Первый легальный техосмотр

Acura MDX 2004

Темы: Фотографии

Здравствуйте, мои друзья!

На этот раз расскажу вам о том, как акура, пожалуй, наверное, первый раз в своей нелёгкой российской жизни легально прошла техосмотр.

Ни для кого не секрет, что в нашей стране мало кто заботится о том, соответствует ли машина требованиям ТО, а сама диагностическая карта покупается вместе со страховкой. Кроме того, в марте 2018 года власти решили ужесточить требования к ТО: в частности, теперь не допускается никаких потёков никаких жидкостей, что явно может повлиять на получение заветной карты у многих водителей.

В 2017 году, после всех злоключений с коробкой, у автора не хватило денег на замену стекла, которое было испорчено здоровенной трещиной, поэтому ни о каком ТО не было и речи.

В 2018 году стекло было заменено и можно было наведаться в официальный пункт ТО, который находится практически рядом с домом.

Э слышь фаркоп иди сюда!

Acura Avancier!

Стоимость честного ТО составила всего 435 рублей.

Цена вопроса: 1 035 ₽

Продажа Acura MDX 2004 в России

Сильно придирались?

Я не пойму это что для дураков написано ,прошёл и прошёл ,мне кажется надо быть полным кретином что-бы его не пройти там особо не придираются,я сам не раз проходил законно

а почему по итогу 1035...а ну да они свои деньги теперь легально отбивают за снятие фаркопов или продажу огетушителей с аптечками....правильно но глупо

500 рублей тех.осмотр стоит,давно уже. Хз что там у вас за суммы. Никто не придирается, поморгали посветили,на катках прокатили,аптечка есть? Угу,ну и всё. Три раза в год езжу, то себе ,то жене,ну и моцик приходится страховать. В разных местах,рандомно. Ничего там страшного нет.