Альфа Ромео МиТо отзывы владельцев

Отзывы владельцев Alfa Romeo MiTo с ФОТО

5 копеек об Alfa Romeo MiTo

1 год назад
MiTo, 2014 год, Бензин, Передний привод
Это лучший автомобиль в моей жизни, за два года эксплуатации никаких нареканий, машина становится с тобой как одно целое, мгновенная реакция на любое движение - обгон, манёвр - Наносекунды. Внешний вид автомобиля такой, что глаз не оторвать - едешь на нем и все головы скручивают . Из плюсов помимо очевидных технических , хочется отметить неугоняемость данного авто - такую машину просто невозможно незаметно перегнать. Просторный салон и в тоже время компактность снаружи - позволяет припарковаться в любую щель. Мой следующий автомобиль будет альфа Ромео - на этот раз Джульетта.
Низкий перед - в городе никаких проблем - в деревне по колдобинам прям не разгонишься - ювелирно нужно ехать . В целом моя оценка 10 из 10
За два года обслуживания - никаких неисправностей
Полезный отзыв? Да / Нет (+9/-1)
4 года назад
MiTo, 2010 год, 1400 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
Большим плюсом авто является его эксклюзивность,авто красивое,редкое,но продать его очень тяжело то ли ввиду отсутствия у людей вкуса,то ли денег.Плюс лично от меня каждому владельцу альфа ромео!
У авто только плюсы,основным минусом является глупость людей не желающих его покупать
Скажу одно не верьте тем,что Итальянцы дороги в обслуживании,запомните:кто сообщает Вам такую чепуху у него никогда не было да и не будет настоящего Итальянца(ибо народ глуп и предпочитает миллиарды на дешевый Китай выбрасывать)
Да и так скажу по наблюдениям говорят это в основном слабаки и неудачники,ведь владение Альфой это смелость и успех!
Удачи всем любителям прекрасного:)
Полезный отзыв? Да / Нет (+61/-13)