Отзыв автовладельца Alfa Romeo 156 2006

Год выпуска: 2006
Название: 2,5 V6 24V
Цвет кузова: Чёрный
Цвет салона: Красный-Чёрный
Салон: все стекло подъёмники,спортивные сиденья как уже говорил из красной кожи ,очень нравится панель приборов,6 подушек безопасности,хорошая дорогая акустическая система,
Двигатель: 2,5 V6 24V 192лошадок
Доброво времени суток всем!!! Отзывы ни разу не писал так что если что не так поправьте, Итак денег было не очень много 200000 тысяч долго думал что купить,русские сразу отпадали,смотрел Нексии тоже не нравятся,не знал что купить, с братом ездили ни что подходящего не нашли,а мне нравятся какие нибудь не обычные автомобили,и я почему то сразу не сообразил что с братом мы ездили на его Альфе 156 и которую он продавал за 200000тыс.руб договорились за 190000тыс. взял поехал если чесно как только купил не впечатлила,автомобиль 2000 года выпуска цвет черный,салон красная кожа комплектация почти самая полная, он предупредил сразу что 10000 надо вложить,впервый же день поехал к знакомым в сервис посмотрели всё проверили сказали очень хорошее состояние машина отличная,в тот же день поехал купил свечи NGK Platina 2520 за 6 свечей,что бы их поменять очень много что отцеплять надо долго снимали делали,поменяли заводим всё равно что то не то,промыли инжектор топливную систему прочищали всё потому что не было ни каких топливных фильтров только сеточка в баке которая была в ужасном состоянии поставили обычный жигулёвский  ,и всё Альфа просто стала летать а не ездить резину уже не знаю какой ширины ставить что бы не шлифовала даже третью включаешь с пробуксовкой коробка шести ступка, дальше стали заниматься ходовкой,брякала втулка стабилизатора,чтобы её снять надо было снять подрамник,коробку,вывешивать двигатель,мы сделали проще купил хорошую жидкую резину залили 6 часов постояла прокатился всё нормально,брякала еще шаровая шаровую востановили, по ходовке закончили дальше стали заниматься кузовом был он в хорошем состоянии, кроме порогов, просто отполировали и проварили пороги, ремонт на этом закончился,дальше поехал в салон где занимаются кожей,кожу обновили, теперь всё в порядке, от Альфы впечатлений просто море,я уже всех наверно задолбал рассказами об Альфе, динамика угарная,ездил на гонки в итоге машин было мало ездить не скем было, потом приехал мужичек на "Копейке" он просто фанат копеек на гонках сделал короллу,и мотоцикл 400сот кубовый в итоге я его сделал,Альфа очень нравится можно даже сказать "влюбился в нее" брал её на перепродажу но очень уж понравилась, решил себе оставить,теперь если буду её менять то только на Альфу так же 156 или 159 поновее, в багажнике места достаточно,салон просторный очень удобные сиденья,пока наверно больше нечего добавить так как езжу не так долго, пока всё устаивает,когда созрею буду дописывать,всем досвиданья,надеюсь отзыв понравился!!!

Уссурийск
А фотки?
ZVW30, GP5
HDJ101, моя прелесть!

sega:
А фотки?
чуть позже

каков суммарный пробег?

Сразу чувствуется- вотяк пишет.
Не текст, а преступление против русского языка.
my snowflake GF8P 106862

Вы смотрите раздел Отзывы о Альфа Ромео 156.
Посмотреть всё о Альфа Ромео 156

Подробные отзывы автовладельцев Альфа Ромео 156 с фотографиями, недостатки и все минусы!