Альфа Ромео отзывы владельцев

Отзывы владельцев Alfa Romeo 147 с ФОТО

Alfa Romeo 147 2002
Alfa Romeo 147 2007 отзыв автора | Дата публикации 06.10.2018.
Alfa Romeo 147 2007
Alfa Romeo 147 отзыв автора | Дата публикации 09.02.2015.
3.3
Alfa Romeo 147
Alfa Romeo 147 2004 отзыв автора | Дата публикации 24.10.2012.
Alfa Romeo 147 2004
Alfa Romeo 147 2001 отзыв автора | Дата публикации 28.06.2011.
Alfa Romeo 147 2001
Alfa Romeo 147 отзыв автора | Дата публикации 26.06.2011.
3.4
Alfa Romeo 147
Alfa Romeo 147 2001 отзыв автора | Дата публикации 16.03.2011.
Alfa Romeo 147 2001

Фирма
Модель
Год от

5 копеек об Alfa Romeo 147

Тула
1 месяц назад
147, 2001 год, 1600 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод, 1.6 MT T.Spark
Интересно было владеть таким. Очень необычный.
Сложнее в ремонте чем ожидаешь, очень низкая ликвидность на вторичном рынке.
Полезный отзыв? Да / Нет
Дорогино
2 месяца назад
147, 2001 год, 2000 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод, 2.0 MT T.Spark
Комфорт, скорость, внешний вид, маневренность
Дорогое обслуживание
Всё по немногу
Полезный отзыв? Да / Нет
Роман

2 года назад
147, 2016 год, 5000 куб. см., Коробка, Передний привод, П
Пишу свой отзыв о компании – «ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 и «Магазин клиентов»», потому что действительно остался доволен качеством предоставляемых услуг. Я долго сомневался сотрудничать с ними или нет. Но решил попробовать, рискнул и не прогадал, риск мой был оправдан. Но хочу рассказать обо всем по-порядку, дабы не быть голословным. У меня свое небольшое производство делаем аксессуары из натуральной и качественной кожи, это ремни, кошельки, визитницы и обложки на паспорт. Занимаюсь этим больше 2х лет и считаю делом всей своей жизни. Мне действительно это нравиться. Но к сожалению, конкуренция в нашем городе очень большая в этой отрасли. Самостоятельно выйти на тот уровень, которого я планировал достигнуть у меня не получалось. Я буквально бился головой о потолок, а выше крыши не прыгнуть. Но ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 и «Магазин клиентов» помог мне открыть новые горизонты. Работали мы с ними по принципу холодного обзвона, у них есть своя база, но звонят не просто как сотрудники колл-центра, а как отдел удаленных продаж. Это реально работает. Звонили одновременно 4 человека и сейчас у меня появилось много новых клиентов. Далее отправляли коммерческие предложения ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ клиентам, а уже после этого звонили им до того, пока он не стал готовым.
Ещё дополню, я естественно рекомендовал своим партнёрам данную компанию, но у одного партнёра всё получилось, а у другого нет, у него бизнес связан с большими поставками с суммами от 200 млн. рублей., но компания вернула деньги, конечно же всё по официальному, мы может были не очень довольны, что нужно высылать ОРИГИНАЛ претензии, подчёркиваю, но те кто платит налоги – знают, что любые доходы подтверждаются официальными документами. Поэтому ничего страшного, отправили – вернули. Ну мы и изначально знали, что наврятли что-то получится, так как мой товар продаётся нормально, а у него годами. Если кто хочет задать вопрос - можете написать на мою личную почту axessuary.optom@yandex.ru
Нет
Нет
Полезный отзыв? Да / Нет (+5/-57)