Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Руль

Еще как только купил машину, три года назад, обратил внимание что кожаный руль какой то потертый по бокам, как раз в тех местах где руками держусь... а в мокрую погоду или после влажной уборки салона он и вовсе начинал крошиться(( к тому же надписи на кнопках управления музыкой полностью стерлись...

Было решено менять! и причем хотелось руль с косточкой;) да и не просто это оказалось - найти в цвет салона кожу и косточку, т.к. инсаберы, праворульные собратья, редко выпускались в таком цветовом исполнении салона... а поставить черный руль в бежевый салон... ппффф...;))

долгие поиски по японским аукционам все таки принесли свои плоды! "новый" руль встал мне в 3000р - полностью с доставкой по японии до владика, с растоможкой и доставкой ТК до Челябинска!

техническая часть:

если кто из акуроводов тоже собирается проделать подобное, но сомневается подойдёт ли руль от правого инсабера в плане монтажа кнопок управления круиз-контроля, то смело можете начинать операцию;)

на фото ниже выделил красным места крепления кнопок музыки и круиза... так же необходимо переставить "заднюю" крышку со старого руля, т.к. на ней тоже имеется вырез под блок кнопок!!!

работа не сложная за исключением "сдёргивания" руля с вала, на котором он крепится;)) тут придется попотеть! но не советую до конца откручивать болт, что крепит руль к валу;) руль подпружинен и можно получить в нос когда сдёрните его;)))

так же необходимо до демонтажа подушки безопасности отключить АКБ!!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Acura TL 2002 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром