Новые оригинальные фары

Здравствуйте, дорогие друзья!

На этот раз расскажу о давно назревшем решении вопроса с головным светом. Стереотипы об американских авто мы с вами все знаем — много жрут, приезжают в рф убитыми и имеют отвратительный свет.

Первые два опустим, а вот свет у моей машины и правда был никакущий — фары были основательно убиты, линзы мутные, крепления обломаны, в общем — жалкое зрелище. После одика так вообще…

Итак, вариантов немного — либо установка ксенона и ремонт фар (цену озвучили в 40 тысяч российских рублей), либо покупка новых. Всякие Depo, EagleEyes и, прости Господи, TongYang стоили от 11000 штука, что совсем никак не подходит под определение "дешёвые кеттайские фары".

И вот, через знакомого оптовика удалось заказать самые настоящие фары Honda!

33151S3VA12

33101S3VA12

Приехали вот в таких коробках

красотища

Honda!

Родные фары пережили многое…

в правой так вообще, здоровенная дыра

предыдущие хозяева измывались над машиной как могли, но не смогли добить :)

правая новая, левая старая.

В полевых условиях не удалось закрепить фары по-человечески, и пришлось ехать к нормальным мастерам с подъёмником и желанием снять-поставить бампер (мануал предполагает это действие).

Выглядит здорово! Светит ещё лучше

Всё закреплено жёстко и на все болты. Наконец-то!

А было так — не закреплены нормально, бампер обвис и болтается.

до регулировки

после регулировки, свет отличный

Цена вопроса: 23 000 ₽

Продажа Acura MDX 2004 в России

За обе фары?
сочувствующий

egorlike
За обе фары?
да, одна фара получилась по 10 с небольшим. Откуда такая цена - загадка, скорее всего, это запасы с ещё тех сладких времён доллара по 30.

Bassist
Неплохо. А я свои решил востановить. Одна потела я ее заклеил. Другая мутноватая хочу полирнуть в домашних условиях
сочувствующий