Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Пробег 86000 миль

Вот и пробежали мы с Тисексом уже почти 1,5 года. За это время и на Алтай съездил - по дорогам, конечно, а не по горам-долам))

Переобулся обратно в летнюю Toyo Proxes T1R - красота!

Могу сказать пару слов о зимней резине, к выбору которой подходил довольно основательно. Взял Nokian 215/55/17, что на 5 мм больше родного профиля. Честно признаюсь, сильно эта разница не сказалась, пару раз только задевала за арки.

По самой резине могу только отвесить комментарий: "Резина хороша, но я ожидал чего-то большего, видимо зря" Т.е. ничего сверхпупер, как рисуют обычно про Nokian. Несколько шипов повылетало за зиму, хотя она и "Made in Finland", но профиль практически не источился - вот в этом мегазачет ей!

Даже было дело - влетел месяц назад на ней в мегаяму, думал ппц резине, аннет - отрехнулась и дальше поехала. Собсено, как и подвеска. Заехал на сто, продиагносцироваться - все в идеале, только шаровая правая верхняя нуждалась в замене, да заднее яйцо. Все остальное - в отличном состоянии. Я, конечно, был очень приятно удивлен, хоть и знаю про супернадежность хондовской подвески. Поменял шаровую (300 р.) + яйцо (700 р.).

Да, римарочка - у Хонды эта шаровая идет вместе с рычагом, что не может не расстраивать, ведь рычаг стоит немало, а он сам по себе целый. Так вот на этом СТО (если кому интересно как зовется - в личку), мне поменяли шаровую без замены рычага, чему я был несказанно рад!)

Сделал еще регулировку зазоров клапанов + поменял основную подушку двигателя, остальные в порядке. Интересный бонус сделали на сто - причем и не сказали, а-ля "СЮРПРАЙЗ!") - помыли подкапотное пространство, что я вообще никогда раньше не делал, ибо боялся. Но тьфу-тьфу, вроде все ок.

Прилагаю фотки движка + часть сета "день открытых дверей"! Фотал на телефон, поэтому цвета не такие яркие, как должны быть(((

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Acura TSX 2004 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром