Дополнения к отзыву о Acura MDX 2007 год

Acura MDX 2007

, Иркутск-Братск
Тема:

Пробег 120 000 км это 86 000 миль!

Когда я купил MDX я знал что нужно менять сальники в ДВС и АКПП также все масла начиная с редукторов заканчивая ГУР.

Ну Владелец говорил что менял масла однако доверяй но проверяй!

Решил полностью заменить все сальники,пыльники,ремни,масла.

И что мы имеем.

17.Натяжитель ремня ГРМ 1-шт 2,824 руб

18.Ролик натяжителя ремня ГРМ (обводной) 1-шт 1,494 руб

19.Ролик натяжителя ремня ГРМ 1-шт 854,95 руб

...

В MDX от 2007 гв по 2010 г.в существует громкая связь,с помощью которой вы можете подключить свой мобильный телефон и разговаривать по громкой связи.

Для подключения вам понадобиться.

Телефон с поддержкой Bluetooth,в моем случаи я использовал Nokia Lumia 820

Собственно способ подключения:

1.Нажимаем Кнопку HandsFree на руле авто

2. Говорим Phone Setup

3.Нажимаем Кнопку HandsFree говорим Pair

4.Нажимаем Кнопку HandsFree и говорим 4х значный PIN код (любые 4 цыфры, но лучше 1111 или 1234, что б Вы потом их не забыли )....

Что то как то Ebay радовать нынче начал прежде временно :)

И так сегодня после небольшого ТО приехал домой на обед, а там.... меня ждало оповещение что мне посылочка.

Съездив на Почтамп, там меня ожидали диски тормозные передние и провода питания для Фаркопа заказанные еще месяца два назад! Ну и фильтр воздушный и салонный.

В один день так сказать,и с ездил поменял масло заодно,правда ездить еще можно было но раньше времени не помешает :)

И так решил порадовать вас красивым видео, которое вы наверняка даже некогда не видели :)

Нас очередной раз Японские инженеры "HONDA" решили порадовать всем нами известным и красивым авто бизнес класса Acura MDX.

В данном видео вы увидите на что способна Acura MDX в зимнее время, а также вы увидите интересный тест драйв где будут ее конкуренты :)

Приятного просмотра!

Ссылка на видео: https://youtu.be/yhP3lls0gFk

И так собственно начну с того что месяц назад заказал себе 2-е интересных книги.

1.Руководство по ремонту и эксплуатации Acura MDX yd2 с 2006 г.в по 2010 г.в

2.Инструкция по эксплуатации

(две книги разные)

Очень много чего интересного познал для себя, возможно и собратьям будет полезно прикупить сею книгу, поскольку в ней описано все в самых мельчайших подробностях, такие как.

1.Какие нужны инструменты для Двигателя

2.Какие нужны инструменты по салону для снятия панелей и.т.д

3.Какие нужны инструменты для подвески

4.Какие нужны отвертки, пассатижи, ключи и.т.д

Одним словом книга просто на мой взгляд очень интересная и полезная в быту....

Привет!

И так,как вы наверное догадались речь пойдет о некоторых возможностях Acura MDX 2007 г.в а именно о голосовых командах "распознавание команд" Снизу весь список команд на которые машина реагирует мгновенно!

Классно не так ли? :)

Climate Control Commands - Климат-контроль Команды

The system accepts these commands on most screens. - Система принимает эти команды. Наиболее экранов.

Climate control automatic - Климат контроль автоматический (контроль Температура на ваш выбор)

Climate control of f - Климат-контроль

Rear defrost off* - Обогрев заднего стекла выкл

Climate control fresh air - Климат-контроль свежий воздух

Climate control recirculate - Климат-контроль рециркуляции

Climate control vent – Климат - контроль вентиляции

Climate control bi-level (vent and floor) - Климат-контроль bi-level (вентиляция и этаж)

Climate control floor - Климат-контроль этаж

Climate control floor and defrost - Климат-контроль этаж и размораживание

Passenger automatic - Пассажир автоматический

Passenger vent - Пассажир вентиляции

Passenger bi-level - Пассажир би-уровень

Passenger floor - Пассажирский пол

Fan speed up - Скорость вентилятора до

Fan speed down - Скорость вентилятора вниз

Fan speed # (#: 1-7) (for best voicecontrol, lower the fan speed) - Вентилятор скорость # (#: 1-7) (за лучший голос управления, снижения скорости вращения вентилятора)

Temperature # degrees(#: 57 - 87 degrees F) - Температура градусов # (#: 57 - 87 градусов F)

Driver temperature # degrees(#: 57 - 87 degrees F)- Водитель температура # градусов (#: 57 - 87 градусов F)

Passenger temperature # degrees(#: 57 - 87 degrees F) - Пассажир температура # градусов

(#: 57 - 87 градусов F)

Temperature up - Температура

Temperature down - Температура вниз

Driver temperature up - Водитель температура до

Driver temperature down - Водитель температура вниз

Passenger temperature up - Пассажир температура до

Passenger temperature down - Пассажир температура вниз

Temperature max hot - Макс....

Здравствуйте, и так в очередной раз я убедился в том что Почта России это нечто…

Постепенно начинаю приходить мои заказы…

Заказал накладки на педели для "Крепыша" и они пришли раньше чем платная доставка! Парадокс…

Но я всегда думал что бесплатная доставка на Ebay идет дольше платной, а на практике оказалось все наоборот!

Кстати на бесплатной посылки был трек, но большинство продавцов их не прописывают почему его на сайте при отправке… а наши на почте прописывают еще один трек по прибытию в Россию, и зачастую товар который вы ждете, посылку, невозможно отследить из за смены трека, как то так !...

Хочется немного ближе к лету придать Элегантности Крепышу!

Немножко набросал чего нужно прикупить,решил поделиться :)

1.Установка своими руками электропривода двери багажника (Обязательно и желательно в первую очередь)

2.Замена всех лампочек освящения в салоне, подсветка дверных ручек как у Legend (Есть интересные цвета и хорошая задумка)

3.Замена лампочек в габаритах а также переделка света целиком (В плане модернизации под линзы)

4.Установка фар копа.

5.Установка расширителей арок (Придадим немного форм Крепышу :) )

6.Установка молдингов дверей....

Приветствую вас всех мои дорогие читатели.

И так настал момент истины так сказать.

После того как пришли мои долгожданные тормозные диски с Ebay решил как только будет отличная погодка сразу на яму и менять.

А менять пришлось потому как выяснилось что при торможении било в руль, ну это пол беды, после снятия были видны микротрещины, хотелось бы заметить еще то что диски были проточены предыдущим владельцем, однако на одном из дисков обнаружил еще и трещину возле крепления болтов…не зря же говорят как назовешь корабль так он и поплывет :) "Крепыш" терпел бедолага и наконец таки дождался новенькие тормозные диски вместе с тормозными колодками....

И так. потихоньку стягиваются со всей страны нашей необъятной ништячки для "Крепыша" заказывал молдинги в Апреле месяце, трек не пробивался и завис с 14 Апреля, сами молдинги были куплены 8 Апреля в USA в итоге сегодня получил Извещение, пробил трек и вот оно чудо! Где бродила посылка 2 месяца без понятия :) Ну главное что пришла родимая в целости и сохранности :)

Всем привет!

И так кто то меня спрашивал много ли в нашу Acura MDX влазит коробок с колбасой :)

И так любуемся :)

Вместилось 21 коробка Бурятской колбасы (БМПК) :)

Всем приятного аппетита :)

Вы смотрите раздел Отзывы о Акура МДХ.
Посмотреть всё о Акура МДХ

Подробные отзывы автовладельцев Акура МДХ с фотографиями, недостатки и все минусы!