Отзыв автовладельца Acura RDX 2018

Акура РДХ 2018 — отзыв владельца

, Виктория
Год выпуска: 2018
Год приобретения: 2018
Здравствуйте. Здесь год назад один мужик из Канады писал о новой Акуре RDX, я  - другой мужик из Канады, который на новой RDX передвигается, напишу тоже свое мнение, возможно, кого - то оно подбодрит в процессе выбора автомобиля.
Пересел я на RDX недавно, три года до нее отъездил на Акуре ILX ( самая маленькая из Акур, на территории бывшего Советского Союза машина практически неизвестная. Кроме моего отзыва о ней, здесь ни одного другого за три года так и не появилось Отзыв о Acura ILX ).
ILX - отличная машинка, небольшая, но все, что требуется для человека, необремененного семьей, в ней есть. Мне довелось проехать на ней 5 000 километров из Галифакса в Викторию, через всю Канаду, когда я переезжал к новому месту службы. Так же мне приходилось ездить какое то время по маршруту Монреаль - Галифакс и обратно без остановок, это больше 1200 километров в один конец, то есть оценить небольшой автомобиль в долгом пути возможности были. Все же, при всем комфорте, недостатки маленького размера автомобиля при поездке на дальнее расстояния чувствуются. Не критично, но в высокой машине человек объективно устаёт меньше.

Реально мне большая машина не нужна, передвигаюсь я сейчас не больше 600 километров в месяц ( раньше было до 2 000 километров в месяц), мой ILX был совершенно ухоженный и на спидометре имел 56 000 пробега, еще год заводской гарантии, то есть необходимости менять его не было. Но как - то ездил я по своим делам в Акуру-дилер в Виктории, и очень уж хорошо меня принимали  там, я и решил поинтересоваться, если дадут хорошую цену, почему бы к нормальному торговцу не вернуться и не поменять у него машину. Я им сразу сказал, что моя машина меня полностью устраивает, поэтому если мне условия не подойдут, то я ничего делать не буду. Ничего не могу сказать. Подошли со всем вниманием.  В общем, мне оказалось по деньгам, я им оставил свою ILX, и уехал на RDX.

Несмотря на то, что обе Акуры, разница, конечно, сильно даёт о себе знать. Удобно, внутри они одинаковые, не надо привыкать или там переучиваться, но сидишь там как король, по сравнению с ILX. Хотя и ILX также отличная машина. Бензина  RDX больше берет, ясно, но мне это без разницы, я езжу мало. И, как не странно, страховка на нее мне обошлась на пару долларов дешевле, чем за старенькую ILX.
Ну, это уже заморочки Британской Колумбии.

К чему я это написал. Если кто-то посматривает в сторону RDX, посматриваете правильно. Хорошая машина, приятная в эксплуатации, недорогая в обслуживании, стоит своих денег. Я - еще один человек, который этот автомобиль рекомендует.

Ерсубайкино
Лексус RX не рассматривали?
Продам уши от мертвого осла.
LehaGuru
+5...Спасибо за совет...Завтра пойдём покупать...)
ПАЛАСИО
Лексус RX не рассматривали?
Привык к Акуре. Лексус не рассматривал.

Канада
Ну купил молодец мы рады за тебя. А где отзыв? Вывод что мащина недорога в обслуживании был сделан за 1000км. Больше чем на 2 не тянет
сочувствующий

город за рекой
Мысль не Русская в тексте, американизированная)))
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
Прохоров Александр
Саранск
В первом кузове как то по интересней была.
У нас таких днем с огнем не не найдешь

Хорошая машина, тоже нравится. Жаль, у нас не продают таких.
5-9

Так это второе поколение, рестайлинг, а не третье (которое только показали).
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019

вот это я понимаю премиум Хонда! А не эти все ваши Лексусы, Инфинити

Kinshasa
В 2012 учился в Aldershot, не далеко от Галифакса... хорошие и тёплые воспоминания!
очередной отзыв не о чем , скукотень пиндосовская ))))

Город плохих дорог и нытико
Спасибо за отзыв, в РФ навряд ли Акура придёт, хотя кто знает

отлично

такое чувство, что чел сначала по английски написал, потом прогнал через транслятор на русский. от текста так и веет толерантностью и совершенно нет русской драматичности) местные так не пишут!)

Хороший авто. Отзыв куцый. В России эта марка вряд ли будет продаваться через дилера.Нас все больше корейцами кормят.

Барабаново
Класс аппарат!
GERA7 на youtube

zogar-zag
Ну всё мужик, уговорил, как только перееду в Канаду сразу беру Акуру :-)

шальнов георгий викторович
Черногорск
класс!!!

Ни чо не понял.... Так чо там RDX?
Глеб
Сургут
Отзыв по модели только последние два абзаца))) остальное вода......

Юрий
Краткое содержание отзыва:
"Была у меня маленькая машинка, а теперь большая. Если кто-то посматривает в сторону машины, посматриваете правильно."
Искра таланта.

а я вот все хочу спросить...у современных Акур по 5 линз в каждой фаре. они диодные или там по 5 ксеноновых ламп?))

chek61
Давно автор, походу Россию-матушку покинул)))....что толку на данный апарат поглядывать- к нам не ввозят, больше 250 л.с.....да, и у нас так с трейдом не прокатит- развести попробуют не по детски))....а так- машина сурер!!

И для чего этот отзыв про машину, которую здесь никто не купит, обычные серванты то не берут)))
mercedes gla 250 зажигалка 2014, тигуан 220 2017

Kinshasa
chek61
Да, у нас всё через глину...
Kopanev
Хрусталев
LED

Скорее поселок
Наверно Акура в Америке это хорошо но не привычный глазу значок автоматом смешивает ее с каким то китайцем на которого она или они шибко похожи в России конечно такое бы брать не стал ;)
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2017
Павел киавод
да, да, куда акуре до хундаев там всяких)))

Кравченко Михаил
Александр Семенов
да, да, куда акуре до хундаев там всяких)))
Человек просто не понимает о чем пишет)

Канада
Павел киавод
Расширяйте кругозор
сочувствующий

А третье поколение намного дороже второго рестайлинга?
Почему не дождались турбомотор и SH-AWD?
Вы не пробовали такое на Акюре?

А третье поколение намного дороже второго рестайлинга?
Почему не дождались турбомотор и SH-AWD?
Вы не пробовали такое на Акюре?
Вы знаете, дороже, но не критично.
Лично мне третьего поколения дизайн не очень нравится. Начали они мудрить, по моему. Если так будет продолжаться, не думаю , что я с Акурой останусь.

Расход у вас какой?

Расход у вас какой?
Сейчас установился по компьютеру средний расход в районе 13 литров

вот это я понимаю премиум Хонда! А не эти все ваши Лексусы, Инфинити
Это одно и тоже. Один класс.

Обычный текст. Только короткий. Толерантность здесь вообще причем ?