Немного об истории моей машины на дроме

Acura MDX 2004

Темы: Другое

Перед покупкой машины провёл стандартную процедуру поиска по архиву объявлений, и вот что удалось найти (заодно вспоминаю, что пел мне предыдущий хозяин):

0. По данным карфакса, машина 2HNYD18864H524207 начала свою жизнь в Вилтоне, Коннектикут —

03/23/2004 Connecticut

Motor Vehicle Dept.

Wilton, CT Titled or registered as

personal vehicle

Обслуживалась тихо-мирно у дилера в Норволке, не ломалась и не попадала в аварии, как вдруг и с пробегом была продана в Москву.

04/24/2007 80,910 Auto Auction

Northeast Region Listed as a fleet vehicle

Vehicle sold at auction

1. В 2013 году в Москве сделали коробку и поменяли ГРМ. При ремонте коробки "консультировались с Раилем". Машина была прилично бита уже там, сделана так себе и за три года так и не обзавелась подкрылком. Возможно, это то самое объявление - Acura MDX 2004, Москва;

2. В начале лета 2014 года перекуп-перегон пригнал её в нам в Новосибирск и продал какому-то "крутому парню";

3. В середине лета 2014 года крутой парень "присел" и на акуре стала ездить его жена;

4. В сентябре 2014 года моя машина была обменяна на "ешку" предыдущего хозяина;

5. В феврале 2016 года я приобрёл свою машину.

Первое появление в Новосибирске - Acura MDX 2004, Новосибирск

Перекуп сливает машину "крутому парню" - Acura MDX 2004, Новосибирск