Расход топлива

Acura MDX 2014

, Чебаркуль
Темы: Фотографии

Ту один кадр обвинил меня во лжи, по поводу расхода топлива, и я не поленился сделал фотку с компа

Продажа Acura MDX 2014 в России

Можно не обращать внимание на разных "КАДРОВ"
Их уже ни кто не переубедит
"дурака учить,только портить "
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

МНЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ НРАВИТСЯ АКУРА

Игорь
Севастополь
У меня на финике был расход по компу 13,5 литра, а по факту 16 средний.

Northridge, California
1мастер1
МНЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ НРАВИТСЯ АКУРА
Ну и не женись на ней!

Не нужно вестись на провокации, расходу лично я верю, владелец такой же Акуры и всех предыдущих поколений начиная с YD1 - YD2
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.

tolibas19
Уват
Машина супер! Владельцу удачи!

Игорь
tolibas19
Машина супер! Владельцу удачи!
Спасибо за добрые слова

Иван
я пока сам не сел на мдх 3, тоже не верил в такой расход, потому что ездил я на мдх2 и там расход по трассе на пару литров больше, а по городу на все 4-5

Иван
Дружище, уже два года езжу на последней модели Субару Аутбек и просто визжу от восторга, расход 10 -11 литров по городу, управляемость лучше чем у акуры не говорю уже о Ку -7, подвеску не убить, на льду ей равных просто нет. Жду новую , должна осенью появиться. Для меня , проехав на ку7 и акуре мдх по 60-70 тыс км на каждой , замечу на новых с салона скажу , что лучше Субару машины нет , и те, кто ноет про шумку и пр женские шалости , это люди не ездившие на Субару по трассе когда все стоят на подъёме, или те кто боится уйти от столкновения по обочине и пр,,,,,,,,,.
ybr
а при чем тут аутбэк? речь же про акуру. мне аутбек совсем не нравится. субару наверняка хороши, не зря ж их любят.

Не надо Акуру поверь , деньги на ветер

Не надо Акуру поверь , деньги на ветер