Дополняю!

Acura MDX 2015

Ну ничего себе комментариев набежало! Как бы теперь все разобрать то?))

Значит первое, на автомобиле я проехал около 4900(по пути на работу глянул).

Да, это пока не такой большой пробег, но на 3 тысячах на ТУАРЕГЕ я уже заезжал из-за постороннего шума в правой части торпеды к дилерам! Хотя бы этот факт, что за 5000 пробега(неужели я пишу это об автомобилях стоимостью 3 млн!!) у меня пока ничего не случилось, говорит о том, что в Акуре все гораздо получше.

По поводу Нивы - ну тут думаю ясно, что ездить на ней после Туарега не очень то приятно!

Насчет мужика в автосалоне! Он меня расспрашивал о самой машине, ну я рассказывал всё честно, как было сколько раз обращался, по каким проблемам! Да машина очень неплохая. Салон красивый, внешность тоже, двигатель тянет, оснащение хорошее с этим я не спорю! Но Меня она не устраивала. Говорил что надо избавиться от нее ибо надоела! На руках как раз были данные о диагностике, он видел, что никакого криминала нет, кузов безаварийный. Ну и предложил мне цену, говорит на новую не хватает, а эта ещё на гарантии! А мне смысл отказываться, если у меня бы они её за пол стоимости в трейд-ин забрали?))

Ну и по поводу фейк или нелады с головой, что пересел с немца!

Перечитайте последний абзац! А лучше сходите вживую сперва гляньте на машину и на тесте прокатитесь!

Фотки салона я добавлю, из меня фотограф не очень)) Загружаю пока то что есть, потом выложу нормальные.

Фары задние смотрятся в темноте вообще круто, на даче фото делал! Ну и фотка с открытым багажником, стол ездил покупать))

Продажа Acura MDX 2015 в Москве

Объявления о продаже новых и б/у авто

Не знаю с чего начать... Хвалить и хаять этот автомобиль. Сам владелец МДХ 2015 года. С коробкой 9 ступеней. Уже месяц стоит у дилера. В ожидании охладителя коробки. И ещё неизвестно жива коробка после попадания в неё охлаждающей жидкости. Вопрос к автору отзыва, реально у тебя МДХ 2015 года с 9 ступенчатой акпп? Дилер утверждает, что таких автомобилей в РФ эксплуатировалось ( стоят в ожидании вышеупомянутой з/части из США) всего 2.

Михаил
Красавчик! А машина просто радует!!!!