Отзыв автовладельца Acura MDX 2002

Акура МДХ 2002 — отзыв владельца

Год выпуска: 2002
Год приобретения: 2014
Был момент когда нужны были деньги вступить в ипотеку, была продана тундра и Х3 жены, пошло авансом, но на чем то нужно было ездить, за многие годы владения разными аутомобилями отвык от седанов, малолитражек точно не хотелось, нужно было что то полноразмерное, джиповое и дешевое.
Бюджет был 450 тыс. руб. автору мне сказало что я иду в ж.у с такими бюджетами за хотя бы 10 летние джипы, праворуль тоже не прошел, даже isuzu bighorn и wizard рассматривал, но хрен.

Случайно попал в клуб акуроводов и нашелся там парень, владелец клубного сервиса и иногда он подторговывал тоталребилдами, они их так называли.
Ищет донора, как правило в южных регионах, с красивым кузовом и салоном но с конченой техникой, забирает и полностью восстанавливает.
У него то я и купил это чудо. Авто с пробегом 150 00 км. родного, после гидроудара из Краснодара, ничего не крашено, салон отличный, полная капиталка движка, ребилд АКПП, подвеска, все навесное и вся электрика.
За почти 3 года поменял только генератор, все, ни одной проблемы, продал на том же клубном форуме за 1 день за те же бабки ))

Полноценный жип, без рамы, но может слезть в канаву и в лес по раскисшей дороге отвезти без проблем, есть блок диф. 7мест, на 3м ряду даже я умещаюсь, он не для галочки, а полноценный.
Расход на новом моторе -сам был в шоке — не превышал 15.5л/100км АИ95. ТО каждые 5000 миль 3500 руб.
Короче только заправлял и 6 ТО, отличный авто недооцененный, т.к. о нем никто не знает, за хонду пилот просят в 1.5 раза больше…
П.С. за генератор отдал 5000 руб. (востановленный) свой отдал взамен.

DiVL7, Владивосток
Acura MDX, 2006
3.0
Acura MDX, 2006
Александр, Барнаул

Только-5! Автор, а пластик то хоть мягкий в Акуре тех лет?

Миасс
Отличный аппарат! 4 года откатал на таком же дорестайле. Куда только не ездил я на ней. Даже на Кавказ два лета подряд гонял. Я по форуму помню эту машину.
Мой отзыв: Toyota Wish 2003
Смелый человек автор - покупать такие трупы воскрешенные! Тут два варианта что проблем не было с машиной. Либо врет либо везение космическое.
Отличный АВТО!!!!! Автор , не обращай внимания на придурков... Они даже не знают,что такое Акура. Это машина,в которую влюбляешься.
Влюбляешься не то слово!!! Вот готовлюсь поменять 04 год на 10-й, на 14-й дэнэг не хватает... Машина-интеллект!

машина действительно замечательная !!! эксплуатирую чуть больше года . по трассе просто супер ! не шелохнет . автору респект !!!
Добрый вечер! Спасибо за откровенный рассказ. Не смогли бы вы оставить координаты клуба любителей Аккур. И их форума.

С этой машины я влюбился в коробку-автомат и в джипы, раньше я этого боялся. Хорошая машина.

Что такое "ребилд АКПП"?
Боюсь её брать именно потому, что на каждом углу пишут о проблемах с коробкой.

Владимир
новая внутрянка в родной коробке, стоит порядка 70 тыс. руб.
не хотите проблемный авто - ищите на клубных форумах, авто с историей обслуживания

Доброго времени суток! Не подскажете координаты вашего клуба Acura

Анапа
Доброго времени суток. Катаюсь сейчас именно на этой аккуре. Узнал ее по полоскам по бортам , по рамкам на гос номерах , до сих пор они стоят. Так же при покупке продавец мне именно эту историю рассказывал про нее. Сейчас она обитает в родном крае , краснодарском. А конкретно гоняет по г Анапа. Могу сказать что до сих пор ни одной серьезной неприятности с ней не случилось. Мотор шепчет , тянет. АКПП переключает . По коробке был вопрос , когда покупал ее в Москве , ехал под Воронежом появились хорошие пинки. Напугавшись данному явлению позвонил продавцу. Тот в свою очередь пояснил что давненько не менял масло в коробке. Я постоял на обочине трассы , дал остыть коробке. Доехал до Воронежа , поменял масло два раза частично . Т е слил залил , покатался по Воронежу примерно 10-15км , вернулся в сто ещё раз слил залил. И до сих пор все хорошо (тфу тфу тфу) . Ещё в этом сто заметил что масляный радиатор АКПП был грязный и забитый возможно это и была причина нагрева. Заехал на мойку , аккуратно помыли его .
Конечно на фото она у вас была в более хорошем состоянии , сейчас ее немного жизнь потрепала , появились мятинки , царапинки на многих элементах кузова. Ну как ни как года. Но в целом тачкой доволен , в особенности в том что за эти небольшие деньги она служит верой и правдой. Советую к покупки эту модель , главное что б "невыкатанная была" . И ухаживание и обслуживайте во время.
Всем добра👍

Анапа
Свами как то возможно связаться ? Интересно поспрашивать поговорить про ее обслуживание и ремонт

Приятно!
Неоднократно мои авто находились на нашей необъятной.
И вам спасибо что сохраняете их далее.

Доброго времени суток! Не подскажете координаты вашего клуба Acura
Акураклуб первая ссылка в яндексе

Продажа Acura MDX 2002 в России