Отзыв автовладельца Acura MDX 2006

Акура МДХ 2006 — отзыв владельца

, Барнаул
3.1
Год выпуска: 2006
Двигатель: газ/бензин, 35000 куб.см, 243 л.с.
Год приобретения: 2019
Пробег: 430 км
Доброго времени суток участникам сообщества. Я из команды автоблога drom Коль администрация сообщества не против, хотел разместить обзор об #Acuara #MDX первого поколения (рестайлинг). В данном посту ссылка на сам обзор для тех, кто зайдёт в группу и захочет увидеть видео обзор и более подробно ознакомиться с автомобилем, не только с разбором интерьера и экстерьера авто, а также с технической стороны. Может кто из участников захочет пересесть на подобное авто или их знакомых. Также может вы, участники сообщества, добавите полезного от себя. Обратная связь приветствуется =) Заранее Спасибо =)

И краткое резюме:

С завода акпп идёт с плохим охлаждением. Перегревается бублик.
Всё это решается дополнительным охлаждением, установкой дополнительного радиатора для акпп.
И ещё рекомендуют устанавливать наружный магнитный фильтр на обратку.
Внешность спорная у авто. Все остальные узлы гораздо надёжней чем у конкурентов.
Лкп достойное. И само железо устойчиво к коррозии. Надёжная подвеска. Управление как и на любой хонде.
Внутри это большой и комфортный автомобиль. Есть 3 ряд сидений. Багажник большой. И есть кнопка принудительной блокировки задних электро муфт(редуктора заднего) до 40мм в час. Более подробная информация в обзоре) Увидимся)

AtomicCarReview-RU