Отзыв автовладельца Acura MDX 2007

Цвет кузова: Серо бежевый
Цвет салона: Бежевый
Ходовая часть: SH-AWD.
Двигатель: J37A1
Однажды припарковавшись, отойдя на пару шагов, я обязательно обернусь и посмотрю на него, проделав еще пару шагов я снова обернусь и брошу на него свой взгляд… и так каждый раз… и так каждый день. Вам это знакомо?! Если да, то это любовь к своему автомобилю.

Мое первое впечатление от "Крепыша" — это его внешний вид. До этого был Отзыв о Honda Accord и Отзыв о Honda Legend но Acura MDX  давно мне нравился, его клиновидная  передняя часть кузова, короткие с весы и граненые поверхности создают единую гармоничную композицию, еще больше впечатляющую при игре света и теней. Сам  кроссовер хорошо похож на подготовленного спортсмена. Профиль не идеален , его портит задний свес , сделанный для увеличения багажника . Но диски большого диаметра делают его менее заметным . Передняя часть самая спорная и интересная . Мне импонирует решетка в форме клюва и орлиный взгляд , черты кузова резкие и динамичные,цепляют своей необычностью. Ксеноновые фары, противотуманные фонари в переднем бампере, дневные ходовые огни и повторители указателей поворота в зеркалах, подножки, люк на крыше с электроприводом гармонично вписываются в граненый внешний вид кроссовера.
Когда я впервые открыл дверь водителя, первое что я почувствовал — дорогой запах кожаного салона, он не раздражает как у некоторых претендентов. Сиденья удобные, садиться за руль легко. Левая рука сама находит рычажок электропривода, с его помощью настраивается кресло. Возле селектора передач находится кнопка включения подогрева сиденья, такая же расположена со стороны пассажира. После того, как положения сиденья и руля откорректированы, их можно записать в память бортового компьютера. В Acura MDX предусмотрена возможность запомнить два расположения, очень удобно  и на мой взгляд достаточно.
Двигатель моментально реагирует на поворот ключа в замке зажигания, оптронная панель вспыхивает вместе с запуском мотора. Приборная панель отлично читается при любом освещении, но для любителей кнопочек справа от руля добавлены регулировка яркости подсветки. Руль небольшой, на ощупь радует. Прикоснувшись, выпускать из рук его не хочется. Обзорности хватает, то то считает что малые зеркала заднего обзора, ну как по мне их хватает вполне!
Хотелось бы заметить еще что на MDX стоит механическая электропроводная система и эта система хорошо зарекомендовала себя на седане Acura RL и Acura RDX. Что касается движка MDX, то это классический цельно алюминиевый 3.7-литровая V-образная «шестерка» с 305 лошадиными силами мощности. И по своим ТТХ он обходит конкурентов таких как BMW и Porsche.
Кстати о расходе, порой меня он радует а порой ставит в неловкое положение.
Как я заметил при спокойной езде по городу, расход у моего MDX составляет всего 16 , 17 лит на 100 км,а за городом 14,15 лит на 100 км, и это с объёмом двигателя 3,7 лит. Радует не так ли?! )
Ну а если на нем по отжигать, то выходит и целых 22 лит на 100 км.
А еще меня очень радует полный привод SH-AWD  у MDX это Изюминка системы в том, что она направляет максимальную мощность мотора на то колесо, которое больше всего в ней нуждается. Система работает ненавязчиво и не раздражает, и в некоторых случаях является просто незаменимым помощником. Особенно SH-AWD  радует зимой. работает в сочетании с эффективной системой VSA. Она помогает поддерживать стабильное движение и информирует водителя, если автомобиль «съезжает» с намеченной траектории.
Кстати, MDX можно приобрести со спортивным комплектом опций, в который, кроме всего прочего, входят усовершенствованные двух режимные амортизаторы MR. Ну я воздержался от них по той причине что они очень капризные к нашим суровым условиям. Роскошь хорошая но она требует к себе много внимания и больших затрат. Замена одного Амортизатора MR вам обидеться около 15500 руб прежде чем обычный будет стоит приблизительно 3500 руб.
Вот и перед покупкой MDX я тщательно подумал несколько раз, и как уже убедился сделал правильный выбор. Конечно, характерный для меня и  агрессивный стиль езды, чувствительное рулевое управление и сбалансированная подвеска, которая хорошо проявила себя в различных ситуациях составляла для меня как водителя  более хорошие впечатления на протяжении всех этих пару месяцев эксплуатации
Общее грузовое пространство в стандартном виде составляет 450 см3. Если же убрать два задних ряда сидений, то объем увеличивается до 2500 см3.
Так что места в нем предостаточно.
Интерьер меня вполне устраивает даже более чем, я не привередливый, и не капризный к марке «Honda» ))
Салон у MDX , удобен и не такой как у всех, я бы сказал что он оригинальный по своему  . Серьезные просчетов в эргономике нет, качество сборки идеальное, машине 6 лет а ничего не скрепит и не бренчит, состояние салона как у нового авто, а это самое главное для автомобилиста!
Первое что цепляет взгляд это селектор автомата, он классически  расположен, при этом он немного наклонен к водителю, искать его не приходится. Работать с ним вслепую начинаешь с первой секунды. Стояночный тормоз реализован в виде третьей педали, выжимается и сам фиксируется. А вот чтобы снять с «паркинга» авто, надо потянуть за рычаг слева под рулем, очень оригинально .
Судите сами,7-литровый V6 агрегатируется пятискоростным автоматом, полно приводная система, покрытое кожей многофункциональное рулевое колесо, передние сиденья с несколькими режимами-положениями, 3 ряда сидений, Bluetooth-гарнитура. О безопасности также не забыли, оно обеспечивается многочисленными подушками безопасности. И это все, конечно, малая доля того, чем может обладать автомобиль Acura MDX 2007 модельного года.Стоит GPS-навигация, к сожалению не адаптирована для России, стоит отличная камера заднего вида с обзором 360 градусов, усовершенствованный климат-контроль, 410-ваттная  аудиосистема с CDDVD- аудио чейнджером. Отдельно доступен и спортивный пакет опций, который, ко всему прочему, содержит более дорогие кожаные сиденья, двух режимные амортизаторы, режимы которых можно менять одним нажатием кнопки, эксклюзивные «катки» с и ксеноновую головную оптику ну на мой взгляд достаточно и недорогой комплектации где вас все устроит сполна!
Машина на любителя , поймут только истинные Акуроводы и Хондоводы!
Продолжение следует....
Спасибо за внимание .

Пробег 120 000 км это 86 000 миль!

Когда я купил MDX я знал что нужно менять сальники в ДВС и АКПП также все масла начиная с редукторов заканчивая ГУР.

Ну Владелец говорил что менял масла однако доверяй но проверяй!

Решил полностью заменить все сальники,пыльники,ремни,масла.

И что мы имеем.

17.Натяжитель ремня ГРМ 1-шт 2,824 руб

18.Ролик натяжителя ремня ГРМ (обводной) 1-шт 1,494 руб

19.Ролик натяжителя ремня ГРМ 1-шт 854,95 руб

...

В MDX от 2007 гв по 2010 г.в существует громкая связь,с помощью которой вы можете подключить свой мобильный телефон и разговаривать по громкой связи.

Для подключения вам понадобиться.

Телефон с поддержкой Bluetooth,в моем случаи я использовал Nokia Lumia 820

Собственно способ подключения:

1.Нажимаем Кнопку HandsFree на руле авто

2. Говорим Phone Setup

3.Нажимаем Кнопку HandsFree говорим Pair

4.Нажимаем Кнопку HandsFree и говорим 4х значный PIN код (любые 4 цыфры, но лучше 1111 или 1234, что б Вы потом их не забыли )....

Что то как то Ebay радовать нынче начал прежде временно :)

И так сегодня после небольшого ТО приехал домой на обед, а там.... меня ждало оповещение что мне посылочка.

Съездив на Почтамп, там меня ожидали диски тормозные передние и провода питания для Фаркопа заказанные еще месяца два назад! Ну и фильтр воздушный и салонный.

В один день так сказать,и с ездил поменял масло заодно,правда ездить еще можно было но раньше времени не помешает :)

И так решил порадовать вас красивым видео, которое вы наверняка даже некогда не видели :)

Нас очередной раз Японские инженеры "HONDA" решили порадовать всем нами известным и красивым авто бизнес класса Acura MDX.

В данном видео вы увидите на что способна Acura MDX в зимнее время, а также вы увидите интересный тест драйв где будут ее конкуренты :)

Приятного просмотра!

Ссылка на видео: https://youtu.be/yhP3lls0gFk

И так собственно начну с того что месяц назад заказал себе 2-е интересных книги.

1.Руководство по ремонту и эксплуатации Acura MDX yd2 с 2006 г.в по 2010 г.в

2.Инструкция по эксплуатации

(две книги разные)

Очень много чего интересного познал для себя, возможно и собратьям будет полезно прикупить сею книгу, поскольку в ней описано все в самых мельчайших подробностях, такие как.

1.Какие нужны инструменты для Двигателя

2.Какие нужны инструменты по салону для снятия панелей и.т.д

3.Какие нужны инструменты для подвески

4.Какие нужны отвертки, пассатижи, ключи и.т.д

Одним словом книга просто на мой взгляд очень интересная и полезная в быту....

Привет!

И так,как вы наверное догадались речь пойдет о некоторых возможностях Acura MDX 2007 г.в а именно о голосовых командах "распознавание команд" Снизу весь список команд на которые машина реагирует мгновенно!

Классно не так ли? :)

Climate Control Commands - Климат-контроль Команды

The system accepts these commands on most screens. - Система принимает эти команды. Наиболее экранов.

Climate control automatic - Климат контроль автоматический (контроль Температура на ваш выбор)

Climate control of f - Климат-контроль

Rear defrost off* - Обогрев заднего стекла выкл

Climate control fresh air - Климат-контроль свежий воздух

Climate control recirculate - Климат-контроль рециркуляции

Climate control vent – Климат - контроль вентиляции

Climate control bi-level (vent and floor) - Климат-контроль bi-level (вентиляция и этаж)

Climate control floor - Климат-контроль этаж

Climate control floor and defrost - Климат-контроль этаж и размораживание

Passenger automatic - Пассажир автоматический

Passenger vent - Пассажир вентиляции

Passenger bi-level - Пассажир би-уровень

Passenger floor - Пассажирский пол

Fan speed up - Скорость вентилятора до

Fan speed down - Скорость вентилятора вниз

Fan speed # (#: 1-7) (for best voicecontrol, lower the fan speed) - Вентилятор скорость # (#: 1-7) (за лучший голос управления, снижения скорости вращения вентилятора)

Temperature # degrees(#: 57 - 87 degrees F) - Температура градусов # (#: 57 - 87 градусов F)

Driver temperature # degrees(#: 57 - 87 degrees F)- Водитель температура # градусов (#: 57 - 87 градусов F)

Passenger temperature # degrees(#: 57 - 87 degrees F) - Пассажир температура # градусов

(#: 57 - 87 градусов F)

Temperature up - Температура

Temperature down - Температура вниз

Driver temperature up - Водитель температура до

Driver temperature down - Водитель температура вниз

Passenger temperature up - Пассажир температура до

Passenger temperature down - Пассажир температура вниз

Temperature max hot - Макс....

Здравствуйте, и так в очередной раз я убедился в том что Почта России это нечто…

Постепенно начинаю приходить мои заказы…

Заказал накладки на педели для "Крепыша" и они пришли раньше чем платная доставка! Парадокс…

Но я всегда думал что бесплатная доставка на Ebay идет дольше платной, а на практике оказалось все наоборот!

Кстати на бесплатной посылки был трек, но большинство продавцов их не прописывают почему его на сайте при отправке… а наши на почте прописывают еще один трек по прибытию в Россию, и зачастую товар который вы ждете, посылку, невозможно отследить из за смены трека, как то так !...

Хочется немного ближе к лету придать Элегантности Крепышу!

Немножко набросал чего нужно прикупить,решил поделиться :)

1.Установка своими руками электропривода двери багажника (Обязательно и желательно в первую очередь)

2.Замена всех лампочек освящения в салоне, подсветка дверных ручек как у Legend (Есть интересные цвета и хорошая задумка)

3.Замена лампочек в габаритах а также переделка света целиком (В плане модернизации под линзы)

4.Установка фар копа.

5.Установка расширителей арок (Придадим немного форм Крепышу :) )

6.Установка молдингов дверей....

Приветствую вас всех мои дорогие читатели.

И так настал момент истины так сказать.

После того как пришли мои долгожданные тормозные диски с Ebay решил как только будет отличная погодка сразу на яму и менять.

А менять пришлось потому как выяснилось что при торможении било в руль, ну это пол беды, после снятия были видны микротрещины, хотелось бы заметить еще то что диски были проточены предыдущим владельцем, однако на одном из дисков обнаружил еще и трещину возле крепления болтов…не зря же говорят как назовешь корабль так он и поплывет :) "Крепыш" терпел бедолага и наконец таки дождался новенькие тормозные диски вместе с тормозными колодками....

И так. потихоньку стягиваются со всей страны нашей необъятной ништячки для "Крепыша" заказывал молдинги в Апреле месяце, трек не пробивался и завис с 14 Апреля, сами молдинги были куплены 8 Апреля в USA в итоге сегодня получил Извещение, пробил трек и вот оно чудо! Где бродила посылка 2 месяца без понятия :) Ну главное что пришла родимая в целости и сохранности :)

Всем привет!

И так кто то меня спрашивал много ли в нашу Acura MDX влазит коробок с колбасой :)

И так любуемся :)

Вместилось 21 коробка Бурятской колбасы (БМПК) :)

Всем приятного аппетита :)

Aleksey Bap, Днепропетровск

новосибирск
хонда вапще весчь !
HONDA CR-V RD1 2000 . Заказ газели 13 мест

Топовая CRV ? 5+

Так как авто редкое,можно поподробнее где взяли,почем?
Мои отзывы: Honda Jazz 2008, Honda CR-V 2008

Уссурайск-сити
Авто классное, но цуко редкое в наших краях. Как с обслуживанием?
Убивай мутантов! Жги еретиков! За Императора!
Honda Fit 2008 + FORWARD QUADRO 3.0 29er disc 2015

Лаймонд:
Топовая CRV ? 5+
Если по чесноку то CRV 2013 г.в и рядом не стояла :)
Проводили тест драйв.

kirill_b:
Так как авто редкое,можно поподробнее где взяли,почем?
Заменил свечи,ремень грм,помпу,сальники,пыльники,и. т.д
В обслуживании дешевле чем CRV., RX,BMW X5,и многие ее конкуренты.

Каждое ТО через 15000 км
Пробег приличный меняем только масла и фильтра :)

отличное авто .салон очень понравился .5

N7:
Налог 46 тыс в год. Приятненько....
Не 46 а 35 для каждого региона по разному,да и я в свое время на сигареты выкидывал по 170 руб в сутки а это 62 000 руб в год!
Вот и посчитай что лучше, ездить в комфортном автомобиле!? Или курить, и ездить в маршрутках......

Машинка супер 5+.
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

автор:
Правильно сказано!

В1tалий:
......... я в свое время на сигареты выкидывал по 170 руб в сутки а это 62 000 руб в год!
Я бросил когда расход на курево составил 60 руб. в день, и не ощутил финансовой выгоды:)........в любом раскладе курить вредно!

ПуЦиК:
Какое у нас количество лихачей, перестаешь думать о вреде курения)))

ПуЦиК:
Ну пачка сигарет 85 рублей, мне ее уже было мало в сутки уходило две пачки... стаж курения с 10 лет!
Появился MDX бросил курить,во первых салон светлый и кожа весь никотин всасывает как капельница в себя.
Выгоду я заметил,откладывать по этих самых 85 руб в день и будет тебе выгода на налог!
По крайней мере если нехватка в деньгах.
Как говориться "Кто на что учился"

naf0032:
Какое у нас количество лихачей, перестаешь думать о вреде курения)))
Ну бросить никогда не поздно :) Как и лихачить :)
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.

Хорошая машинка.А про курево многие даже не задумываются,за какие деньги себя гробят!

В1tалий:
Ну бросить никогда не поздно :) Как и лихачить :)
Все приходит с возврастом),от второго,уже избавился.

naf0032:
Все приходит с возврастом),от второго,уже избавился.
Насчет возраста это точно :) А еще приходит все с семейной жизнью :)

Сын Петра:
Спасибо.
Задумываются но к сожалению когда уже поздно.

В1tалий:
Насчет возраста это точно :) А еще приходит все с семейной жизнью :)
Да уж, семейная жизнь меняет человека, и авто уже выбираешь без игоизма.
Кстати,курить заставляю себя меньше, а как в авто,так вообще прекратил.

Luc

Московская область
Хороший авто. А как зимняя эксплуатация себя показала?

Шадринск
то объем увеличивается до 2500 см3.

Это даже меньше, чем объём вашего двигателя.
AIR-S 3л. 4WD.
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005

naf0032:
Да уж, семейная жизнь меняет человека, и авто уже выбираешь без игоизма. Кстати,курить заставляю себя меньше, а как в авто,так вообще прекратил. Вопрос к автору-хозяину, читал,что на ,Acur-ы сложно некоторые запчасти доставать,хоть и вроде как Honda,да и на сервисах,то говорят проьсложность ремонта марки или ремонтируют,но денег берут больше чем надо.
Ну как бы если не к спеху все есть на http://Ebay.com абсолютно все,ну и цены кусаются только за доставку к сожалению. Я от туда накладочки заказал,диски тормозные, и еще пару приятных мелочей. Запчасти на MDX...хм ну пока не приходилось на них тратиться особо,хотя звонил к дилеру на Кузьмиху цены дороже чем у F4-Моторс. Так что все оригинальные масла,фильтра,ремни .и.т.д заказывал у F4 в г.Иркутск ребята работают очень качественно и практически без дополнительных %. У товарища MDX 2003 г.в так все заказывает в Иркутске все есть в наличии, проблем с запчастями нету. Да и авто не ломается,за 200 000 пробега, поменял только стойки,линки,шаровые,прокладки,сальники,коренной сальник АКПП,вот пожалуй и все поломки. ТО к примеру мое самое большое. 1.Масло моторное Honda Motor Oil 5W20 08798-9032 5-лит 1-лит 360 руб 2.Жидкость в АКПП Honda ATF-DW1 1-лит 472 руб 3.Масло в Трансмиссию гипоидное HG 0-3 0829499901 1-лит 1665 руб 4.Жидкость в ГУР Honda PSF 0.345 L 08206-9002 1-лит 270 руб 5.Жидкость Охлаждающая (Антифриз) TCL -50 1-лит 247,44 руб 6.Фильтр масляный 15400-PLC-004 1-шт 315 руб 7.Фильтр салонный (Угольный) 1-шт 630 руб 8.Ремень ручейковый 56992-RKB-004 1-шт 2,250 руб 9.Помпа водяная 9470 1-шт 2,655 руб 10.Сальник к/в задний 91214-RCA-A01 1-шт 630 руб 11.Сальник к/в передний 91212R70-A02 1-шт 450 руб 12.Сальник распредвала 91213-R70-A02 2-шт 810 руб 13.Подшипник Генератора/Ролик кондиционера NSK 6203DDUC3E 2-шт 360 руб 14.Шайба сливной пробки поддона 94109-14000 1-шт 18 руб 15.Сальник коробки передач 91207PY4004 (46X70X8) 1-шт 320 руб 16.Ремень ГРМ 1-шт 1,613 руб 17.Натяжитель ремня ГРМ 1-шт 2,824 руб 18.Ролик натяжителя ремня ГРМ (обводной) 1-шт 1,494 руб 19.Ролик натяжителя ремня ГРМ 1-шт 854,95 руб Ну и накладки на педали у дилера 6 000 руб + ожидание. На http://Ebay.com 1500 руб (Ожидание месяц и более) До этого Был Accord 2008 г.в МКПП (Рейстайл) Цены на ТО были существенны но не очень. Legend KB1 2007 г.в Дороже чем Accord намного,опять же все под заказ... А вот с MDX проблемм в этом плане нету. Машина стоит своих денег,так что на будущее посоветовал бы присмотреться. А налог дело такое... живем в жизни 1 раз! Зато ощущений положительных за эти 35 000 руб за налог в год уйма :)

Поддержу.

Luc:
Хороший авто. А как зимняя эксплуатация себя показала?
Спасибо.
Ну как бы привод что у Legend что у MDX идентичный,к тому я и выбирал следующие авто только с SH-AWD.
Если интересно можете почитать тут я описывал его работу.

Зима нынче была очень суровая,на дворе и до - 45 доходило,однако заводился MDX без особых проблем,хлопот с ним не было со дня покупки,умный привод очень радует особенно в экстренных ситуациях,в любую горку без усилий легко :)
Так что хлопот в зимнее время у меня с ним не было :)

P.S.
У нас в городе от силы с 10ток таких авто бегает,а вот в старом кузове в разы больше.

Rat

Усть-Илимск-Холмог
Судите сами,7-литровый V6 агрегатируется пятискоростным автоматом.

3.7 литровый наверное, поправьте пожалуйста.

Шадринск
Вы о чем?
Да Вы писали, что если разложить два ряда сидений,
то получится такой объём. Всё понятно, описка,
поэтому не заморачивайтесь. Ни гвоздя ни жезла.
AIR-S 3л. 4WD.

naf0032:
Да, цены и впрям вменяемые. Acura всегда нравилась,с первого знакомства, у друга 2004 был,так прокатившись в нем получил ощущения танка с потрясающей шумоизоляцией и плавностью хода,плюс харизма,MDX ни с чем не спутаешь, а как этот вариант,так вообще чума.На будущее буду расматривать как вариант,если деньги позволят,но все равно узнаю насколько доступны запчасти и ремонт у нас в городе,тк не могу долго без авто. P.S.
У нас в старом кузове много очень, да и в новом может машин 15.
Удачи вам с будущим приобретением:)

Viktor4555:
Да Вы писали, что если разложить два ряда сидений,
то получится такой объём. Всё понятно, описка,
поэтому не заморачивайтесь. Ни гвоздя ни жезла.
Взаимно.

Rat:
Судите сами,7-литровый V6 агрегатируется пятискоростным автоматом.
3.7 литровый наверное, поправьте пожалуйста.
7 литрового V6 не бывает! А если и бывает то там W или V8

На моем MDX 3,7 л.т
Rat

Усть-Илимск-Холмог
7 литрового V6 не бывает! А если и бывает то там W или V8На моем MDX 3,7 л.т
Да кто спорит то?

Вот эту строчку я скопировпал с вашего отзыва:
______________________________ _____________________
"Судите сами,7-литровый V6 агрегатируется пятискоростным автоматом."
______________________________ _____________________

И попросил исправить сам текст- т.е. я не утверждал про 7 литров, фраза Ваша.

Rat:
Да кто спорит то? Вот эту строчку я скопировпал с вашего отзыва: ___________________________________________________ "Судите сами,7-литровый V6 агрегатируется пятискоростным автоматом." ___________________________________________________ И попросил исправить сам текст- т.е. я не утверждал про 7 литров, фраза Ваша.
Текст исправить невозможно, к сожалению https://Drom.ru такого не предоставляет. Спасибо за внимательность,написали бы так что в тексте ошибка а то я вас не до понял. )

Взял за 1 400 000 руб
Во многих отзывах это указывают,в том числе и я указал. Но больше интересует даже не цена,а вариант покупки:на заказ из штатов или искали уже привезенные ранее в Россию?

kirill_b:
Цена покупки ее из штатов 1 800 000 руб на 2010 год.
Купил ее в России у знакомых.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.

Машина - звер!))) Пять баллов.
Удачи на дорогах и вне их!
Мой отзыв: SsangYong Kyron 2008

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
отличный отзыв и машина 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Крайний Север
Странно, вроде авто нравится, денег вложил немало, а машина на продаже. Почему?

Лёша-солдат:
Странно, вроде авто нравится, денег вложил немало, а машина на продаже. Почему?
Здравствуйте!
Чего странного что авто на продаже?!Да и написано в объявлении продаю не спеша.....
Вы всю жизнь ходите в одних носках?! одной одежде?!
С авто все идеально,состояние новой машины,в объявлении есть вин можете посмотреть!
Я больше года машин никогда не держал,живем в жизни 1 раз и всего хочется понемногу!
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.

И отзыв я оставляю для людей, которым нравятся Кроссоверы марки Honda-Acura и при своем выборе они делали правильное решения!
Я же свое решение уже нашел в новой Acura MDX 2012 г.в

Крайний Север
Вот тебя понесло, а ведь простой, банальный вопрос. Просто стало любопытно, почему спустя пол года владения и таких слов "Однажды припарковавшись, отойдя на пару шагов, я обязательно обернусь и посмотрю на него, проделав еще пару шагов я снова обернусь и брошу на него свой взгляд… и так каждый раз… и так каждый день. Вам это знакомо?! Если да, то это любовь к своему автомобилю", человек решается на продажу? Ну а после твоего развёрнутого ответа, всё встало на свои места. А HONDA и правда отличный авто, сам владел седьмым аккордом четыре года, только положительные эмоции. Сейчас INFINITI FX37S, юзаю третий год. Нет у меня привычки часто менять машины.

Машина Классная! Но продать Трудно! Народ не ценит хороших машин! 5 за отзыв! Буду следить за дополнениями ну и конечно наилучшие пожелания хозяину!
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

У меня вайб второго поколения тоже продаю! но не торопясь машина то добротная!)

красавец,даже шире 200 лэнда

Мхитар:
красавец,даже шире 200 лэнда
Это вы по фото определили? Владев 200 крузером я позволю усомниться себе в этом!

Дать рулетку?
Он действительно шире 200! и это факт )))

Дать рулетку?
Он действительно шире 200! и это факт )))
А вы измеряли?))) Как то мне обидно что ли стало)) Что как мне казалось мой белаз уже чем паркетник))) Ну я его продал уже , но всеже

Мерял ))

Габаритные размеры Тойота Ленд Крузер Прадо образца 2012-2013 года составляют:
Длина, мм: 4760
Ширина, мм: 1885
Высота, мм: 1845
Колесная база, мм: 2790 мм
Клиренс, мм: 220 с дискками 18 радиуса

У нас багажник дальше больше чем у Хайлендера 2012 г.в )))

Мерял ))
Габаритные размеры Тойота Ленд Крузер Прадо образца 2012-2013 года составляют:
Длина, мм: 4760
Ширина, мм: 1885
Высота, мм: 1845
Колесная база, мм: 2790 мм
Клиренс, мм: 220 с дискками 18 радиуса
У нас багажник дальше больше чем у Хайлендера 2012 г.в )))
Дак я про Ленд Крузер 200!))) А прадо у меня и не было!))
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

А что продавать решили?) Накатались?

Клиренс, мм: 208 с дискками 18 радиуса (У меня стоят R20)

Габаритные размеры Тойота Ленд Toyota Land Cruiser 200 2012-2013 года составляют:
Длина, мм 4950
Ширина, мм 1970
Высота, мм, (KDSS) 1950
Колесная база, мм 2850
Клиренс, мм 225

aurum10001:
Дак я про Ленд Крузер 200!))) А прадо у меня и не было!))
Смотрите ниже,я привел два примера. Prado и 200

aurum10001:
А что продавать решили?) Накатались?
Я уже писал насчет этого.
Дублирую.

В1tалий:
Я уже писал насчет этого.
Дублирую.
Могу вам устроить осмотр моего АВТО в любом СТО но потом с вас ящик пива )
Ясно) Ну вобщем то спросил принципиально!!) Просто меня тоже с таким вопросом заепали!) А что продаёшь то?) А ? А? А?))))
А пиво пить вредно!))

aurum10001:
Все о машине моей тут :) http://www.drive2.ru/users/vit... Здесь для обще зрения ))
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.

Да и продать ее совсем несложно :)
Просто Русский человек нынче любит все на халяву и в отличном качестве!

А пиво пить вредно!))
Пиво пить невредно если пить его в умных количествах и в отличной компании :)

В1tалий:
Да и продать ее совсем несложно :)
Просто Русский человек нынче любит все на халяву и в отличном качестве!
Ну по продажам я как бы разбираюсь) Я этим собственно и занимаюсь! У нас в Красноярском Крае машина редкая и не запатентованная! Та же самая Хонда Аккорд и её Аналог Акура TSX будет продаваться значительно дольше! Все боятся столь мощных еще редких авто!

В 28 лет весьма неплохим авто владеете)) Молодеж сейчас продвинутая пошла

В1tалий:
Пиво пить невредно если пить его в умных количествах и в отличной компании :)
Не знаю! Веришь нет три раза в жизни пил! Коньяка лучше грам 300 не более!) раслабился и хорошо)
Сейчас лето надо массу набирать! тем более в жару удержать её очень трудно!

У тебя по хондам прикол)

aurum10001:
Бояться в лес не ходить :)

В 28 лет весьма неплохим авто владеете)) Молодеж сейчас продвинутая пошла
Спасибо :) Как говориться кто на что учился !

В1tалий:
Спасибо :) Как говориться кто на что учился !
Молодец!) Правильно мыслишь!))

У тебя по хондам прикол)
Нет,это мой лучший производитель и лучшее качество в мире №1 :)
Honda и Acura это мои любимые авто,проверенно годами,до этого были и Toyota ,и BMW, но Хонду ни на что не променяю,это как бы уже родное,знаешь каждый болтик,каждый нюанс и.т.д :)

aurum10001:
Сейчас лето надо массу набирать! тем более в жару удержать её очень трудно!
Я ее уже за зиму набрал,пора сушиться)))Прикупил спортивный уголок,гантели,курить бросил пора приводить себя в порядок.
Нынче здоровый образ жизни это не только престижно, но и полезно для себя и своей семьи.

В1tалий:
Нет,это мой лучший производитель и лучшее качество в мире №1 :)
Я тебе Верю! У меня Лидер Тойота, Потом Хонда и Разумеется Мерседес _) GL500 )

В1tалий:
Это точно! У нас это с Советских времён, сейчас желею что не получил Третье Высшее образование Педагогическое, оно даёт право тренировать ну размуеется при наличии титула МС

aurum10001:
А сейчас к сожалению образование ничего не решает.
Главное чтобы человек был хорош и голова на плечах.
У меня много знакомых с двумя высшими а роботы нет....

aurum10001:
Я тебе Верю! У меня Лидер Тойота, Потом Хонда и Разумеется Мерседес _) GL500 )
Лично мне GL500 тоже нравиться визуально,но говорить что либо о нем не могу,поскольку не эксплуатировал, да и не мой стиль,может к годикам 50 присмотрю и то Жене :)

В1tалий:
Виталий, а эти накладки крепятся к педалям саморезами через имеющиеся в накладках отверстия или каким-то другим образом?
я никому ничего не должен, я в долг не занимал

Partizan-NSK:
С накладками идет еще комплект креплений.
Просверливать нужно дырочки в педалях, и с помощью креплений уже крепить накладки.
У меня их 3 комплекта.

Нерюнгри
Друг, подскажите, а как ты вопрос с задними поворотниками решил или оставил все как есть? И как в ГАИ к этому отнеслись.

jack1976:
Причем тут Гаи? У Infiniti FX35 и 45 также красные по воротники. На MDX это решается с установкой ярких светодиодных ламп желтого свечения. https://www.youtube.com/watch?v...

В1tалий:
А сейчас к сожалению образование ничего не решает.
Главное чтобы человек был хорош и голова на плечах.
У меня много знакомых с двумя высшими а роботы нет....
НУ да согласен, сейчас несколько востребованных профессий но разумеется как только люди понимают что есть востребованная вакансия они учатся на неё тем самым потом получается что специалистов данной квалификации много , а работы нет_)))-

В1tалий:
Он и внутри хорош и по ходовым тож хорош__) Но по цене обслуживания я лучше лексус 570 возьму

aurum10001:
На вкус и цвет карандаши разные :)
Что касается обслуживания MDX оно мизерное :) Человеку даже с заработной платой от 15 000 руб в месяц обслуживать такое авто можно легко.
Понадобиться:
Замена масла в АКПП раз в 50 000 км
Антифриз замена раз в 3-4 года
Редуктор как и коробка.

Вот и посчитайте :)
А что касается поломок... у знакомых по 350 000 пробега только втулки стабилизатора и стойки!
Судить легко когда у вас нету данного авто,но как только оно у вас вы сразу начинаете понимать всу суть данного производителя.
К сожалению в России запчасти стоят очень дорого из за конкурентоспособности, ну и еще из за того чтобы побольше срубить денег с Русского человека!
Однако если вы знаете Aнгл/язык то запчасти не проблема.
Приведу вам пример актуальных цен на данный момент.
тормозные колодки комплект 6 000 руб
Стойки передние и задние комплект - 13 570 руб
Комплект ремня ГРМ с прокладками,сальниками и.т.д 4,518 руб (Это вы платите раз в 120 000 км)
Однако писать можно без конечно преимущества MDX.
Что касается вашего LX570
1.Колодки тормозные 13 830 руб
2.Стойки 39 000 руб
Одним словом он дороже в обслуживании ну и он не кроссовер, а полноценный внедорожник .
Мне он тоже нравиться даже больше чем 200.
Ну и стоит не 2 800 000 руб как MDX 2013 г.в а 4 343 000 руб! )))

НВКЗ -> СПб
Такой шороший машин, зачем продаёшь???
Травяные чаи, травы, алтайский мёд - ekopiter.ru Дромовцам спеццены!
Мои отзывы: Ford Mondeo 2012, Hyundai NF 2008

В1tалий:
Тож завязал с никотином )))))

Машинка редкая,но и в наших местах промелькивают. Автомобиль глазу очень приятен . Автору удачи с авто !!! 555
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

Один из немногих джипов который мне очень нравится. :))
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011

tolstyak85:
Такой шороший машин, зачем продаёшь???
Я уже устал всем повторять )))
Тому буду краток...

Я не тот человек что не себе и не другим )
Хочу Acura MDX 2013 года!

kolbert:
Один из немногих джипов который мне очень нравится. :))
Спасибо :)

grihkolc174:
Тож завязал с никотином )))))
Спасибо.
Вам также удачи во всем.

Заменил свечи,ремень грм,помпу,сальники,пыльники,и. т.д
В обслуживании дешевле чем CRV., RX,BMW X5,и многие ее конкуренты.
Каждое ТО через 15000 км
Пробег приличный меняем только масла и фильтра :)
1400000 за сломанную машину 2007 года? Запчасти наверняка все левые (Китай), потому и дешевые. Я думал тысяч 600, хотел 5 поставить, а вот теперь думаю, а стоит ли? Можно было нового Паджеро Спорта взять, так это внедорожник. Не понимаю... Кнопок много, неужели со всеми разобрались? Машина симпатичная, трансформация салона хорошая, автору удачи!
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка

SH-awd - Круть!!!

Тоже подумываю о пересадке на MDX ;-)
Макс
Honda Legend дилер
Мой отзыв: Acura TL 2002

террамиг...:
Какую сломанную ?!Вы что то сами себя вводите в заблуждение.......... Тысяч 600 руб ? За что за ГРМ?? Мда... ну и логика у вас уважаемый! Это обычное ТО которое требует каждое авто при пробеге свыше 100 000 км, замена ремня ГРМ и т.д... у нас зимой до - 45 - 47 бывает замена сальников нужна, замена необязательна, однако все зависти от владельца и состояния авто! Запчасти все оригинал, на упаковке USA .... есть фото и чеки ,лично для вас скидываю копии....! Стоимость запчастей 18 000 это в России у дилера г.Иркутск Хонда -Центр на Кузьмихе! Если бы я заказал с http://Ebay.com то они бы мне обошлись около 10 000 руб! Ну ожидать нужно было около месяца а мне нужно было делать ТО! За момент моего владения было сделано 4 ТО проехал я на своем MDX 46 000 км и мне владелец УАЗ Патриота будет еще говорить "хотел 5 поставить, а вот теперь думаю, а стоит ли?" мне от ваших оценок не холодно, нежарко,я не экзамен в университете сдаю... а пишу для людей то что есть,и помогаю им сделать правильный выбор между своими конкурентами, ибо за такой диапазон стоимости авто лучше MDX нету!!! Вы мне еще пишите " Можно было нового Паджеро Спорта взять" дак если вам так он нравиться берите что же вы Патриота себе купили ?! Если бы вы хоть немножко были внимательней, и читали все то что я писал то поняли что это не первая и не последняя марка Honda которая у меня была... и меня не интересует больше ничего кроме Hond. Что касается Pajero Sport http://avto-russia.ru/autos/mi... он мне как внешне так и внутренне не нравиться...я проеду там где он не проедет,и у меня под капотом 300 Лошадей где у Pedjero их 178 ... у меня багажник больше ,и я шире,я в поворот вхожу при 130 км /ч где он опрокинуться может.... и прежде чем давать кому либо такие дурацкие советы, читайте отзывы повнимательней. Спасибо за то что посетили нас,и вас всего хорошего!

maximishe:
SH-awd - Круть!!! Тоже подумываю о пересадке на MDX ;-) 5+
SH-AWD лучший привод в мире разработанный инженерами Honda после него появился Xdrive разработан Германскими инженерами, ну даже он не может похвастаться тем, что может SH-AWD К сожалению некоторые бояться авто покупать из за налога и думают что запчасти стоят очень дорого,но на самом деле это не так. Авто недорогой в обслуживании и не ломается вовсе! Пробег 144 000 км и только ТО Ссылка на видео: https://youtu.be/yhP3lls0gFk

Tyumen
Приветствую! Аппарат для России действительно отличный! Подскажи пожалуйста во сколько обошлась доставка дисков с e-bay?
Inspire'95 - самый лучший!
Legend'04 - нестареющая классика!
Legend'09 - higth-tech from Honda!

В1tалий:
На вкус и цвет карандаши разные :)
Понадобиться:
Замена масла в АКПП раз в 50 000 км
Антифриз замена раз в 3-4 года
Редуктор как и коробка.
Вот и посчитайте :)
Однако если вы знаете Aнгл/язык то запчасти не проблема.
Приведу вам пример актуальных цен на данный момент.
тормозные колодки комплект 6 000 руб
Стойки передние и задние комплект - 13 570 руб
Однако писать можно без конечно преимущества MDX.
Что касается вашего LX570
1.Колодки тормозные 13 830 руб
2.Стойки 39 000 руб
Мне он тоже нравиться даже больше чем 200.
Ну и стоит не 2 800 000 руб как MDX 2013 г.в а 4 343 000 руб! )))
Я знаю___)))

)))))

Legend"09:
Akuza Wheel R20 мне обошлись в 48 950 руб с доставкой. Я их кстати продаю поскольку заказаны другие. http://irkutsk.baza.drom.ru/kr...
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.

Тачка огонь! Про расходы готов согласиться. Но ССuка налог просто конский и все преимущества перечеркивает!

FLIBUSTYER:
если бы не конский налог :)) много бы ездило на больших америкосовских тачках :) по 5 - 7 литров :))

kolbert:
И бензин был бы по цене как 10 12 лет назад ))))))))

террамиг...:
Или три уазика да ??? ))))))))))))))

Зачем свой нос сувать в чужой карман ??? Чем больше суеш тем меньше своих !!!
+ 100.....................!!!!!! !!!!!

grihkolc174:
И бензин был бы по цене как 10 12 лет назад ))))))))

и зарплаты и пустые магазины?:)
Ну не знаюююю,у нас и вте времена вроде все было в магазинах,а с зарплатой как то индивидуально.

grihkolc174:
а хотя 10 лет назад уже и в Москве все было, в годах 95-96 вот было пусто :)

FLIBUSTYER:
Вы в каком городе живете?

grihkolc174:
Или три уазика да ??? ))))))))))))))
Зачем свой нос сувать в чужой карман ??? Чем больше суеш тем меньше своих !!!+ 100.....................!!!!!! !!!!!
+ 1 000 000 500 ))))
Спасибо за взаимопонимание :)

и зарплаты и пустые магазины?:)
Ну 12 лет я бы не сказал что были пустые магазины.Они даже 15 лет назад небыли пустыми ! Вот в 80-х да. Но тогда меня еще в проекте даже не было :)
Ну а что касается налога, поверьте он не так уж и большой,в жизни можно себе в чем то отказать ради так око удовольствия!:)
Или откладывать каждый день по 100 руб это разве много?
Заведите Сберегательную книгу в Банке и не мучайтесь)))

Дэбилам тут не место!)
Опять этот флудер тут? Блин, в каждом отзыве отметится... Ты хоть спать ложишься?
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка

Курган
крутая машина... салон шикарен!
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2013

Порт пяти морей.
В чем смысл покупать 6-ти летнюю машину с пробегом за 100 тысяч, с мощностью 310 лосей и платить за нее налог, поясните? Просто хочу понять логику.

новомосковск
хорош!!!
Ну Ты это, заходи если ЧЁ! (с).

Тойота Камри 2,2л 5S-FE. GL

Iguanaman:
Вы можете мне возразить и сказать, что я идиот... поскольку купил авто которому 6 лет и больше 100 тысяч пробега, и плачу за него налог 35 000 руб....что я .. кретин и.т.д Так что ли? Это не налог на роскошь, а средство передвижения которое мне нравиться больше чем X5, Lexus,и вам к сожалению этого не понять!Как и большинству,а все из за того что у каждого разные вкусы,запахи,стереотипы!
Мой MDX сейчас стоит порядка 1,5-1,9 млн. , в 2015 году будет стоить 1,3. а в 2016 вообще 1,-я Я средний класс, который Путин обещал не трогать!!!!!!
Пидо....ы.. У меня авто 310 л.с. За что плачу 35000 рублей ??? совсем не понимаю!!! За то, что езжу на СВОЁМ автомобиле наверное по уё...щным дорогам? 4200 р. в месяц нужно отдать этому ублюдочному государству непонятно за что, при том, что трачу только на бензин в месяц 4000-5000 тысяч. Политика этого уё...ного государства убивает всякое желание в нём жить и честно работать!
Но я живу и работаю,и плачу эти козлячие 35000 рублей и получаю массу удовольствия от своего MDX которому 6 лет!
А вы сидели за авто данного авто?!Ездили на нем?!Вы только смотрите на фотографии и от вас уже тянет негативом....
На работе, я фактически живу в будние дни. Я отдаю работе всю свою душу. Так как только когда на 100% отдаешься работе, отдыху, девушке или еще чему-то есть шанс добиться успеха.
Кроме того, что я вкладываю всю свою душу в работу, она забирает моё время, здоровье и приносит кучу проблем.
Но она и дает много. Удовольствие от достигнутых целей. Деньги. Самоуважение.
И когда я покупаю машину которой больше 5,6,7 лет на деньги которые я заработал вкладывая душу, и тратя деньги, крайне удивительно слышать фразы от таких людей как вы: Фуууу "В ЧЕМ СМЫСЛ ПОКУПАТЬ 6-ТИ ЛЕТНЮЮ МАШИНУ С ПРОБЕГОМ ЗА 100 ТЫСЯЧ С МОЩНОСТЬЮ 310 ЛОСЕЙ И ПЛАТИТЬ ЗА НЕЕ НАЛОГ!!!"
Честно. Мне глубоко ***** на этих людей. В реальной жизни, сотни таких людей вкладывают на меня. И я даже не знаю, как их зовут. В будущем уверен тысячи.
Но… может кто-то из них задумается..... И в следующий раз, когда пойдет покупать бутылку пива,или пачку сигарет.... будет откладывать эти денежки на этот казлячий налог....А кто не может заработать на такое авто,пойдет работать?!Зарабатывать. Менять свою жизнь.
А не нудеть и хныкать на тяжесть жизни....
От своего MDX я получаю гораздо больше удовольствия чем купил бы УАЗ,БУХАНКУ,как мне уже тут предлагали....чем средний обыватель при колхоз тюннинге своего корыта.
И плачу налог...да плачу...и мне по хер! Ибо я живу там где нет дорог....... и этот авто мне доставляет одно удовольствие!
А 35 000 в месяц....... для меня это****.... ибо я некурящий и непьющий человек, который ведет здоровую человеческую жизнь,и я могу себе позволить на такую роскошь как НАЛОГ и отказаться от ЯДА который на каждом углу!

Приношу извинения, если кого-то задел. Можете считать это глупостью и маразмом ))
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.

Дружище, имхо кенгурятник, как на корове седло. Тем более, что лицо у него выразительное, негоже прятать
Вы по процедурному вопросу? Обождите.

И эта, дружище, не кипятись, классное у тебя авто, ну их всех ))
Вы по процедурному вопросу? Обождите.

Автор, расслабься, отличный аппарат!!! Кто не шарит - пусть покупает приславутый лексус или еще что то подобное и ездит как серая мышь, каких на дорогах целые стаи ;-)
АкураХонда - марка, аналогов которой нет в мире ;-)
Макс
Honda Legend дилер
Luc

Московская область
Держи пятак! Не обращай внимание на уродов. Просто выросло поколение которое по морде не получало. А как до дела так сразу в кусты, обгадить они кого угодно мастаки. Пусть на палке гоняют одна борозда после них и никаких налогов.

В1tалий:
Люди которые не понимают, что такое жить для своего удовольствия, никогда не поймут для чего и объяснять им бесполезно. У меня вообще машина полный не формат :-) почти все сказали, что я идиот и мог купить "жып" за эти деньги :-) Про сивик НЛО тоже также говорили:-)
Купи гибрид спаси траву!

Земеля, че так нервничаешь?..........адекватн ых людей все равно больше!
Все будет ништяк! И эту продашь и новую по душе купишь. Удачи!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!

Автор, а у тебя есть складывание зеркал с кнопки и датчик дождя?
Сейчас модно говорить не "дураки", а "энтузиасты"
В России две проблемы - энтузиасты и рельеф

alkl:
Автор, а у тебя есть складывание зеркал с кнопки и датчик дождя?
Датчик дождя есть,авто складывания зеркал заказаны с дня на день должен прийти комплект,зеркала и кнопка.

Еще будут установлены омыватели фар.
а этот как готовые комплекты на МДХ продаются? а можно сылку :) спасибо.

В1tалий:
Хм. Я так понимаю у вас просто комплектация без складывания была? Или американцы они все такие? :)
Еще будут установлены омыватели фар.
Потом будет интересно услышать насколько эффективно - и стоит ли оно того.

Вообще конечно машинка понравилась. Вот только налог отталкивает все-таки :(((
Не понимаю хонду, которая не поставляет официально в россию эту модель....
Сейчас модно говорить не "дураки", а "энтузиасты"
В России две проблемы - энтузиасты и рельеф

Не понимаю хонду, которая не поставляет официально в россию эту модель....
в след году вроде появится. http://www.honda.co.ru/news/ca...

alkl:
Просто отсутствие перечисленного выше (у товарища-привет ему если в этот отзыв попадет:)) в машине подобного класса несколько удивило.Потом будет интересно услышать насколько эффективно - и стоит ли оно того.
Вообще конечно машинка понравилась. Вот только налог отталкивает все-таки :(((
Не понимаю хонду, которая не поставляет официально в россию эту модель....
С 2013 года будут официальные поставки Acura всех моделей на наш внутренний рынок :)
Да с 2007 по 2009 функция сворачивания зеркал отсутствует,если честно то не вижу смысла их сворачивать:) Однако у Японцев есть :)Стоит или нет тут как бы сугубо каждого мнение может расходиться,я любитель доп опций :) Мне оно не помешает,да и будущему владельцу когда то думаю также .

kolbert:
а этот как готовые комплекты на МДХ продаются? а можно сылку :) спасибо.
Нет,складывания зеркал есть только у Канадской сборки ну и у Японской. http://www.ebay.com/itm/07-08-...|Model%3AMDX&hash=item2a288e2617&vxp=mtr

walls:
комплект зеркал с кнопкой складывания 25тр....
про "японскую версию" что-то первый раз слышу, америка/канада/китай...другого не существует пока.
25 000 это у кого?! У перекупщиков?! или перепродавцов наших Русских?! Кнопка стоит 1500 + зеркала по 4 500 + доставка 4200
Насчет 25 000 это вас вводят в заблуждение и зарабатывают себе этим на хлеб!
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.

итого 2 зеркала уже почти на 20 тянут...) + доставка с ибей щас затянется месяца на 3...

walls:
Каких 20 тыс?!
Вы считать умеете......
Кнопка -1 500
Зеркало правое - 4 500
Зеркало левое - 4 500
Доставка - 4 200
Итого - 14700 вместе с доставкой.

На конкорд становится похож!) Это +
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Отличный аппарат! Сам на такой облизывался, но пересилила любовь к американскому автопрому, взял Тахо. Правда сейчас его уже продал(2 года отъездил). Сейчас на новом Фрилендере-2 мне тесно внутри, хотя по ходовым качествам он лучше. Поэтому, учитывая степень внутреннего простора, который дает Акура, Вас понимаю. А кто тут плачет за налог тому поясню просто: когда покупаешь автомобиль за полтора-два ляма, то какие-то 70 тысяч за два года значения не имеют, просто сразу прибавьте их к цене, и будет вам счастье. За Таху платил нашему пidorastiческому правительству 39 штук в год, не надорвался. Удачи автору!

OleZZ:
Спасибо за понимание.

Алматы
Тема!!!

дерево в салоне натуральное ?
Мой отзыв: BMW X5 2004

Японский терминатор:
дерево в салоне натуральное ?
Нет,это вставки под дерево декоративные,не вижу смысла туда пихать дерево, это не седан!

может шпон хотя бы ?
Машина то премиум.

серьезный машин.
Оч нравится.
Ему бы в ПТС 249 сил и можно смело брать ))

Очень информативный отзыв, однозначно 5!!!
Ну и конечно сама машина - мечта !

Ufa
красивый аппарат - достойный выбор

отзыв 5+! Сразу помечу, пишу без сарказма и вые**на. Чисто интерес.
После такого отзыва, волей-неволей напрашивается вопрос, а зачем продавать, через такой короткий срок? (автор, ответ видел, можно не дублировать 4-й раз). Если я правильно понял, перечитав все коменты, то к ней еще покупается и устанавливается разное доп.оборудование, зап.части и т.п. зачем? также написаны несколько причин продажи (учитывая объявление), которые немного вызывают противоречие.
В объявление написано:
1) -"Продажа в связи со строительством!"
- В семье три машины!
тоесть машина вроде как не нужна 4-я, всего хватает. Но тут же обсуждается варианты обмена на седаны (тойоты, субару, не только хонды).
2) в обзоре написано, что цель купить новую МДХ. то есть уже не строительство причина.
в чем же истиная причина?
Автор, может я что-то где-то пропустил? но не понимаю ( это не значит что отрицаю), такой подход, при продаже, я имею ввиду вкладывать в "товар на полке".

...и еще вопросы :)
так сколько платили налог? в объявлении 23т.р. в отзыве 35т.р.
и каско, если не секрет сколько выходило?
спасибо.

p.s. кстати (вопрос ко всем) а как они востребованы у у гонщиков, насколько необходимо страховать их по КАСКО ? может как вольву и корейцев, не интересен данный сегмент?

DrHouse:
...и еще вопросы :)
так сколько платили налог? в объявлении 23т.р. в отзыве 35т.р.
и каско, если не секрет сколько выходило?
спасибо.
Авто вообще не угоняемое!

DrHouse:
отзыв 5+! Сразу помечу, пишу без сарказма и вые**на. Чисто интерес.
В объявление написано: 1) -"Продажа в связи со строительством!"
- В семье три машины!
в чем же истиная причина?
Вы утром не стой ноги встали?!
Цель купить новую МДХ: через года два это раз, "товар на полке" я вас заставляю его покупать???
Обмен! : Хм... А почему бы не обменяться с приличной доплатой в 600 000 ?! 700 000 ?! Мне деньги нужны,тут что хотите то и думайте,строительство дома у меня уже закончено практически нужна внутренняя отделка,забор,баня,и.т.д это тоже строительство!
Цена 950 и так подарок так что есть тел звоните если есть интерес,но у вас его увы нету..........
Доп оборудование :Устанавливаю для себя и для общей красоты авто,хочу и устанавливаю и это мое личное дело,да и на будущие будущему владельцу будет приятно!
Писать мне тут времени нету всем!
Да и посмотрите цены на рынке это ХАЛЯВА а вы тут щелкаете....
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.

Красавец... жаль пока не дорос............
Конечно 5 с +++++++++ !!!!!!!!!

Шелехов
Шикарнейший отзыв как и авто... Хочу такого купить,но не знаю как мужа убедить... Может вы как люди с мужской логикой что то посоветуете, а то он на налог сетует и расход, прям как бабуличка на лавочке головкой машет и причитает-это дорого,то дорого,бензин хз сколь стоить будет через год и налог еще за него пол зп надо отдать. А я прям слюнями исхожу от вида этой машины, сама хондовод и на другую марку менять не хочу. В силу семейных обстоятельств нужен именно 7-ми местный авто, по этому акуру и смотрю)))

SeNsUal_IcE:
Не понимаю логики вашего мужа.
Вам нужно ему хорошую порку устроить на MDX может тогда до него дойдет что лучшей машины по себестоимости,ремонтопригоднос ти,вместительности,просто не существует!
Да налог к сожалению немаленький примерно 45 000 в год! Вот и спросите себя оно вам надо?! Если у вас дети то лучше с ездите куда нибудь отдохните за эти деньги!

Шелехов
[quote=В1tалий]Не понимаю логики вашего мужа.
А я MDX продал из за обстоятельств в жизни так не о чем не жалел...................[/quot e]
Да я поздно увидела вашу машинку в продаже, так бы глазки как у кота в шреке и может уболтала бы))) у нас двое детишек и мама,по этому со всеми вещам и креслам не вмещаемся в 5-ти местное авто((( налог и правда душит... Уже приняли бы закон чтоб поставить его в бензин и не париться,а то платишь платишь,а дороги как были-так и есть и из-за них порой таааааак попадаешь на ремонт подвесочки,что мама не горюй...

SeNsUal_IcE:
А у нас в этом году дороги везде делают шикарные! Тьфу тьфу тьфу не сглазить бы! Однако надолго ли их хватит!
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.

кстати а втэк включается?и на каких оборотах?

Санкт Петербург
Лёша-солдат:Странно, вроде авто нравится, денег вложил немало, а машина на продаже. Почему?
Здравствуйте!
Цитировать
Mazda Titan 2002 г.в WH65T-100041/ДВС 4HG1-442190

а по мне на рекламу похоже не более. Был у меня МДХ 06 года машина не плохая ,я её не облизывал - поездил годик и продал .Курил в ней и ни чего не пожелтело , девочка в салоне забирала даже переспросила про курево.Каждый кулик своё болото хвалит .
За отзыв 4. С

автор прикинь я узнал что заднюю часть на дроме теперь тоже можно фоткать

Оregon:
автор прикинь я узнал что заднюю часть на дроме теперь тоже можно фоткать
Не понял?! Это ты к чему?
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.

Отличный автомобиль! Отличный отзыв! 5-ка.
Toyota V8 3UR 5.7 L - Amtecol SN 0W-30 USA
Мой отзыв: Toyota Sequoia 2008

вот красавец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как квартиру 60м2 превратить в 200м2 без доп вложений?
Все просто)) vk.com/moy1dom
www.moy1dom.com

Потрясающий отзыв! Это ж надо не полениться, моя искренняя благодарность автору! Сходил сейчас настроил связь с телефоном, все получилось!

Am12:
Спасибо!
Продал и жалею по сей день!!!

Спасибо!
Продал и жалею по сей день!!!
а сейчас на чем?
Как квартиру 60м2 превратить в 200м2 без доп вложений?
Все просто)) vk.com/moy1dom
www.moy1dom.com

Domstroy495:
а сейчас на чем?
Honda Legend KB2

Вячеслав
Машина хорошая, и по расходникам (фильтра, колодки, и т.д ) не сильно по карману бьют, все в пределах разумного, но мне не понятно, почему никто из авторов не пишет про космические цены на стойки, одна Магнетическая стойка акуры , стоит 30 000 руб.!!! А недорогих заменителей насколько мне известно нет, поменять на обычные газовые такой геморой!!!....обычно после замены начинают загораться всевозможные чеки, машина ведет себя на дороге уже по другому, это же не Maybach , что за одну стойку такие деньги вываливать!!

Вячеслав:
Лично я сам занимаюсь запчастями,и стойки стоят гораздо дешевле.
Касаемо почему непишут,потому что комплектации разные.
гость
Ну не знаю, автор лукавит. Владел такой 1,5 года, все бы хорошо, но электроника .......чеки всякие, то ей 95 лей, то92, то лямбда, то кислородника, то этот shawd трещит одно колесо, ЕГР мозг долго парил, один сканер на него грешит, другой нет. Я свою перепрошил на евро2 и все, все эти датчики из цепи убрали, так что комп их не видит. Блютус этот перегорел и два аккума высосал, пока я определил в чем дело, пришлось третий акб брать. Подвеска за 1,5 (это две зимы и лето) ушаталась вся. Расход, откуда блин 18 в городе, это чо за город такой (прямой и без пробок). Расход зимой с прогревами 33, поставил Вебасту, упал до 28. Летом по городу ниже18 не было.....22-24. По трассе да у меня и 8,2 было, а так 9,5. А продаёт или продал, потому как "на колбасе" такую машину не содержат. Чтоб её иметь надо хорошо зарабатывать. Запчасти, да согласен дешевле БМВ и лехусов намного. Я свою продал и был очень рад.

гость:
Это просто ведро вы купили с чеками наверное за тысяч 700-800 по электронике с данным авто вообще проблем никогда никаких не было!
Касаемо лукавите вы чего-то путаете,ну если вы лили АИ92 то с вами все понятно!
Лямбда и кислородник это одно и тоже.... в частности это зависит от качества бензина и на всех авто такая проблема даже на legend KB1 KB2 Pilot и.т.д!
По блютусу его попросту нужно отключить у меня стоял гелиевый АКБ проблем вообще не было.
По подвеске лукавите... ибо вы купили ее ушатную и до шатали за 1,5 года
Как вы могли наблюдать расход - 33 литра если на компе максимум показывает 20 и показывает он когда тапка постоянно в пол!
И продал я ее потому что купить хотел годом посвежей 2010 но купил Legend 3.7 литра 2009 года где налог 43 000 руб в год и дефицита по запчастям не испытываю так как сам занимаюсь продажей запчастей.
А вы вот продали и купили Логана наверное или Весту так как денег содержать не было как и отремонтировать наверное....

Андрей
Уссурийск
Прочитал до самого конца все посты согласен с Вами на все 100. Собираюсь брать мдх 2007 г. Мандраж присутствует само собой двигатель хрен найдешь акп. Буду признателен если вы оставили мне свои контакты для возникших вопросов тем более вы в этом разбираетесь может и с запчастями поможете. За ранее благодарен. Ну а лирика такова сколько людей столько и мнений машина достойная внимания без сомнений а на не далеких внимания не надо обращать здоровье дороже.

Андрей
Уссурийск
Забыл добавить Хонда рулит.

Идёт 2017 год, я в поисках такого MDX )))
Делай что должен, и будь что будет!

Продажа Acura MDX 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Акура МДХ.
Посмотреть всё о Акура МДХ

Подробные отзывы автовладельцев Акура МДХ с фотографиями, недостатки и все минусы!