140км/ч.(больше не пробовал, страшно, это я про повороты около 90°) ни крена ни сноса, куда повернул туда и поехал. Подвеска многорычажная топ. Салон пушка(кожа, алькантара) сиденья удобные, ездил 900 км за раз, вообще спина не замечает. . Внешний вид ошеламителен, ты всегда в центре внимания, хотя авто немного дешевле своих прямых конкурентов и намного дешевле в обслуживании. (Обычное ТО с учётом новых цен 8 тысяч). Надёжность наверное это главное. Запчасти из каталога Honda в основном.
166715034 года назадХабаровск
2015 год, 0.2 л, гибрид, вариатор, передний
17834391 Этот пользователь от лица дрома утверждая мне что я выиграл в опросе 131282 рубля , совершил списание с Карты 1300 рублей под видом комиссии для перевода выигрыша, просьба администратора сайта решить эту проблему и вернуть мне данную сумму
Добавить короткий отзыв о Acura ILX

Отзывы владельцев Acura ILX

Acura ILX 201521
Acura ILX 201585
Acura ILX
оценка модели9.2

Вопросы и ответы по Acura ILX
Acura ILX
добрый вечер подскажите 215*55*17 резина влезет, или нет, в инете совсем нет информации, заранее спасибо.
2 ответа
Вы смотрите раздел Отзывы о Акура ИЛХ.
2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022
Посмотреть всё о Акура ИЛХ

Акура ИЛХ отзывы владельцев плюсы: недостатки, плюсы, поломки.