прошло какое-то время

Acura MDX 2007

, Спасск-Дальний
Темы: Эксплуатация

Доброго дня.

Прошло какое-то время, я наконец то сделал подвеску. Машина реально стала выше, задний подрамник теперь не домиком. Хочу отметить что машина при своих габаритах очень маневренная, развернуться можно на одном месте. Из недостатков в машине считаю: эта замена втулок переднего стабилизатора раз в год, стоят они не дорого но время на их замену отнимает да и дополнительные расходники.

Желающим купить данное Авто, машина любит комфортную езду без давки тапка в пол, без рывков при старте или на ходу. Так сказать машина для уже осознанного вождения не сказать что для пенсионеров но и точно не для малоежки. А то можно не только машину загубить но и жизнь сломать, 300 лошадок хоть и «полно приводного» и более двух тонного пепелатца в неумелых руках могут натворить дел. Так же заметил что есть такие специфические болячки перечислять не буду их сейчас о которых владея всю сознательную жизнь Хондами даже и не думал, американское качество видимо не ровня японскому. Ну все это мелочи запчасти по своей сути все взаимно заменяемые и ремонтопригодные это же Хонда. И ещё выбирайте машины обязательно не в чёрном цвете и по возможности по новее тогда будет вам счастье. Первым делом удалите катализаторы двигатель имеет особенность сам себя душить этой пылью, за тем уже по возможности прошейте машину это будет надежнее обманок. Про налог считаю что раз такое государства у нас с Вами здесь не чего к сожалению поделать не лазя, машина здесь не причём. Тем более машина достойна того что бы за неё его заплатить. Про бензин я остаюсь при своём в городе в районе 15 а за городом 10 можно и меньше, а можно и бак спалить не напрягаясь. Машина очень экономичная владельцы лексусов мне не верят но это их дело. В плане сделать звук выхлопа примерно как у финика 80 и закатать машину в пленку но это уже совсем другая ценовая история сколько времени она у меня займёт пока сказать не могу.

Для скептиков. Машиной доволен ездить на ней одно удовольствие кто бы что не говорил о налоге о избыточной мошьности все это чепуха. Просто нужно приехать на ней не километр не до магазина на районе а тыщи полторы с городами и по меж городу за раз все станет на свае место. Машина очень комфортная и продуманная во всех смыслах не боится сравнения не с Лексусом RX не с Инфинити FX.

Всем добра и положительных эмоций.

Продажа Acura MDX 2007 в России

Мария
Магадан
Добрый день! Очень познавательный отзыв. Подскажите пожалуйста номера стоек, хочу свою перевести на техно, отремонтировали в Новосибирске родные стойки, заплатили кусу денег, прошли 1000км и всё, умерли. Буду очень признательна 😊

Андрей
Уссурийск
Здравствуйте к сожалению сейчас подсказать не могу. Так как нахожусь в другом городе Посмотрите профильный форум там эта тема давно обговорена.