Никогда не думал, что со мной это произойдет...

Никогда не думал, что со мной это произойдет.

Добрый день всем "жителям" Дрома!

Как и говорил машина продавалась. Перед продажей сделал достаточно дорогое ТО. Было заменено:

ремень грм

паразитный ролик приводного ремня

передние верхние рычаги

втулки переднег стаба

масло, фильтра, антифриз

Отдельно хочу сказать про ремень ГРМ и якобы ресурс 30-40 тысяч км. Как мне кажется это все брехня! Ну как может быть настолько не долговечный ремень? У меня он отходил больше 50 тысяч и "на глаз" состояние отличное, смею предположить, что тысяч 20 бы отслужил еще. С приводным ремнем похуже, он начал трескаться и отслаиваться, но и стоит он копейки.

Залил масло Selenia 20k, вышло дешевле чем Castrol :)

С запретом гейксенона поставил в ближний свет лампочки Philips Extreme Power +80, светят отлично, конечно не ксенон, но все же, притензий у меня к ним нет.

Оживил туманки, левую купил новую, туда тоже поставил хорошие лампочки - Philips Blue Vision Xenon Effect.

Так вот собссно о продаже, было 2 реальных покупателя, за 260 тысяч руб. отдавал, но видимо не судьба... Попал в ДТП, виновник не я. Ехал около около часа ночи от девушки, на перекрестке двигался по главной дороге и вдруг удар в левое переднее колесо! Все произошло буквально в доли секунды, даже сказать "Мля!" не успел... Перекресток не регулируемый был, но знаки то были! Куда смотрел и летел тот мудила на приоре я не знаю... Итог аварии виден на фото. Не особо сильно, но блин, так не приятно!...

Теперь вот думаю, восстанавливать, продавать как есть или восстанавливать и делать фейслифтинг как на последнем фото?

Такие вот пироги....