Акура ТСХ 2004 года отзывы владельцев

Год от

5 копеек об Acura TSX

8 месяцев назад
TSX, 2004 год, 2400 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
В машине нет ничего лишнего по примочкам, но и их не мало. Всё доступно и под рукой. Всё сделано качествено. Под америку японцы постарались, машина класс! Не в каждой машине в комплектацию входит столько качественного добра. Да, машина определённого класса, но и в акорде такого нет. У акорда есть комплектации. У акур нет. В акуре всё включено. Купил и довольствуешся покупкой, а не думаешь: "А может надо было доплатить за опции" В Акуре просто есть машина есть цена - всё! Двигатель 300000 отходил, если не смотан конечно. А если и смотан то каков результат. Наверно мне повезло и я рад этому! Девушка брата: " почему не купить машину по моложе?" А Брат всегда защищал " Зачем ему, если его машина 2004 года лучше чем солярис 2010. И расход смешной" Все говорили зачем мне такое старьё, но в итоге все кто говорил, этим старьём восхищались и говорили что классный автомобиль. Если бы не авария, не продовал бы ещё. Спасла мне жизнь и спасибо ей большое за это!
Если ошибётесь с СТО то с вас денег будут сосать и не мало! А так в машине минусов не нашел, ну может шумку по лучше бы.
Замена рейки при покупки. 154000 миль. Предыдущий владелец не слидил вообще.
Замена катушки 3-го цилиндра 200000 миль
Промывка топливной системы полностью и замена модуля в баке 176000 миль
СТО Данцева в академ городке рекомендую именно они мне починили машину до идеала по ходовой. Стоимость ремонта соответсвует качеству! И спасибо ребятам в городе что спасли мне мотор вовремя, но по ходовой с ними вышла промажка - поэтому выбар пал на академ городок. Но всё равно спасибо им!
Полезный отзыв? Да / Нет (+4)
Sertik
Саяногорск
3 года назад
TSX, 2004 год, 2400 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
не убиваемая подвеска, комфорт + скорость!! очень понравилась машина!!!
слабая рулевая рейка!!!
Полезный отзыв? Да / Нет (+8)
_lurker_

4 года назад
TSX, 2004 год, 2400 куб. см., Бензин, Передний привод
Быстрый для своего объема, качественная сборка и материалы салона, надежный.
Жесткая подвеска, дорогое обслуживание.
Полезный отзыв? Да / Нет (+7/-10)