Отзыв автовладельца Acura TSX 2004

Цвет кузова: Premium Wite Рearl
Цвет салона: Бежевый
Ходовая часть: VSA
Двигатель: K24A2 200hp I4
Покупал машину на copart.com . Хотел только белую. Попался идеальный вариант: удар в подвеску, все подушки кроме шторки одной - целые. Пробег 28тысяч миль - вообще почти новая машина. Не долга думая выиграли аукцион и занялись отправкой. Вез очень долго ибо аж 3 человека разных помогали. В конце концов через 2 месяца увидел ее у знакомого на стоянке.
Грязная,без переднего бампера, но при этом все равно красивая )) Первый осмотр показал, что ушел нижний передний рычаг слева, немного погнулся подрамник. Рычаг поменяли (190уе оригинал),подрамник выгнули как надо. Бампер с губой от Accord Type-S купил в Москве бу за 100уе. Доставка еще столько же вышла. Но все равно бюджетно. Рихтовки почти не требовалось по кузову удар очень удачно прошел вскользь по ходовой. В салоне зашил шторку пока временно. Сейчас кризис пройдет поставлю шторку и блок срс поменяю с датчиками. Безопасность превыше всего. Вообщем еще через месяц уже ездил на готовой машине.
Ощущения после сивиков(EE9 и EJ9) непередаваемые. В салоне просто красота. И не даром в ТСХ ставят салон от Honda Inspire. У обычного Акорда она както победнее смотриться. Кожа другая более качественная, приборка просто мегаакуительная, сам стиль мне как то больше нравиться.
Мотор тянет снизов и до верхов. Это вам не б16а1, который ток после 4-5к начинает ехать, а про д14а4 вообще промолчу. Всеже объем дает неплохой момент.
Автомат тоже выше всяких похвал. Раньше ездил строго на ручке, но теперь поменял свое мнение. Автомат это кашерно. В ручном режиме довольно шустро переключает. Можно привыкнуть и ездить как на ручке. Единственный минус. Это гребаная вторая передача на всех CL9. Это просто жесть ее так растянуть. Я понимаю что все в угоду расходу топлива, но обидно видеть как с места изза этого провала тебя объезжает какаято бмв 320. Если ролон ехать, то сразу все становиться конечно ясно кто тут главный ))
На каждый день очень комфортная и быстрая жоповозка. Для моей семьи из пок трех человек самое то. Хотя в последнее время засматриваюсь на MDX второй генерации ))

Самый красивый кузов у Аккордов, но еще лучше чем обычный Аккорд даже в ЕХЕ комплектации.
Отличия от CL9 европейского:
- Тормоза от CL7 Euro-R в стоке (300*28)
- Салон другой, приборка другая
- Мотор имеет другие валы и мозги. Отсюда разница вмощности в 10-15 л.с. в зависимости от года выпуска.

По ценам на запчасти. Все как от обычного аккорда. Я расцениваю как "недорого" и почти всегда в наличии даже в нашей "деревне", хотя у нас ездят от силы 3-4 СЛ9)).

ЗЫ:Этому кузову бы SH-AWD и 3,5 мотор от TL Type-S и .....

И так дополню обзор.

Начну с того что летом начал шелестеть компресор кондиционера. Т.е. работал полноцено, но появился постороний шелест при работающем компресоре. Чтобы по трассе гдето не поймать клина и иметь счастье в виде порваного ремня было принято решение аранее поменять компресор. На форуме honda.org.ua был найдет и куплен новый компресор за 250уе. Кстати найти данный девайс как бу так и новй достаточно проблематично в летний период. Тем более что старый компресор в силу конструкции не ремонтопригодный....

Курган
Хорошая машинка!
Давайте организуем фан-клуб Владимира Ветра!

Подновосибирк
расход топлива явно далек от истены

Яр Чаллы
Третья фотка гуд И авто на 5 +++
На Небе - только и разговоров, что о море .... и о закате.
Мой отзыв: Isuzu Elf 1995

Krasnoyarsk
Бодрая машина, но себе бы не купил =)
Subaru Lancaster '01
Алкоголь–вполне надежное средство,когда требуется поубавить ума
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2001

66RUS
Красавец
Правый Руль Forever

Krasnoyarsk
3-я фотка с интернета, в поиск забей аккорд и еще больше гуд фоток найдешь =)
Subaru Lancaster '01
Алкоголь–вполне надежное средство,когда требуется поубавить ума
Роман74ЭКСИВ
Интересный аппарат,фото бы салона поближе посмотреть
Кстати насчет расхода. Он реален. У нас нет пробок и дороги свободные.

Во скок всало это чудо?
Мой отзыв: Honda Stream 2001

бендеровец
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1998
Вот фото салона

СССР
Хороший авто.
Alex_022 ничего общего с Бандерой не имеет ни город ни название. Просто название города было дано турками в 16 веке и означало "крепость".
EMTEC встало приблизительно в 14килобаксов с ремонтом. Лишних 2 штуки переплатил на доставке. Так бы встало в 12 с ремонтом.

ваще тема тачило! 5!

афтар, на счет салона "приборка просто мегаакуительная, сам стиль мне как то больше нравиться" абсолютн согласен с тобой.
насчет цвета тож согласен с тобой, только белый и только сливочный кремовый!
вкусы у нас совпадают=))
но блин чего ж так неподробно то все=((

Тюлень
Ну давайте только без сказок про расход. "Это вам не б16а1, который ток после 4-5к начинает ехать, а про д14а4 вообще промолчу. Всеже объем дает неплохой момент." А за обьем моментный платишь расходом всегда. У меня с отжигами 12 получается. На этом аккорде во-первых на новом производитель пишет расход в городе 12 литров, а это всегда в идеале и на идеальном топливе. У знакомого в среднем 14, аккорд новый, с отжигами 17 схавает нефиг делать. Ну а по динамике как то средненько,автоматного СИРа моего догнать не может)) Только после 100) А по мотору че, какие там валы??? Какие 15 сил? У европейского в этом кузове аккорда 194 силы, а это разница в 7 лошадок, у праворукого 2.4 в этом кузове 200 сил. У последнего аккорда левого 201 сила))
Skoda Octavia 1.8 TSI
Opel Astra GTC Turbo BSR 6mt
Honda Civic SIR
Мой отзыв: Honda Civic 1993

Хороший машин!Был такой с ПР,расход 12-15 в среднем
Любые авто с аукционов Японии, США, а также Европы под заказ
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1989

Тюлень
Ах да забыл, за тачку 5 бэндеровец, у меня дом от деда достался на берегу днестра в западной украине, ни че с бендеровцами дружим)))))))))))))))))))))))) ))))
Skoda Octavia 1.8 TSI
Opel Astra GTC Turbo BSR 6mt
Honda Civic SIR

PRK-NVKZ-NSK
красавец
The Truth Is Out There
andersen
Honda_Mafia привет)) Машинка зачет!! 5
SIRопоff, про расход я написал реально. У меня мой сивик с д14а4 кушал не больше 6 по городу и 4,5 по трассе. У нас реально нет ни пробок, ни проблемм с трафиком. Я ж говорю деревня.
По мотору к24а3 что стоит в Аккорде, то там производителем заявлено 190л.с. и разница 100% в валах и мозге. Не зря тюнят аккорды на хондате на осонове мозга от тсх.

gagarin74, да на работе потому и так не подробно. Да и пока ток положительные отзывы. Негативов нет. Хотя есть одно непонятное. Почему нельзя было сделать доводчики стекл в люксовом авто ))

Невинномысск
Не дороговато ли за битую!??
Внешне очень...очень! 4
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2004
fvvn, да нет. Аккорды дороже стоят. А эта всеже немного дороже чем аккорд

Vladivostok
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

А по расходу Вы, батенька, немного привираете, литров эдак на 5!
Зачем мне врать? На 50 литров в баке я проезжаю ровно 300 миль в режиме город 80% - трасса 20%.
У Америкосов выходит иногда по 45миль на галон даже расход по трассе. А в среднем они пишут от 27 до 35миль на галон.
Если не жечь и ездить в типтроне то реально можно даже в меньше 10л на 100км уложиться. Да и еще раз повторюсь город у нас маленький и средняя скорость передвижения у меня 60-70км/ч по нему))) Пробок нет, машин мало
alex1313
To: MFKilla

Ты с sape?
alex1313, и с него тоже )) Пипец ))

Машина-кайф, странно у меня на Демио 1.3 МКПП тоже по трассе 6 литров, может надо купит Акуру TSX и на ней экономить топливо. Хорошая машина для кризиса.
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)

слушай а сколка за таможню отдал.

Люксовый Аккорд.
motor74, боюсь вас растроить цифрами за там.оформление + постановка на учет встало все по кругу меньше 2к денег и это с "обязательным ценным подарком" в 550уе таможне ))) У нас же другая страна. Таможился по 25центов за кубик(500уе) + налог на стоимость авто(еще 500уе). Приблизительно.

Езжу на такой же машине уже пол года. Салон, панель и материал - все супер. Динамики для города вполне хватает. По расходу скажу прямо, в городе меньше 13 небывает. Если нормально и регулярно топить, то 17 тож съест. Коробка тоже пока радует. По запчастям пока кроме расходников не менял. Самый большой минус в машине - это очень маленький выворот колес. В остальном машина класс.

москва
5 баллов.. )) / 3ье фото реальная.. у ж/д моста через Днестр :) / и для некоторых - не бендеровец, а бендерчанин.. :)
..надень колокольчик, родной.. (с)

Бендеры, Молдавия, Приднестровье.
Блин тут оказываеться можно зареганым с форума писать )) Это все опть же я)) Приятно видеть здесь земляков. Даже я сказал бы неожиданно. Соглашусь с Алексеем выворот колес просто иногда очень бесит. Хотелось бы посмотреть что сделали с рейкой в WTCC на Аккорде Евро-р, ибо на кольце нереально наверно с таким выворотом ездить
`90 Civic VT EE9 B16A1 | `97 Civic 1.4S EJ9 D14A4 | `04 Acura TSX CL9 K24A2

Только за последнее фото 5 .
Сомневаешся - не делай , Сделал - не сомневайся .

Virginia Beach
"Таможился по 25центов за кубик(500уе) + налог на стоимость авто(еще 500уе). Приблизительно"

Очередное подтверждение тому, что для России лучше подходит название Гондурас(((
Временно в России

клевая машинка

БРН -> Swiss
с Drive2 привет! Мой отзыв тоже тут есть! Лови 5ку!
BMW 530D 2008
Мои отзывы: Honda Accord 2008, Honda Accord 2008

Пенза
Красавец только 5. молодец!!! Рад за тебя. Эххх нам бы такие пошлины (((
АЗЛК 2141 96 г.в. - 2000
mazda 626 1.8i 96 г.в. - 2007
MMC Galant V6 2.5 02 г.в. - 2008

Яхрома
Не должен у такой машины быть расход 15, как тут многие пишут, максимум 13 литров.
____________________________

Автопутешествующий Хамеровод.

у него салон от инспа uc1
Я вам так скажу. . . . Я там выше писал. У меня в городе меньше 13 на 100 км не получается. Больше да, меньше нет. По трассе реально около 8. Очень много зависит от манеры езды. Но
Даж если постоянно ездить в режиме педаль в пол больше 17 не выходит. Но оно того стоит, не суперкар конечно но пооджигать можно.

Tagan-York
TL было бы поинтереснее.
www.japan-oil.net
Моторные масла и жидкости.
IDEMITSU

Бендеры, Молдавия, Приднестровье.
TL может ыла ы поинтереснее, но ТЛ все же машина выше класом. Она мне пока не нужна. Хотя ТЛ тайп-с это сила ) Сейчас уже созрел на нее ))
dfgsre
Про расход гон однозначно - ну немогет хонда 2,4 двиг с отжигами лопать 11,5 - ГОН!!!!!
вот 17,5 норма
11,5 - 70 км постоянная скорость
а где ещё фото???

gavskurs13
ребята хватит про расход,он напрямую зависит от водителя,если вы перегазовываете постоянно,это не значит что у нас в стране все водители такие нервные,у меня хонда-сабер(объем 3,2 литра)-зимой ест 15-16,летом 13-14(в городе),по трассе 8-9

Белгород
Редкий авто! А как в вашей банановой республики дела с запчастями обстоят? Всмысле долго ждать тех же расходников? Симпатяга тачка! Еще есть фото?
На вкус и цвет...

Белгород
Салон аккуратный!
На вкус и цвет...
окурок
хочу замутить такую но что то реально расход отпугивает...

Алекс Ден:
все ок. Наудивление все есть. Чего нет 2-3 недели везут.

avto002:
11.5 л/100 км в городе с отжигами=))))
Так и есть в среднем расход выходит 11,5.
Если конечно включить дурачка и только жать тапку в пол постояно не тормозить, то я думаю там за 30 литров расход выйдет. А отжиги у меня по трассе пульнуть с 40 до 180, при обгоне давануть тапку чтоб до редлайна крутануло.
Я ж не постоянно езжу "тапка в пол" - так за город выехал и иногда даванул. В городе просто опасно ездить у нас. Улочки узкие, всякие дяди нехорошие под колеса могут полезть.
`90 Civic VT EE9 B16A1 | `97 Civic 1.4S EJ9 D14A4 | `04 Acura TSX CL9 K24A2

Тогда конечно. просто смутила надпись что такой скоромный расход с отжигами,тогда вопросов нет! А машина конечно красавица.
только не надо сказки про БМВ рассказывать.Правильнее сказать не какая-то 320-ая,а какой-то аккорд.
А бмв-эшники уже попы рвут!!!Машинка очень даже ничего прокатится бы!!Сам юзаю цывик 8

Tyumen
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003

Tyumen
avto002:
11.5 л/100 км в городе с отжигами=))))
Ну да с отжигами 2,4 наврядли..у меня на 2,0 литровом отжиги летом 15 литров, не меньше
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II

ALEXEI_86:
Такой же люксовый как у меня
Нет, не такой. В Акуре салон японского инспаера в кузове UC1.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.

Sad|ShadE:
Нет, не такой. В Акуре салон японского инспаера в кузове UC1.
все верно. У обычного акорда и приборка и торпеда куцая по сравнению с этой.

Bogota, Colombia
отзыв: 4
сопровождение (комменты + дополнение): 5
итого: 5
Мой отзыв: Honda Jazz 2008

Novosib-54
Про расход сказки,а так норм машинка!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

santila22:
Про расход сказки,а так норм машинка!
мое дело написать, ваше уже верить не верить.
`90 Civic VT EE9 B16A1 | `97 Civic 1.4S EJ9 D14A4 | `04 Acura TSX CL9 K24A2
На трассе можно и до 6 л расход довести. Если ехать 90.

Я из Москвы:
У обычного аккорда 2.4 автомат расход в городе: от 10.5 (если ездить как поток) до 12 (если шустрить и пробок нет). А вот если крутить постоянно - то до 15 может дойти. В мёртвых пробках (совсем мертвых, 200 м за 20 мин) комп может и 20 показывать. Но реальный расход все равно смешивается и меньше выходит. На трассе можно и до 6 л расход довести. Если ехать 90. А на комментаторов, которые утверждают что расход сказки: ваше мнение нахрен никому не важно, потому что на этой машине вы не ездили. Так что вначале поездите, а потом говорите.
Ну нет у нас пробок )) У нас город с населением 120тысяч из них половина в Москве на заработках =)

А что в Итоге?
Акура это не спорт.
Америка.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

город на оби
Про расход : город редко выходит больше 10 л. ,трасса 7-9л. как давить тапку.Почти никто не верит ,но факт. Я бы не утвердждал ,что Акура не спорт, скорее полуспорт, можно иногда зубки показать.
Acura TSX 6mt

Скажи во сколько она тебе встала с приездом сюда!

Jonnick:
Все хорошо,только про В16А,ты,конечно,по не знанию написал,ибо небыло такой машины на механнике у тебя. А что в Итоге? А в итоге лекгий Цивик,стартует с 4-5 тыс оборотов и делает твой тяжелый автоматный Аккорд,как стоячего. Акура это не спорт. Америка.
У меня как раз был 4й сивик ВТИ с б16 мотором(Сейчас напишу пару слов о нем в другом отзыве). Да и заезжали мы с ЕК4 ВТИшным. Б16 на низах до втека просто курит, после конечно он легкий и едет, но стоит ему уткнуться, затормозить и опять начать движение в этом плане к24 гораздо лучше. Да и вообще дефорсированый к24а2 сравнивать с б16 мотором глупо. К серия это вершина автомобилестроения в области атмосферных двигателей. Просто. Надежно. Дешево. Мощно.
Pashkov:
Скажи во сколько она тебе встала с приездом сюда!
В 15,5 тысяч зеленых президентов со всеми расходами.

PRK-NVKZ-NSK
красивый машин
The Truth Is Out There

NAR

только 5

Доброго времени суток. Подскажите кто знает, можно ли перевести Фарингейты в Цельсии на климе и на панели. Два месяца как купил Acura TSX 2,4 л. 2004 года, и к показаниям в Фарингейтах ни как не привыкну... Спасибо заранее. Да еще, скажите должны ли гореть кнопки климата и Акуровской магнитолы или нет? Еще раз спасибо!

Евгений46:
Перевести можно.. 7 000 рубликов запросили с меня за это дело на СТО. Прошивают как то.

Новочеркасск Рост. обл
Супер тачка! Отзыв хороший.

хочу себе такую купить, не знаю где заказывать. подскажите. года 2006-2008 рестайл.

Ирктуск
Евгений46:
Болячка салона Инспаировского!!!
на сайт Инспаир клаб Вам дорога, там подробно расказывают как на Уцешках первых эту болезнь лечат......иногда помогает! ))
Пасодобль так пасодобль - это вообще мой любимый танец
Мой отзыв: Honda Inspire 2001

братск
у меня такая же машина. сначало я на 50 литров проехал 250 км, потом на 50 литров 320 км, сейчас опять похолодало до минус 20, опять будет расход ближе к 20ти

братск
машина всем устраивает, кроме расхода и маленьким разворотом, чтобы повернуть нужно всегда до конца выворачивать, и еще минус это рейка не электро.

Продажа Acura TSX 2004 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Акура ТСХ.
Посмотреть всё о Акура ТСХ

Подробные отзывы автовладельцев Акура ТСХ с фотографиями, недостатки и все минусы!