Дополнения по теме Шины и Диски к отзыву о Acura MDX 2007 год

Acura MDX 2007

, Иркутск-Братск
Тема:

И так решил порадовать вас красивым видео, которое вы наверняка даже некогда не видели :)

Нас очередной раз Японские инженеры "HONDA" решили порадовать всем нами известным и красивым авто бизнес класса Acura MDX.

В данном видео вы увидите на что способна Acura MDX в зимнее время, а также вы увидите интересный тест драйв где будут ее конкуренты :)

Приятного просмотра!

Ссылка на видео: https://youtu.be/yhP3lls0gFk

Приветствую вас всех мои дорогие читатели.

И так настал момент истины так сказать.

После того как пришли мои долгожданные тормозные диски с Ebay решил как только будет отличная погодка сразу на яму и менять.

А менять пришлось потому как выяснилось что при торможении било в руль, ну это пол беды, после снятия были видны микротрещины, хотелось бы заметить еще то что диски были проточены предыдущим владельцем, однако на одном из дисков обнаружил еще и трещину возле крепления болтов…не зря же говорят как назовешь корабль так он и поплывет :) "Крепыш" терпел бедолага и наконец таки дождался новенькие тормозные диски вместе с тормозными колодками....

Вы смотрите раздел Отзывы о Акура МДХ.
Посмотреть всё о Акура МДХ

Подробные отзывы автовладельцев Акура МДХ с фотографиями, недостатки и все минусы!