Альфа Ромео 2001 года отзывы владельцев

5 копеек об Alfa Romeo 156

Тверь
2 года назад
156, 2001 год, 1800 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
Внешний вид, отличные скоростные характеристики, тормоза, четкость руля.
Рычаги подвески с несменной шаровой.
Полезный отзыв? Да / Нет (+9)
Марат
5 лет назад
156, 2001 год, 1920 куб. см., Дизель, Коробка, Передний привод
Отличная управляемость, на трассе как вкопанная, тормоза высший класс я таких еще не встречал.
Очень жесткая подвестка
Полезный отзыв? Да / Нет (+15)
Ghjke

6 лет назад
156, 2001 год, 1800 куб. см., Бензин, Коробка механика
Отличная динамика. Заводится с первого раза в любые морозы; при нормальной резине проходимость по заснеженным загородным дорогам прекрасная; запчасти относительно не дорогие. Оцинкованный до половины кузов - даже на старой машине не найдете ржавчины. Отличная печка- в мороз жарко.
Салон не большой, и если вы выше 175 см - ногам места не хватает. Самое ужасное - нет диллерских центров, нет вообще нормальных сервисов, на всю Москву 2-3 всего. Ремонтируют ХАЛТУРНО! ( это я об АРМ сервисе). Подвеска на наших дорогах не выдерживает: рычаги придется менять раз в год. А так же, через каждые 15 тыс. меняется вариатор в движке. Шумоизоляция в салоне не очень. И главное - "неликвидность" авто данной марки, продать очень сложно.
За год вся подвеска на переборку, вариатор, расходники, датчик холостого хода, тросики ручника, бензонасос, кое-что из электроники. ( пробег сейчас - 200 т.) общая сумма ремонтов - где-то 100 тыс. руб.
Полезный отзыв? Да / Нет (+47/-2)