Отзыв автовладельца Alfa Romeo 156 1997

Alfa Romeo 156 1997 — отзыв владельца

, Петропавловск
Год выпуска: 1997
Первый раз слова альфа ромео прочитал ещё когда учился в школе, но когда побывал в германий и ваочию увидел альфу она прсто впала ко мне в душу раз и навсегда.Уже потом когда я накопил средств на авто настал вопрос что брать, сердце подсказывало альфу, а разум фольцваген.Тогда я решил поехать за машиной в литву, литве бывал до этого не раз плюс владел разговорной речью на довольно неплохом уровне так что для меня это было больше развлечением.Приехав в Литву город (герой)Утена начал рыскать по плащадкам, сколько попадалось интересных экземпляров даже словами не передать и среди них было не мало альф и вот о чудо нахожу 146 альфу по цене второго гольфа в неплохом состояний (это был 2003год) всё решил брать, но все окружающие меня на тот момент товарищи отгаваривали меня перечесляли все минусы ламучесть, дефицит запчастей и тд, ну вообщем отговорили меня так как я доверился их опыту( мне тогда было18) взял второй гольф на автомате поставил на автовоз и уехал домой.Незнаю может кому и нравится второй гольф для меня он казался консервной банкой, после него было куча разных фольцев, ауди, опелей и всяких японцев.И вот лишь пару лет назад решил воплотить мечту в жизнь, поехал в германию и взял 156 альфу с 1.8 мотором моему восхищению не было придела. С тех пор я забыл все марки кроме альфа ромео это как наркотик без неё не можешь, правда у меня особеность характера не могу больше чем пол года ездить на одной и той же машине так что за два года у меня побывало 11 альф 156 модели, все сам пригонял из германий, литвы, польши, были и jts и twin spark, но негода не было 2.5, решил что надо попробывать в европе да и везде они были значительно дороже чем твин спарки решил испробывать.Продал свою альфу 156 с 1.8 решил брать 2.5 к тому времяни лавочка с дешёвой таможней закрылась был один вариант беларусь благо родствеников там пруд пруди, приехав в беларусь по юзав по интернету выяснилось что 156 с 2.5 практически нет в продаже, а если есть то или цена космос или машина хлам.после литвы беларуское хорошее состояние показалась мне не очень хорошим (мягко говоря).через неделю поисков нашёл этот (на фото) я считаю достоиный вариант после 1.8,2.0 показался мне ураганом плюс кпп 6ступка плюс музыка не плохая диски на 17 обвес всё что я хотел.решил поменять сразу там ремень, ролики, помпу, масло(у меня такой закон) и впуть.Долетел до дому за пару суток. Теперь езжу наслаждаюсь, но решил опять продать просто на днях прокатился 166 с 3.0 и она запала ко мне в душу как продам 156 возьму 166 БМВ И МЕРСЕДЕСАМ на зло

Егор, Беларусь Гомельская обл
Lexa040219862121321321231321, Абакан
pudkov, Санкт-Петербург
saty666, Тюмень
Виталий, Новокузнецк

редкая зверушка с непростым характером, удачи, дополняй.
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2010

для 97 года дизайн не плохой, если не считать салон
салон очень даже ничего с душой в отличие от япов и др

labus86:
салон очень даже ничего с душой в отличие от япов и др
Это же Итальяночка... И к тому же Альфы всегда с душрй и редкой харизмой ( на любителя естественно) Альфы очень красивое авто, с хорошими двигателями собственного производства, интересным салон и характером с которым не каждый ужиться может;)
Автору 5 и удачи
Проще создать мир, чем понять его.
G8

Capital of RF
Езжу и наслаждаюсь,но решил продать..))) Пошла кефаль,как говорится..))

[quote=labus86]салон очень даже ничего с душой в отличие от япов и др
Only TOYOTA, no more

gensher 65:
Езжу и наслаждаюсь,но решил продать..))) Пошла кефаль,как говорится..))
долго не держу пол года, потом в хорошие руки

петропавловск
[quote=Gromkii][quote=labus86] салон очень даже ничего с душой в отличие от япов и др
А без япов никак?! На многих японцах поездил, в альфе - пассажиром один раз, так вот у япов салон более проработанный, удовлетворяет требованиям большинства, а на альфе - на любителя.[/quote]

Где отзыв то?

Вот это?
www.ldpravo.ru

да.... ну и отзыв, млин, его.
короче, сделай все подробно и качественно, а то бред какой то.
"То, как мы ездим, зависит от того, где мы живем." Дж.Мэй Top Gear

За АR только пять !
Ipsum

Редкий гость на российских дорогах...

Artoba:
Редкий гость на российских дорогах...
а, на казахстанских ещё реже попадаются

как продам 156 возьму 166 БМВ И МЕРСЕДЕСАМ на зло
Пойду спрошу у своего Мерина, сильно ли он разозлился))) А так, альфа хороша слов нет!

гость
[quote=labus86][quote=Gromkii]
была эклипса трёх литровая 2002г свежая не салон не ходовые характеристики ваще не впечатлили,селика 95 г пруль ваще авно, но у ней один существеный плюс это надёжность.были и другия япы итория таже,не вставляет.кто не владел альфой тому не понять и безсмыслено разводить палемику[/quote]
согласен

Канск
КТО НА 2-ОМ фото написал за машиной??!!колитесь!!!!