Первый легальный техосмотр

Acura MDX 2004

, Новосибирск
Пробег: 175 000 км
Темы: Фотографии
4

Здравствуйте, мои друзья!

На этот раз расскажу вам о том, как акура, пожалуй, наверное, первый раз в своей нелёгкой российской жизни легально прошла техосмотр.

Ни для кого не секрет, что в нашей стране мало кто заботится о том, соответствует ли машина требованиям ТО, а сама диагностическая карта покупается вместе со страховкой. Кроме того, в марте 2018 года власти решили ужесточить требования к ТО: в частности, теперь не допускается никаких потёков никаких жидкостей, что явно может повлиять на получение заветной карты у многих водителей.

В 2017 году, после всех злоключений с коробкой, у автора не хватило денег на замену стекла, которое было испорчено здоровенной трещиной, поэтому ни о каком ТО не было и речи.

В 2018 году стекло было заменено и можно было наведаться в официальный пункт ТО, который находится практически рядом с домом.

Э слышь фаркоп иди сюда!

Acura Avancier!

Стоимость честного ТО составила всего 435 рублей.

Цена вопроса: 1 035 ₽

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Acura MDX 2004 в России

Комментарии

Сильно придирались?
 
 
Ответить
Я не пойму это что для дураков написано ,прошёл и прошёл ,мне кажется надо быть полным кретином что-бы его не пройти там особо не придираются,я сам не раз проходил законно
1
 
Ответить
а почему по итогу 1035...а ну да они свои деньги теперь легально отбивают за снятие фаркопов или продажу огетушителей с аптечками....правильно но глупо
 
 
Ответить
500 рублей тех.осмотр стоит,давно уже. Хз что там у вас за суммы. Никто не придирается, поморгали посветили,на катках прокатили,аптечка есть? Угу,ну и всё. Три раза в год езжу, то себе ,то жене,ну и моцик приходится страховать. В разных местах,рандомно. Ничего там страшного нет.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром