Отзыв автовладельца Acura MDX 2010

2.9
Год выпуска: 2010
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Черный
Немного странно. Прочитал здесь отзыв июльский. Отзыв на машину, которая уже морально устарела. Я взял 2 недели назад МДХ 2016, которая Уже отличается и существенно, от описанной. Во-первых 9 скоростная трансмиссия, во вторых отсутствие ручки переключения скоростей (кнопки), ну и практически те опции, что были в премиум моделях 2015, являются стандартными для модели 2016. Всякие там Line assistance и прочие.
На MDХ пересел после RDХ (на котором ездил всего 2.5 года). Разница чувствительна.
Тут вот какое дело, ребята, насчет расхода бензина. Если вы отдаете за машину $60000, вы не из тех, кто считает сколько литров проехали на 100 км.
К сожалению на модели 2016, хоть и добавили 9 скоростную трансмиссию, да и она "глохнет" при остановке, что бы, якобы сократить расход, новая Акура ест практически столько, сколько и ее младший собрат 2015 года. Но ведь не за тем люди покупают такие машины, чтобы считать копейки, но затем, чтобы испытывать удовольствие от езды. А MDХ 2016 предоставляет этого удовольствия достаточно.
Что радует - Акура, даже в стандартной комплектации вполне бюджетна.
  Недостатками (если будут), поделюсь позже, а пока лишь буду испытывать удовольствие

Фёдор, Красноярск
Acura MDX, 2006
3.1
Acura MDX, 2006
Александр, Барнаул

Больше похоже не на отзыв, а на комментарий к июльскому отзыву другого MDX ))

И странного ничего нет, т.к. Оттава не в России, у нас еще дорестайлинговые MDX продаются.
По поводу сопоставимого с RDX расхода тоже ничего странного не вижу.
При одинаковых объемах ДВС RDX легче MDX, полный привод у него AWD, т.е. он по-сути переднеприводный с подключаемым только при пробуксовках задком, и у его ДВС тоже есть система VCM.
Поэтому считаю, что не к сожалению, а к счастью, более тяжелый полноприводный кросс потребляет топливо на уровне более мелкого переднеприводного кросса.
я никому ничего не должен, я в долг не занимал

Орел
какой-то прогон ,а не отзыв.Ну реально ни какой инфы не почерпнул

Продажа Acura MDX 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Акура МДХ.
Посмотреть всё о Акура МДХ

Подробные отзывы автовладельцев Акура МДХ с фотографиями, недостатки и все минусы!