Акура РЛ отзывы владельцев

Популярные отзывы владельцев Acura RL с ФОТО

По вашему запросу в разделе ещё нет больших отзывов. Вы можете почитать 5 копеек об этом автомобиле.

5 копеек об Acura RL

Михаил

4 года назад
2005 год
Даже не знаю с чего начать
А наверное с того, какой был выбор среди авто.....
С бюджетом в 600 я искал себе fx 35, Nissan teana от 2008 кузов и Honda Legend
За эти деньги я хотел максимальный комфорт, управляемость и надёжность.
Естественно лучший выбор это Honda Legend да и название говорит про себя. Это действительно ЛЕГЕНДА!
Автомобиль я искал 6 месяцев. Пересмотрел очень много авто, все были мертвецы. Состояние шок!
И случайным образом в Instagram, вылетела реклама droma и там была она
Acura Rl
Скажу, до этого ездил на разных авто,разной ценовой категории, короткий промежут времени.
Но для авто за 600 тыс, это нереальный жир. Хотя по итогу он встал мне больше.
Покупал полностью целый и с живой коробкой и мотором. Если за ними ухаживать, то 1млн км, пройдёте, уверяю.
Управляемость в этом авто просто нереальная, на вверхах, на трассе, одно удовольствие.......... Про привод sh-awd вообще молчу.
В интернете все есть, смотрите.
Внутри авто выглядит, богато, красиво и дорого. Кузов чёрный, салон светлый, идеально.
Расход по трассе при скорости 180км 98 аи +кондер 10-11л
Умерный город 15
Дерзкая езда до 20 (когда как)
Из всех легенд, acura rl самая жирная по комплектациям.
Нету
Покупал, с полностью уставшей подвеской.
Менял все, кроме приводов и редуктора
Цена доступная
ЕСТЬ только новый и контракт. Всё подходит от хонды, вообще все.
Всё в наличии и доступно
Полезный отзыв? Да / Нет (+13)
nnn
8 месяцев назад
2005 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Машина отличная, а с учётом недооцененности на рынке просто топ. Полный привод с системой sh awd, распределение момента между колёсами в поворотах, голосовое управление, память водителей и всех настроек с каждым ключем, бесключевой доступ и тд и тп. Едет на ура, хоть один, хоть полный салон она всегда едет. С запчастями даже с учётом нынешних реалий проблем нет, цена не сказать что большая на новые, зато ресурс внушительный. Почти все подходит с легенды правый руль, это если смотреть разборы:)
Сидеть удобно, в дальние поездки отлично, много регулировок сидений передних. Правда на заднем ряду комфортно 2м взрослым, наверное это единственный минус.
С учётом цены и одноклассников авто минусов нет.
Покупал не в лучшем состоянии, сейчас топчик :) Пробег около 300 тыс. Голову не греет, все меняется по мере необходимости и диагностировании.
Полезный отзыв? Да / Нет (+12)
Владимир
7 лет назад
2009 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
"Умный", отлично держится на любом дорожном покрытии! Очень комфортный автомобиль во всех смыслах.
Дворники в зимнее время особенно раздражали !!!! С таким стеклом и водительской "лопатой" снегопад любой снегопад причинял большие неудобства.
Меню ботового компьютера могло быть и по богаче для такой машины. Камера заднего хода почему то без рамки как это на Легенде (или я чёт не понял).

Рулевая рейка. Передние рычаги. Механизм привода передних сидений?!!!
Полезный отзыв? Да / Нет (+9/-1)

Вы смотрите раздел Отзывы о Акура РЛ.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Акура РЛ

Подробные отзывы автовладельцев Акура РЛ с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ