Четыре года прошло...

Четыре года прошло.

Acura ZDX 2011

, Иркутск
Темы: Фотографии

Доброго времени суток всем читателям!

Ну вот и прошло уже 4 (четыре) года с тех пор, как я стал владельцем Акуры ZDX. Не прошло - а просто пролетело на бешеной скорости, столько всего случилось в моей жизни, и не только в моей...

Всё это время Акура меня радовала уже самим фактом своего присутствия в гараже, а уж когда выкатывал её на дорогу, так и вообще сплошной адреналин. Особо никаких проблем с машиной за всё это время не случилось, разве что по мелочам.

На одометре нынче 27500 миль, в среднем получается примерно 7000 миль в год. Вроде бы никуда особо не ездил, а вот поди ж ты! Этим летом вообще всего раза три выезжал с апреля месяца, даже резину не поменял на летнюю. А вот уже и зима скоро...

Аккумулятор в прошлом году, аккурат перед морозами, совсем помер. Поменял его на соответсвующий по размерам и параметрам, при этом пришлось вспоминать код магнитолы. Слава богу, что в мануале он написан корявым канадским почерком!

Кроме того, приказал долго жить видеорегистратор. Пришлось демонтировать бедолагу, увы и ах. И в ремонт никто не берёт, говорят - не могут чинить у нас такие вещи.

При очередной замене масла и прочих расходников сделали экспресс-диагностику подвески и прочих дел, ничего не выявили.

Сайлент-блоки целые, стойки все сухие, тормозные колодки далеки от износа, впрочем, как и тормозные диски.

Народ начал интересоваться насчёт продажи моей машинки, несколько человек уже позвонили.

Ну, если цена в 2800 не испугает - милости прошу, мой телефон здесь был указан ранее.

Вот такие дела.

Всем удачи на дорогах!

Продажа Acura ZDX 2011 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Здрав будь,мил человек.Честно скажу,отзыв еще не читал(обязательно прочту).Просто увидел в рекомендациях твою акуру( всегда прельщала)Ты человек с Сибири,то бишь процентов 60 автопарка праворулые тачки.Так вот интересно,почему не праворулую хонду,а американскую акуру??)))Твой ответ не понравится адептам секты правого руля.Я сам то ничего против японок не имею,эксплуатировал.Так что пусть меня адепты не рвут.Но в одном уверен-Ты балдеешь от своей Акуры.И так держать👍