Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Изучение навигатора и приборных панелей

Провёл часик забивая информацию в компьютер для себя и жены. Очень удобный тач скрин экран с вибрацией. Большое колесо под ним служит ещё и джойстиком. Короче информацию можно вводить несколькими способами, кто как любит. Хочешь печатай на экране, хочешь выбирай джойстиком. В зависимости от того, кто за рулём (по ключу) машина запоминает:

положение кресел, зеркал и руля

Любимые аудио станции и альбомы

Адреса для навигации

Телефоны

Очень удобная система "шорткатов". В одну кнопку на мониторе выбираешь список из основных телефонов, адресов, радио станций и климат контролей под водителя.

Команды голосом: несмотря на мой акцент поимает их хорошо, звонит куда надо и едет, куда выбираешь. Ошиблась в распозновании команды один раз. Посмотрим, что будет с женой, у неё акцент посильней.

Пара симпатичных вещей с ключом - при приближении к машине с ключом в кармане, тянешь за ручку машина открывается. То есть ключ даже искать не надо в кармане или сумке.

Если вышел из машины и дети оставили открытые окна или люк - можно вынуть ключик из брелка, вставить в замочную скважину и все окна, двери и люк закроются. Не надо снова машину заводить.

Короче в изучении продвигаюсь. Хотя там мануалка по навигационной системе толще, чем у меня мануал на весь Одиссей была. Но жене пользоваться будет легко, когда я изучу и сетап закончу

Ушастые соседи собрались посмотреть на машину
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Acura MDX 2014 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром