Фото

Долго не было времени написать отзыв более развернутый после поездки.и сейчас его нет... Скажу одно-все ссссупер.Пока супруг смотрит финал футбола,я выложу фотографии.

P.S. Фото с грузом в багажнике.3 ряд сложен,каждая коробка квадратная 30*30,если я все верно помню(настил деревянный,икеа.кому интересны точные параметры велкам на сайт икеа и смотрите характеристики упаковки).

Фото с ногами-правильное расположение на 3 ряду. Мой рост 168.мне классно,а если еду одна на 3 ряду,то это диван.еду лежа.комфортно.

Скажу сразу про оптику.фары светят космически. Знаки с этими фарами в любую погоду читаемы(у меня в машине например знаки так не светятся от фар). Дальний включаешь и как днем. Если ехать с ходовыми/ближним светом,при включении по воротника фара,на которой мигает повортник,затухает,дабы не перебивать друг друга.