Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Об Акуре .

Acura TL 2001

, Кисловодск
Пробег: 5 000 000 км
Темы: Эксплуатация

Дополнить журнал, но особых поводов для этого нет, конечно с машиной случаются поломки, но они по мере возможности устраняются оперативно . Из того что было, — развалился шкив коленвала, хорошо что не в дороге, заказ контрактного решил эту проблему . На моторах J серии это зачастую случается и поэтому надо быть готовым к подобному .

Появились стуки задней подвески — выработка сайлент блоков рычагов, надо менять, но радует ресурс — на данный момент пробег почти 300 тысяч миль !

На скорости 90 -100 загорается чек, code P0740 — не блокируется трансформатор, до причины этого докопался SONNAX ( американская компания специализирующаяся на доработках и ремонтах автоматических трансмиссий ) www.sonnax.com/parts/2756…ssure-regulator-valve-kit — это ссылка на кит и всё что связанно с этой проблемой .

В общем пожалуй и всё, машиной я доволен и продавать не думаю, фантастически надёжная машина, двигатель просто шедевр — не требует ничего кроме регламентных работ, как они так делают эти моторы ?

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром