Продаю

Acura MDX 2004

Темы: Продал!

Привет, ничего не писа похоже я тут больще двух лет, а почему? А потому что ничего не случалось - на полном серьезе - ничего! Кроме пожалуй новой резины, нового аккумулятора сразу после покупки и пары трещин в водительском сиденье. проехал 56 тыс км я на ней во все кемпинги, зимой вылезал из снежной жопы на полном приводе, возил на ней диваны и матрасы из икеи, водил 6 человек и двух собак плюс палатки и всё это в салоне, короче много счастливого с ней было! Но пришла пора прощатся, взял СК-М, отзыв уже есть на него от меня!Надеюсь продам быстро - машина стоящая. Всем рекомендую брать смело даже с пробегом в 150 тыс как сделал я. Хотя от машине к машине всё по разному. Из неприятного - порвалось водительское сиденье, большой расход топлива по городу аж 16 литров премиума, по трасс 10. Очень классная шумка, салон, музыка и конечно скорость! Она реально быстрая для такого большого сарая - теперь я это понял еще лучше после CR-V. Поставил на неё хороший американский ксенон 6К, в линpе смотрится отлично и светит очень круто! 55W 6K - синевато, но выглядит шикарно!

Всем удачи!