Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Необычные ковры и как их вынимать

Прежде чем написать текст о поездке,хочу поделиться своими эмоциями о системе вынимания резиновых ковриков (пока не забыла).

Оригинальные коврики по факту не такие и резиновые.я бы сказала,что это мягкий пластик слегка гнущийся. Коврик встает в распорку на свое место,края плотно прилегают. В нижней части ковриков есть много выступов-шипов,которые плотно фиксируется на мягкой обивке пола.так же на всех ковриках есть горизонтальные дырочки по углам,в которые вставляются такие же выступы в полу и фиксируются поворотом выступов на 90°. Вынуть задние ковры не так уж и просто.сначала надо отодвинуть передние сидения на максимум,открутить ковры и потом вынимать мыть. Система уууух,но реально грязь/песок на родной пол практически не попадает за счет жесткой фиксации жесткого ковра.

Я с таким столкнулась впервые,когда пылесосила машину супруга на даче. Написала,чтобы не забыть потом.отзыв напишу на неделе,но могу сказать,что машина нас не подвела и нам было очень хорошо.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Acura MDX 2014 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром