Отзыв автовладельца Acura TSX 2012

Год выпуска: 2012
Расход топлива по трассе: 6,5 трасса; 11 город л/100км
Название: Special Edition
Цвет кузова: Pearl white
  Мой уже пятый или шестой отзыв для Дрома..
  Давно хотел себе аккорда именно в этом кузове и именно Type S. Наконец то стал обладателем того, что  действительно хотел, без каких либо компромиссов. Это вступление:)
  Для рынка США этот кузов выпускается под брендом Acura, модель TSX. Сборка - японская. Комплектация Type S здесь называется Special Edition. Отличий от аккорда для рынка европы и России по пальцам пересчитать - другие шильдики, другая решетка радиатора, нет электроскладывания зеркал и другие диски, тут есть люк, на Тайп С вроде бы нет. Это навскидку, может что еще упустил. Здесь этот кузов закончили продавать в прошлом году, последний раз видел цену на сайте на новую в районе $31000. В общем то, знал что покупаю и хотел именно её, но для успокоения души ездил в Хонду примерить новый аккорд. Простоватый салон какой то, но огромный! Новый аккорд начинается с $23000 - в хорошей комплектации с кожей, хорошей музыкой - от $28000, но даже в нем не будет ксенона. Ну и в Америке они идут с вариатором - не люблю, был лансер 2007 Отзыв о Mitsubishi Lancer) - всё таки обычный автомат нравится больше. Еще заехал посмотрел новую мазду 6. Брать такую в минималке с маленькими колесами, без туманок - как то не айс, в максималке с музыкой Bose биксеноном и прочими наворотами цена уже была неподъемной. Да и хотелось именно тайп С. Решено. Найти именно эту комплектацию оказалось не так просто, не так много их в продаже в радиусе 100 миль, дальше ездить не было времени. Смотрел 10-12 год.
  Расскажу как проходит покупка Б/У машины в салоне в штатах, может кому будет интересно. Если нет - пропустите этот абзац. Нашел по интернету подходящий вариант, поехал к этому дилеру, огромное здание, на парковке порядка 500 машин ждут новых хозяев.. Сразу же встречает менеджер, говорю ему зачем приехал, через минуту он уже подгоняет машину со стоянки прямо ко входу, делает копию вод. удостоверения и дает ключи от машины для тест драйва. Дают кататься одному, это очень понравилось :) Можно проверить всё и отсечку)) и подвеску - неторопясь и без давления и сказок о том какой это чудный автомобиль :) Спросил только насчет карфакса - показали - оказался чистый. Значит, говорю, машина в оригинальной краске?.. "Ну конечно же, это же Акура! никто не станет ее перекрашивать без страховки, а значит в карфаксе это было бы отмечено".. Предложили еще прибор принести, померить толщину краски ( я думал у наших только такие в пользовании бывают ) Ну ну :) Нам приборы не нужны, знаем, плавали:) Прокатился, всё отлично, машина как новая, возвращаюсь, начинаю детальный осмотр, сразу - задний бампер перекрашен. Причем "перекрашен" это не назовешь. На углу бампера пара смачных подтеков краски, на глушителе - брызги краски свежие. Даже не снимали, уроды. Возвращаюсь, показываю.. "ой, а мы и не видели, а мы и не знали".. Ладно говорю, заберу если перекрасите и скидку сделаете. Не захотели. Ну и ладно :)
  Потом смотрел еще одну, красную, просто потому что рядом с домом была. Примерно то же самое - карфакс чистый, регулярные замены масла и все такое, 1 владелец. Передний бампер - перекрашен, и перекрашен как попало, опять же, красили не снимая, плохо залепили фару, на ней след краски. Спрашиваю менеджера, он честно сказал:" мы ее купили с царапанным бампером, мы же его и красили". Дальше кузов смотреть даже не стал. До свидания. Я конечно понимаю что с такими моими придирками надо было идти и покупать новую машину из салона, но русские не сдаются, тем более никакой спешки покупать не было, средство передвижения есть, до сих пор вон стоит, продать не могу))
Итог: не верьте в карфакс покупая машину из штатов! Конечно, если машины была в серьзной аварии, там это будет отражено. А мелкие кузовные дефекты - скорее всего нет. Ну и в России у наших мужиков руки растут из правильного места, делают гораздо лучше, даже те же китайские сервисы, которых у нас в Сибири навалом - молодцы по сравнению с тем что здесь.
  Дальше, поехал уже дальше смотреть ту, которую в итоге и купил. Конечно же, бампер чуть чуть подкрашен, но сделано очень хорошо. Пробег 28 тысяч миль, 12 год, на тест драйве даже показалось что эта едет резвее чем другие. Субъективно) Часа полтора всё смотрел, проверял, катался, всё в идеале. Почувствовал, что эту надо брать, и цена была хорошей, на тысячу ниже чем на первую такую же. Время вечер, часов 6. Салон открыт до 9. Но неподалеку была еще одна, черная, и знал что если не посмотрю черную - не успокоюсь. Приехал, сразу же - царапина сантиметров 15 на боку! Менеджер даже дойти до меня не успел, я уже набирал номер того салона и с фразой "давай готовь бумаги, я выезжаю обратно" погнали мы с братом за ней :) Пока то да сё, пока все бумаги подписали, выехал я из салона в 10 вечера. Ребята молодцы, задержались чтоб продать машину. Дали гарантию bumper to bumper полгода - это вообще на всё, даже дворники, лампочки, резину. Плюс еще пара лет заводская гарантия от производителя. Ну и в довесок, дали ПОЖИЗНЕННУЮ гарантию на двигатель, если я буду соблюдать интервал замены масла и использовать только бренд Castrol (видимо, они в доле). Ну кастрол так кастрол, хотя в РФ во все машины я лил мотюль или оригинальное масло. Сразу отвечу на вопрос, машина со всеми налогами и оформлением вышла в $21000.
  Ощущения от езды конечно огонь! Особенно после старого паджерика на котором ездил последние полгода. Эта машина хорошо разгоняется, но не гонка конечно, чуть чуть быстрее лансера двухлитрового по ощущениям. Двигатель легко крутится, с 3500-3700 оборотов нехилый подхват, крутится до 7000. Коробка быстро переключается, причем переключения ощущаются. Не знаю как описать, это не пинки или что то такое, это легкие задержки при смене скоростей. Думаю это специально сделано, чтоб чувствовалось больше драйва. В идеале конечно бы хотелось на механике, но найти в США машину премиум класса на палке - почти не реально. А с моими жесткими требованиями по состоянию - можно даже и не пытаться. На любой скорости стоит как вкопанная, на любой дороге. Тормозит очень хорошо. Шумоизоляция отличная (может быть даже лучше чем в аккорде для рынка Европы, но могу ошибаться, давно не ездил). Музыка играет достойно, ничего не дребезжит, но зеркало при этом вибрирует от сабвуфера (штатного). Ехал до дома по трассе спокойно, 100-110, расход по приезду показал 6,5 литров, очень обрадовало. Сейчас в пригороде без пробок в районе 10-11 литров. Двигатель такой же один в один как на европейском аккорде, в книжке и на крышке бака есть рекомендация заливать премиум бензин с октановым числом 93 (в РФ это 98). После джипа расход конечно радует, да и бак 70 литров, хватает ооочень надолго! Сразу же купил фильтр воздушный и салонный, вытащил старые, видать что еще родные, грязные, на них логотип Хонда :) Сиденья очень комфортные, боковая поддержка, регулируемая поясница, электро привод, разумеется. Ксенон в ближнем - ни в какое сравнение с галогенками, до этого все мои машины были без ксенона. В сравнении с новым аккордом, салон гораздо меньше, сзади места честно говоря мало, но мне это по барабану) Рост 182, сам за собой сажусь впритык. Багажник большой, открывал раза два просто посмотреть, не пользуюсь практически. В салоне даже запах кожи какой то приятный, но ненавязчивый, может потому что не полностью кожа а комбинированная. Ну и черный потолок конечно это что то! Как говорится "есть все опции". Ну почти все. Нет парктроников ( ну и ладно ). И нет автодворников. И нет подогрева дворников.
Климат двух зонный, работает хорошо, поставил температуру 68 градусов (гребаные фаренгейты!) и он сам дует куда надо и как надо.
Руль очень удобный, поворачивается с усилием, не пустой, как в том же цивике, например, где его одним пальцем можно крутить. Ощущается что машина солидная и тяжелая, "не для девочек" :)
Подвеска жесткая, жестче чем на цивике 12 года, причем значительно. Вроде как вычитал что на special edition здесь, как и на type S там ставят более жесткие амортизаторы. Но у нас дороги более менее. В Томске я думаю я бы перематерился ездить на такой:)
Кстати, по поводу подъедания масла на этом двигателе - пока не заметил. Я конечно совсем немного наездил, чуть менее 1000 км, но уровень смотрю, как было - так и стоит, буду дальше наблюдать, но если бы жрал как у некоторых, уже было бы заметно.
Для полного удовлетворения осталось сделать легкую тонировочку и купить накладку на багажник, типа спойлера, совсем маленький, сантиметра 2 шириной и 3-4 мм толщиной, не знаю как называется. Думаю на этой машине ездить долго, так что отзыв будет дополняться время от времени. Всем привет, особенно СИБИРЯКАМ!
P.S: Существует миф что американцы жуткие засранцы, и покупая машину из штатов, до того как в ней сделали хим чистку для продажи, в салоне возили коров или свиней, кидали мусор, бычки по всему салону, проливали колу и в лучшем случае пылесосили раз в полгода, зимой двигатель никогда не прогревали.. Так вот, это чаще всего - чистая правда:) Конечно, не все они такие, но я вижу такое обращение с машинами часто.
P.S. 2: На часть машины кредитнулся. Процент 4,49 годовых. Привет СберБанку!)))

Ну развели тут политические споры... Зачем? Сайт про машины. Я так скажу, политика государства РФ, как и любого другого государства, настраивает людей неуважать другие нации и народы, пусть и не прямым текстом, но мозги нам всем промывают через СМИ. Рядовому американцу дела нет до других стран. Вообще. Его интересует что творится у него в штате, а потом уже что творится в его стране. Весь остальной мир им вообще не интересен. И люди то они неплохие, приветливые, такие же как мы в основном. Хамства на дорогах, в магазинах или где то еще я тут не встречаю....

Всем привет! Очередное обновление. Наездил в километрах тысячи три всего за это время, так как работа рядом, и 3 недели провел на родине в отпуске. За это время с машиной было сделано:

Замена масла в двигателе на дилере Хонды (так как совсем рядом с работой) на Castrol синтетику 0w20. Масло стоило баксов 26 или 28, работа по замене и фильтр еще примерно 14. Итого 42. На новом масле за это время уровень опустился на пару мм всего, не больше.

На ибее был заказан спойлер лезвие (фото) сразу покрашенный в заводской цвет по каталогу (цена $130) - сверлить крышку багажника не стал, просто приклеил (двухсторонний скотч уже был на спойлере)....

После того как я продал машину, через какое то время в неё въехал самосвал. на светофоре, который был расположен за поворотом. Мужик явно ехал с превышением, тормозной путь его был метров 15 судя по следам на асфальте. При рыночной стоимости машины 16000 долларов страховая насчитала 11000 на ремонт у дилера, при таких соотношениях сумм машина списывается в утиль и владельцу выплачивается первая сумма. Машину страховая продаст на аукционе каким нибудь ремонтникам, они Ее восстановят, получат на неё rebuilt title и продадут, скажем, тысяч за 10-12....

Acura TSX, 2004
19851
Toyota Hilux, 2012
, Краснодар

Палец вниз за обамкастан.

Хорошо описал)) лови пятак)

классно смотрится

102Вадим:
Завидовать, Вадик, нехорошо.

Киров
Класс тачка, хотел аккорд... Но когда пришло время брать НОВУЮ машину... современный аккорд уже не тот... это камри какая то... Угробили марку!!! На мазду 6 не стоит, а аккорд пенсионерским стал - очень жаль!!!

5 баллов)
Ещё пара отличий - у тебя есть блютуз, у нас нет
Седла электрические - у нас мех
Парктроников и камеры тут тоже нет, как я понял?

Ещё пара отличий заметил - оптика
У нас на рестайлах(с 11 года) пошёл биксенон с автодальним и подсветкой поворота
На ТСХ-е судя по фото, оптику не меняли
И датчик дождя есть

классная тачка!
HYUNDAI TUCSON 2007 2.0 4WD
Мой отзыв: Toyota Vista 1997

2:5090/24
Как можно смотреть на эти пиндосские панели в милях?
Тачка сама хороша конечно..

май лайф, май рулс...

Кто завидует, что автор живёт в Штатах - не имеет мозга.
Accord 2007 2.4 EXE
Мой отзыв: Honda Accord 2007

Нижневартовск
Обвес рестайл в России чуть другой, губа и перед и зад вроде другие
Мой отзыв: Toyota Windom 1991

Стальной Конь:
Кто завидует, что автор живёт в Штатах - не имеет мозга.Бывал неоднократно. Лучше буду работать здесь в поле, чем поеду к уродам, считающим себя хозяевами мира и поливающим *****ом меня и весь русский народ.
А кто поливает тебя и русский народ *****ом? там большинство "уродов" как ты их назвал обычные граждане которым вообще пофигу все эти политические терки. Ага в чистом поле ты будешь работать сказочник. А Россия типа образец "высокоразвитой" страны.

КВФ-Вартовск:
Обвес рестайл в России чуть другой, губа и перед и зад вроде другие
На вид абсолютно такие же

---
хооооондддаааааа в россиии отстой и неликвиииииид!!!
??????????GRS200

aspirant34:
Ага, это ты так думаешь , что там обычные граждане которым пофиг..
Частенько бываю за границей в командировках и знаю какое отношения этих граждан к Русским ... так что нифига им не пофиг...
а по поводу акуры... На вид аккорд симпатичнее
ES 300. Crown 2004, royal 3 L. Crown 2010 . Patrol 2014 titanium

...На углу бампера пара смачных подтеков краски, на глушителе - брызги краски свежие. Даже не снимали, уроды. Возвращаюсь, показываю.. "ой, а мы и не видели, а мы и не знали"...

Почему-то вспомнилось: "Мы, гусские, не обманываем дгуг дгуга"
на мой взгляд неудачный седан нужно было купеху делать сзади места ноль, пассажиры не в восторге, машина только для водителя и красотки...

СкучныЙ!
Быстро ушел это кузов в небытие!
xam214

красава
IUS

BRN
maks22:
классно смотрится

Автор молодец, не слушай никого, всегда с интересом читаю про наших где-то, а в Америке так особенно

... 4.5% ...
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010

Красиво смотрится.

aspirant34:
Будет будет.
...вокруг Москвы одни поля и все москвичи там работают с утра и до позднего вечера...)))))

Alester:
Завидовать, Вадик, нехорошо.
Поколение сосо-солы заминусовали ,а я так за квас.

Супер тачка 5+

хонда всегда дебилы, зачем 201 (один) лс, а не нормальных 200? у нас к примеру от 201 лс налог в трое вырастает...

поклонники хонд наставили минусов, бараны скажите в чем +1 лошадь? кроме налога для нас

Вот этот серебристый клюв на всех новых акурах - очень портит внешний вид
Машина конечно неплохая но за те же деньги того же года и состояния можно было бы взять акорда v6. Намного интереснее едет.
сочувствующий

Воронеж
Стальной Конь:
Кто завидует, что автор живёт в Штатах - не имеет мозга.
Я тоже бывал... И у меня лично сложилось впечатление, что им там вообще на***** на весь остальной мир. Вообще народ там КРАЙНЕ далёк от политики. Даже по-моему не все знают, как зовут их собственного президента. А какого-то негативного отношения к себе, как к русскому, я среди америкосов ни разу не замечал. Даже когда ходил за визой в американское посольство, я был удивлён очень уважительному и человеческому отношению к гражданам России (которым они в принципе ничего не должны), при чём отношение к людям было лучше, чем в любой из наших госконтор типа пенсионного фонда, налоговой, гаёвни и т.д. Но жить в штатах я всё равно не хочу и никогда не хотел. Как это говорится, не нужно путать туризм с эмиграцией.
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995

shabba:
Жирно плюсую!
Тоже довелось пожить в штатах в студенчестве по Work&Travel
Причём это не столько туристическая поездка, сколько проба миграции...
Были конечно мысли остаться, в первую очередь из-за денег безусловно, был студентом со стипухой в 520 рублей в месяц, в одночасье стал зарабатывать 400-700 баксов в неделю, а учитывая айтишную специальность перспективы были очень даже неплохие
Но - вернулся, и не жалею. Хочешь не хочешь, а никакими деньгами ощущение дома ты себе не купишь - это было отчётливо видно по местным мигрантам прожившим в штатах долгие, и вполне успешные, годы...

красноярск
это реально там так от сырости парит, или отблески при фотографировании?
.....да конечно америкосам по фигу на весь мир, может поэтому они по всему миру и гадят. уже и вдоль наших границ свои учения проводят и тренируют головорезов и нацистов, и русских жителей убивают на Донбассе...а так они конечно очень вежливые и далекие от политики...
Мой отзыв: BMW X5 2001

За авто и отзыв ПЯТАК ! А вот с этим ============================== =========================== Ну развели тут политические споры... Зачем? Сайт про машины. Я так скажу, политика государства РФ, как и любого другого государства, настраивает людей неуважать другие нации и народы, пусть и не прямым текстом, но мозги нам всем промывают через СМИ. Рядовому американцу дела нет до других стран. Вообще. Его интересует что творится у него в штате, а потом уже что творится в его стране. Весь остальной мир им вообще не интересен. И люди то они неплохие, приветливые, такие же как мы в основном. Хамства на дорогах, в магазинах или где то еще я тут не встречаю. А на родине - это обычное дело. Иногда даже как то не хватает этого :) Читать полностью: https://reviews.drom.ru/acura/t... ============================== ============================== === Не соглашусь на СТО ПРОЦЕНТОВ ! Это что,с вашей стороны подстрекательство против нашей политики ??? и государства ??? Если уж свалили из страны,не нужно ее же и обгаживать ! Не забывайте где родились,и кто воспитал вас же. Ну а на флудеров в отзыве не нужно обращать внимание,и тем более заострять на них внимание.
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

romario1974:
Слишком много внимания англосаксам. В мировой истории три по-настоящему великих государства с многовековой успешной историей - Рим, Китай и Россия.

gunn40:
конечно, было бы здорово, если бы всё было наоборот: наши танки утюжили бы мексикано-американскую границу...вот тогда можно было и не обращать особо ни на кого внимания. раскройте глаза: сейчас предвоенная ситуация.
между прочим в 41-м в германии, тоже никто не ходил по улицам со звериным оскалом...чистенькие бюргеры неспеша потягивали пиво возле своих опрятненьких домиков, мирно вращались ветряки на мельницах...однако это не помешало им уничтожить 22 миллиона (вдумайтесь в эти цифры!) граждан СССР!!!

Говорят, что в штатах отношение к машинам потребительское и всем пофиг на чем ты ездишь, правда, нет?
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996

romario1974:
раскройте глаза: сейчас предвоенная ситуация.
Закройте уши, включите моск и не порите чушь.

gunn40:
Закройте уши, включите моск и не порите чушь.
22 миллиона - чушь? ты придурок.
тазик
белый нигер.2.

romario1974:
22 миллиона - чушь? ты придурок.
Ты меня с собой не равняй, скот бессмысленный

5 за `премиального`хондаря ))

афтар хочешь подхвата, став кулису в s

у меня есть блютуз на европейце рестайле ехе, предыдущий хозя башку менял и кнопки на руль ставил

про расход верно пишешь, зимой с прогревами и по пробкам 15 как за здрасти хавает

PS. акуровская решетка не нрэ
NO COMMENTS

Ты меня с собой не равняй, скот бессмысленный
челябинский блогерский ублюдок. будешь уши закрытыми держать до тех пор, пока пиндосы тебе х---й к рылу не приставят

Амерекосам и в правду спать на других,так что срут по всему миру!
А других прошу не защищать их,америкосам плевать на другие страны и людей,как выше писали им цена только своя попа!а то что убивают и то что творит их правительство им тоже пофиг,ониж главнЮКИ в мире и все им дозволено
Яб не доверял америкосам,они могут улыбается тебе в лицо а потом нож засадят в спину!

marchuk:
А по машине скажу что класс,но акорд круче выгледит!
просто не понимаю людей предлагающих закрыть глаза и уши на то, что творится сейчас! у меня знакомый приехал из Новороссии, воевал в ополчении. такое порассказал...там не просто убивают РУССКИХ. там такие зверства...они не делают никакого различия между женщинами, детьми....это даже слушать тяжело...
я бы всю эту толсто***ую блогерскую п-ииздобратию отправил бы на денек туда, может тогда тогда бы у них слух и мозг по-настоящему проснулся и вышла бы вся пепси-кольно- бургерская блевотина.

romario1974:
Блогиры хуже баб!Славо богу их не так много!
Респект тебе!

Воронеж
Amur-avto:
не Хонда, а те, кто придумал налог от мощности. Хотя, у нас ещё не самый дебильный вариант - к примеру, в соседнем Казахстане вообще сделан налог от объёма. Более 3л мотор - регулярно плати государству от 1500 долларов.
Honda Pilot

21000$ совсем?
Ахахахахахааха +1 молодцы Америкосы!!
Мой отзыв: Hyundai Getz 2006

grihkolc174:
Вы меня неправильно поняли. Я не подстрикал против политики нашего государства или самого государства. Я лишь сказал что политика ЛЮБОГО государства настраивает свой народ против остальных.

ALEX 154:
5 за `премиального`хондаря ))
афтар хочешь подхвата, став кулису в s
PS. акуровская решетка не нрэ
Согласен, решенка у аккорда красивей) Но у меня уже глаз привык. Есть в планах поменять на мугеновскую без логотипа акура. И диски на побольше и покрасивше. Но позже.

про налог, вроде тут включен в стоимость бензина.

Exceed:
в целом правда. знаю много людей кто имеет возможность покупать дорогие машины, но не видит в этом смысла. главное чтоб возила и не ломалась.
про отношение потребительское тоже правда. для них машина средство передвижения, не больше. Масло меняют исправно кстати. Остальное - пока машина ездит - неважно)

тазик:
белый нигер.2.
Эминем, не иначе:)

Сибирия
Хороший отчет, отличная машина. Отдельное спасибо, за уважительной заблоговременный перевод мер/величин, в привычные для нас литры/км. ( видимо, даже говоря на басурманском, продолжаешь мыслить по русски :) ) + 5

новокузнецк
Tim70rus:
Решетку не меняй, на твоей шильдик АКУРА это лучше-круче.

Northridge, California
Pavel_b83:
В США гробят Аккорд с 2003г, пытаясь соревноваться с Камри

Northridge, California
marchuk:
А по машине скажу что класс,но акорд круче выгледит!
Во первых если не путать божий дар с яичницей а жителей США с правительством, то это политика правительства и корпораций на конфронтацию с Россией (ничего личного, просто бизнес), простым жителям все равно как там в России или в Сирии, или на Украине.
Во вторых, гражданам США все это станет интересно только в том случае если это коснется их прямо-бензин подорожает, убивать начнут, вот тогда правительство начинает делать вид, что оно слушает народ...

romario1974:
Опытом полученным делишься, гом.к захолустный
Leopard
Как можно смотреть на эти пиндосские панели в милях?
Тачка сама хороша конечно..
Ездил на Камри американце, быстро привыкаешь, уже не мотришь на эти крупные шкалы в милях, а сразу на мелкие, где килиметры идут. А вот с фаренгейтами полная ****, скачал с инета перевод с фаренгейтов на градусы, вот так и ездил постоянно в бумажку заглядывал переводил.

Хочу купить себе акуру ТSХ 2010, что скажите для 1 машины? Хотел пробить ее по вин коду везде платно нашел на одном сайте http://vincarfax.ru/free_vin_check бесплатно оставь типа ссылку на их сайт и получи бесплатно всю инфу, но админ удалил типо реклама. Но как то не хочется уже платить за такой автомобиль которые еще и не твой. Читал очень много о этой машине и спрашивал у владельцев что и как все в один голос твердят буду брать только акуру или хонду.

Надеюсь этот комент админ не удалит, пожалуйста.

Дубарезы главное отличие в моторе- он на Акуре и электронными мозгами отличается и запчастями( впуск, выпуск и т.д) Разгон до сотни на акуре тсх ~7,5 автомат, на аккорде ~10.

102Вадим
Палец вниз за обамкастан.
Thank goodness for a great service

Продажа Acura TSX 2012 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Акура ТСХ.
Посмотреть всё о Акура ТСХ

Подробные отзывы автовладельцев Акура ТСХ с фотографиями, недостатки и все минусы!