Необычные ковры и как их вынимать

Прежде чем написать текст о поездке,хочу поделиться своими эмоциями о системе вынимания резиновых ковриков (пока не забыла).

Оригинальные коврики по факту не такие и резиновые.я бы сказала,что это мягкий пластик слегка гнущийся. Коврик встает в распорку на свое место,края плотно прилегают. В нижней части ковриков есть много выступов-шипов,которые плотно фиксируется на мягкой обивке пола.так же на всех ковриках есть горизонтальные дырочки по углам,в которые вставляются такие же выступы в полу и фиксируются поворотом выступов на 90°. Вынуть задние ковры не так уж и просто.сначала надо отодвинуть передние сидения на максимум,открутить ковры и потом вынимать мыть. Система уууух,но реально грязь/песок на родной пол практически не попадает за счет жесткой фиксации жесткого ковра.

Я с таким столкнулась впервые,когда пылесосила машину супруга на даче. Написала,чтобы не забыть потом.отзыв напишу на неделе,но могу сказать,что машина нас не подвела и нам было очень хорошо.