Акура РДХ 1 поколение отзывы владельцев - плюсы

резвый
5 отзывов
а
андрей3 года назадТюмень
2006 год, 2.3 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Авто для зимы идеален,, в занос не увести... До везёт всегда от пункта А до Б... Шустрый,,, салон очень красивый, особенно у моего был. Машина эмоция,,, кайфовал каждый раз как садился за него... При расставании чуть не пустил слезу хоть и скупую мужскую.. Если хотите такой авто, берите прям кайф тачка.. Все мои требования выполнял авто: кузов кроссовер,, неплохой клиренс,, полный привод, до 250лс,светлый салон, обажал этот авто.
143170574 года назадПетропавловск-Камчатский
2007 год, 2.3 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Комфортный, динамичный, красивый, быстрый.
136040034 года назадМосква
2008 год, 2.3 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Сделанный более 10 лет назад дизайн авто смотрится современным и ярким. Только выдает отсутствие светодиодов. Надежнейший, несмотря на турбо, авто с неубиваемой подвеской. SH-AWD - лучшее управление, все остальное - отдыхает. Реально спасало несколько раз. Приличный комфортный салон с качественными материалами. Удобен для 4 человек на дальних переездах, испробовано.
Я
Я7 лет назадНовосибирск
2007 год, 2.3 л, бензин, автомат, полный (4WD)
красив, быстр, дешев
М
Михаил8 лет назадНовосибирск
2007 год, бензин, автомат, полный (4WD)
Надёжность динамика красота управляемость аудиосистема люкс спортивная посадка и руль некриминальность низкая стоимость универсальность безопасность устойчивость комфорт освещение мощьность менее 250 универсальность по многим запчастям с Хондой
Добавить короткий отзыв о Acura RDX

Отзывы владельцев Acura RDX

Acura RDX 20105
Acura RDX 200655
Acura RDX 20073
Acura RDX 200893
Acura RDX 200853
Вы смотрите раздел Короткие отзывы о Акура РДХ 1 поколение.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Акура РДХ: Модельный ряд Акура РДХ 1 поколение, продажа Акура РДХ 1 поколение

Отзывы реальных владельцев Акура РДХ 1 поколение, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы, поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ