Отзыв автовладельца Acura Integra 1988

Расход топлива по трассе: 1 gallon na 25-30 miles л/100км
Цвет кузова: Black
Цвет салона: Black&White
Салон: net elektrosteklopod'emnikov....vesla stoyat
Privet vsem! Zaranee izvinyaus’ za pisaninu, net normalnoy klavi.
Nachnu s togo shot eto ne honda,a acura, no vprincipe tozhe samoe, tol’ko rul’ ne praviy!
Vobshem istoriya takaya..
Sobralis’ mi kak-to druz’yami poehat’ v USA denzhat podzarabotat’, mir posmotret’ nu I sebya pokazat’. I mi reshili ,chto dlya uspeha v nashem ne legkom dele, nam nikak ne oboytis’ bez avtomobilya!
No sud’ba pripodnesla nam surpiz I kupit’ mashinu mi smogli tol’ko cherez 2 mesyaca, kak priehali!
Tak kak mi ehali vse porabotat’, u nas bili rabochie kontrakti.U Dimasa bil kontrakt v landscaping, u menya na plyazh, I u Slavyana v restoran….nu tak blizhe k delu!
Pokupka
Odnazhdi,Dimas, na rabote,podstrigaya ocherednoy uchastok,  uvidel acuru s nadpis’ na zadnem stekle FOR SALE. , podoshol ,pointeresovalsya,!
V mashine vse bilo v poryadke, stoyki,rezina,a kak rabotala dvizhka, prosto prevoshodno. No vot glushitel’ bil probit I izdaval ochen’ basistiy zvuk, vsem  nravilos, I estestvenno nichego delat’ s glushakom ne stali!J Eshe ne rabotal condey.
Nu a dal’she nachalas’ expluataciya uzhe nashego avto
Dvigatel’ hot’ 1.6. no duri v nem hvatate, no posle 2.5-3 tis oborotov. Na nizah tyanet plohovato, ono I ponyatno, vsego 1.6!No zato s 3 do 7 na kazhdoy peredache…I stanovitsya strashnovato…pomoemu eto nailucshiy variant, I est ne mnogo, I tyanet kak nado, voobshem B16A Respect!
Rashod topliva priyatno udivlyal, poluchalos’ ochen’ economichno!
V srednem 1 gallon na 25-30 miles.
Salon.
Chto menya poradovalo imenno v etoy integer,tak eto to,chto szadi moglo spokoyno sidet’ 2 cheloveka,absolutno bez napryagov ni dlya kogo. 3 cheloveka na zadnem bilo uzhe tesno, no vse ravno vpolne normalno dlya takoy malen’koy mashini!
Prikololo to, chto okna prihodilos’ otkrivat’ veslami, a luk bil elektricheskiy..zabavno…
Eshe iz dostoinstv, est’ cruise control, no kak on rabotaet imenno na etoy mashine ne znaet nikto!J
Mafon igraet tol’ko radio…odnazhdi pitalis’ poslyshat’ kaseti, no ne poluchilos’…uzhe ne igralo ni radio ni kaseti…prishlos’ vikovirivat’ vilkoy I nozhikom kasetu, ..vitashili..vse norm..radio opyat’ igraet.
Voobshem mashinka bila na visote, rabotalo prakticheski vse, fari otkrivalis’-zakrivalis’, vse bilo chiki-puki.No s podveskoy bili nekie problemi, chto-to skripelo, I nikto ne znal chto imenno,…no vot v odnu prekrasnuy noch’, viezhaya s zapravki, na pustinnuy ulicu, sluchilos’ to, ot chego I bil ves’ skrip….viletela nizhnya sharovay opora na levom kolese,eshe i krilo zamyalo, teper' dverka otkrivaetsya ne ochen'…horosho ,chto nikigo ne bilo I skorost’ bila 5 km. Srazu pod’ehala police…azh 3 mashini,peregorodili vsu dorogu, chtob v menya nikto ne v’ehal…migalki vkluchili…vizvali mne evakuator, I poehali dal’she banditov lovit’, vot takie copi!
Na dnyah sobiraus’ sdelat’ vse , .snachal poprobuy sam , esli ne poluchitsya poedu k umel’cam.
Mozhet chto-to upustil, no esli chto potom dopishu.
budut voprosi,pishite.

mastermos
сколько иншуренс у тебя?
poka ne platil ego, no dolzho bit" v rayone 70$

Vzhick
I kak ty naпisal na svoej klave bukvu "п" ( v slove Kупе) ? :)
prikolis",a tam shablon est"!:)

больше всего понравилось 1 галлон на 25-30 миль...
для меня это загадка.....
рассчет ниасилил
кароче чел уже па американски мыслит

А где пересчитывалку взять : Мильгаллон ->литркм?

mda
koroche
1 gallon=3.78 Litra
1 mile=1.6 km
a dal"she arifmetika!
Да... Машинка хорошая, только поработать над ней малость надо. А уж крыло-то за пять секунд исправить можно, чтобы не показывать его на фотах в таком виде!
Удачи!

napisano na mashine Acura, a govorish Integra. eto odno i to je chto li?

V obshem mashinka to horoshaya, no nado poslushat" ee. U tebya god starovat ya smotru. Nige 1990. U menya integra 1993 goda i ona ne slipaya. Ne znau skol"ko loshadei, eto zagadka, kak ya ponyal u vseh po raznomu. Injector. Po zvuku okolo 120 h p m. Sovetuu prodavai. Kupi takuu ge tol"ko po novee. Ya bi sebe takuu kupil http://www.cars.auto.ru/sale/JP67943/ . Tol"ko dorogovato.

5 BALLOV!!!! В "ТАЧКУ НА ПРОКАЧКУ ЕЁ"!!!!

(Акура - торговая марка Хонды в Америке, т.е. то же самое)

Я ваще удивляюсь, почему в Америке люди ездят на таких же дровах как и мы в России?? и даже хуже!!! (эт я сужу по вышеупомянутой телепередаче)

я вот тоже прикупил себе такое авто, правдо с движкой рамс делать надо . и у меня тачка почемуто 4х дверая

а вообще это в натуре надо быть дебилом чтоб на этом там ездить.
дМитрИЙ тРЕтьий=)
ОооОО бЛИН амЕРикосы. я тОЖе хОчу туда=)) я бы там на чайнке тАурер Ви ганял бы=) скоро пРИеду жДИте..

Артём, Владивосток
=)
=)

82 регион
Что-то вид у неё потрепанный)))
Lexus GS 300 2JZ