Отзыв автовладельца Aston Martin DB9 2005

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Купе
Цвет кузова: темная вишня
Цвет салона: темная вишня
Двигатель: V12, распределенный впрыск, 6 литров, 452 л.с.
Доброго времени суток всем! Вот, решил разместить отзыв о моей скромной машинке, надеюсь, он вас порадует:)  Идея о приобретении статусной, эксклюзивной машины меня точила много лет, но наши возможности, как водится, слишком часто расходятся с нашими мечтами :( И тем не менее, мечта мало-помалу стала переходить из разряда бесплотных мыслей в нечто вполне материальное. Рассматривал много вариантов, хотелось чего-то экстраординарного, но чтобы по нашим дорогам можно было пробраться немного дальше дорожки у дома... Заднемоторные монстры отпадали сразу: как-то раз прокатился по закрытой трассе за рулем Галлардо, было очень весело, но на дорогу общего пользования я на этом гигантском карте точно бы не сунулся. Оставались переднемоторные. Мазерати ГранТуризмо, Феррари 599, Бентли Континенталь... Последний отпал как-то сам собой, как только увидел уже один на дороге, хотелось абсолютного эксклюзива в единственном экземпляре. Мазерати увидел в Москве вживую, как-то не улыбнул он меня, какой-то женственный. Феррари охрененный, долгое время хотел именно его, но тут вдруг подвернулся супер-вариант на аукционе в Штатах - абсолютно новенький Астон DB9, 2005 года, но с пробегом всего полторы тысячи миль, по цене раза в два дешевле, чем можно заказать в Москве новый. Посмотрел фотки и решил, что это вариант, которому нет равных. С растаможкой все вместе вышло чуть больше трех млн, что для такого авто в таком состоянии вообще-то даром. Доставили с Москвы на автовозе запакованным в целлофан, чтоб муха не села... :)
Первое впечатление, когда видишь его живьем - охрененно большой. Колеса на 19 широченные, особенно сзади - этакие лапти. Очень низкий и широкий, вообще пропорции безукоризненные, ходишь и любуешься. На фотках не передать. Цвет, кстати, вживую обалденный, посмотрел на фото - вообще не тот эффект, особенно на солнце.
Машина совершенно новая, когда сел в салон - еще новьем пахнет, кожей. Как и не выветрилось, не понимаю. Все очень красивое, каждой деталькой любоваться хочется. Но качество не сказал бы, что запредельное - пару кривых шовчиков на обивке заметил ,у меня еще БМВ семерка последняя, там абсолютно идеально ровно все и везде, тут похуже :(, но в целом впечатление сильное. Вся торпеда обтянута кожей, качественной пластмассы по минимуму. Сиденья с электроприводами во все стороны, плюс поясничный подпор надувается, но, как мне показалось, всего удобнее в самом сдутом состоянии. Сиденья жестковаты, но очень удобны, сидишь в них как влитой, да и места довольно много. Вкладываешься в рабочее место, как карандашик в пенал, эргономика замечательная, все продумано и удобно. Удивили приборы - стрелки у них ходят в разных направлениях, у спидометра как обычно, по часовой стрелке а у тахометра наоборот, против - поначалу было непривычно. Кстати, читаемость гораздо хуже чем в той же БМВ, отвлекаться от дороги на секунду но приходится.
Чтобы запустить мотор, нужно включить зажигание ключом, потом нажать на кнопку старта на торпедо в середине. Кстати, когда первый раз запускал мотор, не мог разобраться, что за ерунда: зажигание вроде включено, на кнопку жму - ноль эмоций, только лампа на щитке моргает. Долго разбирался, пока дошло: мотор при затянутом ручнике, оказывается, не запускается! А ручник проморгал, что затянут, потому что в затянутом состоянии он не торчит вверх, а лежит, а чтоб выключить, нужно еще раз потянуть до щелчка, пока лампа не погаснет... Заморочек вагон, короче. Есть чувство эксклюзива по полной программе. Но зато когда двигун завелся - ОГО! На газ нажимаешь, и, реально, ВСЯ машина покачивается в сторону, это, видимо, инерция маховика дает о себе знать. Мотор гигантский, как у шестисотого - 12 горшков и шесть литров без малого. Внутри его не слышно почти, когда на месте подгазовываешь, но если выйти и подойти к выхлопным трубам и попросить кого-нибудь газануть - барабанные перепонки внутрь головы проваливаются, причем не от громкости, а от баса. Звук космический, трудно даже сравнить с чем-то, надо слышать.
Коробка здесь - робот, с лепестками на руле, есть полностью автоматический режим, для спокойной езды, далее Sport - переключение идет с лепестков под рулем, и экстремальный режим Race - передачи переключаются за долю секунды и очень жестко и резко. В таком режиме в городе ездить смысла вообще нету, для разгона и автоматического режима хватает за глаза и за уши, вообще не понимаю, кто будет так гонять на этом аппарате со всей кожей и прочим... Да и негде.
Вообще на ходу ощущение грубоватое: все толчки с дороги приходят прямо на пятую точку, на лежачих резко подскакивает, коробка-робот подергивает машину, при переключении где-то в глубине щелчки, чувствуется, что сила как бы рвется наружу, тесно почти полтыще коней под капотом, рвутся на волю. Педаль газа тугая, поначалу нажимать на нее было страшновато, правда, тут и система стабилизации есть, но отключаемая. Поначалу сильно не топил, страшновато было, потом постепенно начал шустрить. Мощность тут вообще такое впечатление что неограниченная, как на газ надавишь так и пойдет. Сидишь очень низко, обзорость хорошая только вперед, по бокам уже хуже, а назад - вообще никакая, кроме того, ширина у авто просто запредельная, никуда не протиснешься, пока не пропустят, с непривычки вообще казалось, что занимает полторы полосы... Постепенно прикатался, стал получать кайф. На машину реакция будто Брюс Виллис едет, все фоткают, несколько раз гнались за мной через полгорода с высунутыми сотовыми в окно и фоткали, еле ушел:) Постоянно на светофорах бибикают, посмотришь, стоит какой-нибудь Крузер, а в нем четыре улыбающиеся физиономии восемь на семь, и все большие пальцы показывают. Не скрою, приятно :) но иногда утомляет. Да и ГИБДДшники стопят просто посмотреть, бесплатный цирк млин.
С течением времени выяснился главный недостаток: подвеска жесткая, иесли влететь побыстрее в кочку, ее пробивает до упора очень легко, видимо, мотор слишком тяжелый. А картер тут висит чуть ли не в пяти сантиметрах над дорогой и вообще ничем не защищен. Несколько раз ловил очень жесткие пробои, хорошо диски не пострадали, по ощущениям - очень серьезные удары. Вообще не терпит неровностей! Еду со скоростью хромой бабушки там где все нормальные люди мчат в пять раз быстрее и не замечают. Это тяжело. Ну и далее - дорожный просвет никакой, особенно под мотором. Габариты парковаться мешают, про обзорность назад уже говорил - ночью задом ездить одно мучение, через каждые полметра выскакиваешь и бегаешь смотреть куда едешь, а вылезти из низкого кресла еще надо постараться! Дальше, систему стабилизации, как я понял на горьком опыте, вообще лучше не отключать. Потому что один раз меня в повороте развернуло задом вперед (газ передавил, тягу дозировать трудно потому что педаль тугая, а мощи как у тепловоза). Хорошо, никого на пути не было, а то обновил бы Астон по полной программе.
Когда окончательно привык, оценил тяговые возможности машины. Ощущения совсем не похожи на обычные авто - появляется ощущение всемогущества - привыкаешь к мысли, что любой обгон можно совершить за секунду или две. Я в итоге перестал оценивать расстояние до встречки, просто обходил и все - мощность просто колоссальная, мотор как бы даже не напрягается особо. Скорость 100 км/ч набирает, как другие машины - 40 или 50, чуть на газ топнешь - все сзвди где-то на горизонте, а ты уже безбожно превышаешь. Несколько раз приходилось уворачиваться от вылезающих в соседний ряд машин - они-то, когда смотрят в зеркало заднего вида, видят пустую на 200 метров дорогу, а я эти 200 метров за секунды проскакиваю... Развернуться, короче, негде. Но на светофорах в точку уходить - это веселуха, не наскучит никогда!:) Некоторые на полном серьезе пыжатся, топчут тапку. Иногда прикалываюсь: делаю вид, что разгоняюсь ноздря в ноздрю, потом на скорости уже под сто - топчу педальку, и Астон уходит в точку как от стоячего! Все в нокауте, Импреза WRX в том числе (хотя не без натуги, да). Ездил только летом и по сухому асфальту, в условиях скользкой дороги это вообще, считаю, машина для самоубийц. Весит, кстати, как добрый джип, под 2 тонны, и это чувствуется. И на расходе сказывается: в самом экономичном режиме, если ездить как пенсионер, меньше 20 литров на сотню не получается, ну а если газовать постоянно, то больше 30. Кстати, бензин рекомендовали 98-й, но он есть не везде, так что лью 95-й, разницы никакой по ощущениям нет. Бак больше 100 литров...В общем, авто далеко не на каждый день, а только к клубу вечерком подкатить, но для того эти огромные игрушки и делают. Не для практичности, а только ради тщеславия. Так и рассматриваю этот аппарат - самодвижущаяся скульптура, дарящая гордость от обладания. В этом свете можно и не рассматривать удобство и ходовые качества, просто любоваться как сувениром.

Tony-makarony:
Каска 200 тонн рублей в год. А про налог лучше не спрашивайте. Но стоит того! я считаю
Скоро налог в цену литра бензина переведут, так побольше появиться желающих к...клубам... на таком авто подъезжать)))

...Транспортный налог будет включен в стоимость бензина
важное 10 марта 2010, 14:16 Транспортный налог теперь уже наверняка будет включен в стоимость бензина. Комитет по промышленной политике Совета федерации одобрил соответствующий законопроект.
Документ внесли в Госдуму еще год назад, и вот теперь появляются шансы на то, что он пройдет все согласования.
Сейчас сумма транспортного налога зависит от мощности двигателя автомобиля.
В предложенном законопроекте речь идет о ставке от 3% до 6% от потребляемого объема топлива. Таким образом, бензин может подорожать как минимум на 50 копеек за литр...данные с www.oilexp.ru

Приятно, когда люди такого уровня делятся с простыми людьми своими впечатлениями, эмоциями опытом и т.д. Спасибо)

Васья:
Тачка Огонь! Вот только фотки смутили, на первой фотке разделительная полоса желтого цвета, эта тачка в России или где?
Первое фото точно не в России.

Действительно, DB9 - один из эталонов автодизайна!
Спасибо автору за отзыв о столь редком "скакуне" и о возможности немного помечтать! "5"
"down the road, not across"

новосибирск
Как будто кто запретил на транзитах гонять.
А какова реакция гаишников на него?
Машина 5, улыбнул тахометр наоборот))

Чет сомнения меня гложат, а не туфта-ли этот отзыв?

Калуга
Почему никто не пишет, что лучше бы автор купил 6 прадиков 85 года?
Мой отзыв: Opel Zafira 2006

мда..это нечто
Двери противопожарные ДПМ

да уж...круто, конечно

СУПЕР-МЕГА-АВТО ! +5

dimon1904:
Как будто кто запретил на транзитах гонять.
Если ты машину не для себя берешь. А я хочу года 3-4 поездить. А если еще с нуля взять, то поболе.

новосибирск
пока можно без ограничения на транзитах гонять. Плюсов море!

Значит и фотка с номером 55 региона лажа, дата и время рядом, а фотки по идеи на разных континентах сделаны. Да и деления на AM:PM у нас нету.

новосибирск
в Омске нет такого асфальта!

и машины)))

Нравится, цвет ваще убойный...
Хочу в СССР...

Все фотографии сделаны в один день с интервалом 30 минут.
1-я фото- явно не в Омске сделана.

P.S. я уже из 2-го десятка из Омска, кто ни разу не видел это авто.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.

У автора голова осталась на месте , не смотря на возможности и статусность автомобиля - за это респект и уважуха , как говориться .
Сузуки Эскудо TD51W , 1997г.в. Опять квадратик )

mucha:
Почему никто не пишет, что лучше бы автор купил 6 прадиков 85 года?
А че старее ничего нет ? Еще скажи вагон Виллисов 5-го...
Cedric 250L 10.2001 ETCS2, NAVI3, STDV8

ну если уж заговорили о люксовых авто,то по моему мнению лучше BUGATTI VEYRON машины просто нет,это лично мое ИМХО!
Берегите природу наши-мать вашу!!!
TRH

У моего сына такая же :)
Mercedes-Benz G 65 AMG

Новосибирец в Ростове
У шефа был такой....
сменил на Порше 911 турбо.
Грит, не едет Астон....
Жадность, лень и любопытство - основные двигатели прогресса!

Аппарат действительно статусный!!!! Но надо понимать что это дорогая мебель, которая в твоём доме и останется.Ну если ещё желания 3 единицы слить не появится..))))
Два дэбила -это сила!!!! (Ну вы поняли о ком я) Эх властьдержащие.....

Автор срочно выкладывай ВИДЕО! -охота полюбоваться и послушать как урчит этот монст)

SABER:
ДА, и продали в прошлом году одну штуку в России !
Cedric 250L 10.2001 ETCS2, NAVI3, STDV8

Скаи, супры, эволюшены и т.д по аналогии скромно курят в сторонке:)))
VIVERE MILITARE EST

ДА, и продали в прошлом году одну штуку в России !

Зато только на автопорталах отзывов 15 штук наверное...
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.

Ладно че....рас все так ждут и сами стесняются....ЛУЧШЕ БЫ ВЗЯЛ 300 краунов 89гв)))))))))))
дороги явно на рашку не похожи... да и желтая разделительная глаз мозолит))
Автор видимо постеснялся фотать на наших дорогах его, если он действительно в россии катается.

Бонд, Джеймс Бонд ))
Honda Accord '2002 (F18B), CF3
Красивая некачественная (как и все английские машины) игрушка! А насчет STI/EVO - так у них разная мощность бывает, в том числе и больше 500 л.с. А чтобы обогнать с места этот Астон, для EVO достаточно сил 400, т.к. у него масса не более полутора тонн.
Хорош людей обманывать)

Эта машина мне больше нравится чем 911-ый Порше.
Только вот читая этот отзыв думаю, неужели люди
покупающие себе Астон Мартин будут писать о нём
на Дром? за отзыв 5.
Мой отзыв: Mazda Mazda2 2007

Морген:
Эта машина мне больше нравится чем 911-ый Порше. Только вот читая этот отзыв думаю, неужели люди покупающие себе Астон Мартин будут писать о нём на Дром? за отзыв 5.
Видимо, приспичило. С сайтом дрома даже сайт http://cia.gov не сравнится по популярности.

Варшавский:
2 ts_tema и всем остальным по поводу не видел.
ПАРНИ !!! Чувак летает, а не на метро ездит !!
Ты еще скажи Чувак невидимка

PS тож за 1.5года не видел ни разу, хотя я летом почти каждый день по городу езжу!

Камчатка->Казань->QC,
вау.супер!
салон в цвет машины....я балдею)
Время идет медленно, а проходит быстро...

нефть газ

New Zibirsk
Дьявольская колесница!
Улыбайтесь, это раздражает

ФСЁ раскусили фуфло отчетчика тачка НЕ в Омске!

MoscowYouzno-Sakhalinsk
скоро приписка появится что решил продать, что мол это не моё, машинка денег своих стоит и т.п. полюбас =) все отзывы о космомобилях этим кончаются

Хабаровск-Москва
Легенда 5+
TOURER V. МТ boost up

на первой фотке не видно края рамки под номер, а на второй то номер висит! )) имхо - фэйк!
Некоторые мэны по Питеру спокойно зимой ездят на Астонах,сам удивляюсь.А совсем недавно на узкой улице, в снежной каше ,Ролс проехал,вот это прикольно.Кругом сугробы,с крыш снег сбрасывают, стрёмно,а тут этот красавец.Сюрреализм,одним словом.

Зачёт за отчёт...

Аркадий 1:
Мужской автомобиль для настоящего мужчины! Япошки отдыхают...
Э-э-э-э !!! Батенька полегче!
Cedric 250L 10.2001 ETCS2, NAVI3, STDV8

Англичане знают толк в стиле....супер))
Opel 2003 г.сарай 5м на кочерге...2.2 л...155 л.с
Ремонт и покраска авто.

Волгоград
5 за мечту!
Главное - не паниковать.

Калининград
Эт че картошку возить не льзя?))

Субару воды не накидываетесь просто импреза оказалось не в том месте не в то время=)

У нас в городе есть такая да согласен звук класс!

хороший отзыв , тачка зачет .
Петя Кантроп
На 4 фотке виден типично американский, лоховской телефон системы NTMS (кажется) с торчащей антеннкой. У кого-нибудь есть такой х..вый телефон? А у чела с тачкой за 3 ляма есть!

Да ,прикольный сувенир,но я бы остановился на феррари.
ааААааПчХИи.........правда

БАЯН.
Нету в Омске такого.

тачко
Если чайка летит ***ой вперед - значит ветер слишком сильный...

балин) расходники на каен турбо при постоянной эксплуатации плюс официальное ТО стоит ваще денег) представляю как Астон опустошает кошелек))) расценок на расходники не знаю на астон, но в примеру у официалов на слр макларен по словам "Эрика"/smotra передние тормозные диски стоят 2 млн руб.. причем этот американский, стоит там как у нас новыйLC 200) надо быть готовым к расходам...

Салон *****оватый ((( отзыв хороший

North
хомуты колхозные на патрубках, как на вазах, что неужели наш русский вася уже лазил под капот?
Мой отзыв: Kia Ceed 2013

Машинка супер. Э...чтоб все так жили.
А отзыв отличный, спокойно и грамотно. Мне понравился, так что твердая 5.

ЗЫ: А те кто не встречают таки тачки... не часто на них и ездят, машинка то выходного дня. У нас в Челябе, 2 GTR последних есть, раза 4 видел(фъють и нет их)... так никто не верит, что видел.

ОБАЛДЕТЬ ЗАЧЕТ 5
Totota Camry V-3.5 R5
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001

VITALESS

Нормальный аппарат! Но на нём точно только к ночному клубу подъезжать.

это Астон Мартин, а не Ниссан

Астон Мартин пипец, лють ваще!!!)))
p-30
1. Если фото сделаны на стадии Машина-НОВАЯ то стерта резина.

4. Фото с "перегона"

С уважением.

стопудофф фотки штатовские...асфальт,мобила... прям и солнцем калифорнийским жжжёт) закрадывается подозрение на некое лукавство аффтора

да английский аристократ супер машина
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

VITALESS
Кто хвалит что рвет всех? Новый GTR в стоке будет живее АСТОНА

А картошку с огорода куда?
v98w, турбо, палка

Круто конечно, но машина не из моей жизни.

Куриленко то в комплект к машине дали?
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
Эх, девки бы в такой без трусов бы прыгали :)

А если приглядеться к показаниям одометра, видно, что пробег в милях, а он легко переключается в км. Короче разводит автор всю страну, а она и рада вестись, и никакие доводы не действуют.

Слов нет- одни слюни...5

мдя..

Aleks174
шикарно,слов нет!!
от души машина...точнее для души)
однозначно 5!

Петя Кантроп:
Время на фотках в пределах 19 минут (11-47 до 12-06) разный асфальт разное небо, непойми чо отражается от машины?

maGorik27
есть вариант что это аукционные фото...

Только 5

Солнечный Новокузнецк
Santeich:
фото в диапазоне 12 часов 19 минут, кстати. вторая и третья фотка - на одном асфальте. я не оправдываю автора, мне нравится машина, только и всего. это тачка о которой будучи в любом возрасте имеешь полное право сказать "вырасту большой - куплю такую!" кто то в 20 лет уже большой, кто то в сорок, а многие так и не вырастут никогда... автору просто спасибо что колыхнул. а есть у него астон, или нет - по сути неважно, имхо. на ниве этого поста кто то про вейрон выложил "отзыв".
VW Passat (97) 1.8 - lost
ESCUDO TD01W, 91, 1,6, 215/75. - crash test car
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1991

Солнечный Новокузнецк
Дмитрий ЖЖ:
пипец, всегда поражали комменты типа СУБАРУ ПОРВАЛ,НО КАК НАСЧЕТ.... NISSAN GTR??? ДЖЕЙМС БОНД будет нюхать выхлопные газы. это Астон Мартин, а не Ниссан вы наверное и владельцу телефона Верту за 8 тысяч евро говорите, что ваш Самсунг лучше, потому что у вас камера на 5 мегапикселей?)) Астон Мартин пипец, лють ваще!!!)))
браво, Vertu_vs_Samsung, самсунг вин, ибо камера 5МП и тач-дисплей))))
VW Passat (97) 1.8 - lost
ESCUDO TD01W, 91, 1,6, 215/75. - crash test car
DongFeng
Это не его Астон он просто размстил обьяву, точно знаю что люди такого уровня не пишут отзывы,такая тачка удолетворяет тщеславие лучше любого отзыва это факт

Петя Кантроп:
Дятел, у тебя машину разглядеть поближе есть шанс, да и отзыв почитать (ты хоть читал?). Что хорошо, а что плохо...
Cedric 250L 10.2001 ETCS2, NAVI3, STDV8

тоже не видел его у нас) круче спорткаров чем БМВ М6 и поршей 911, в городе не замечал)) да и нафиг у нас в деревне такая, 2-3 дороги где ехать можно, а на масленикова она даже трамвайный переезд не переедет)) а это одна из лучших улиц по качеству асфальта))
Мой отзыв: Daewoo Espero 1997

Wiggum:
А картошку с огорода куда?
ЗАСАДА! И доски не повозишь. Ё-МА-Ё !!! Как дальше жить ?))))))))))
N_h

А где этот пепелац в Омске обитает? Не такой уж большой город, а никто с нашей омской форумовской ветки его не видал ниразу... Порш 911 турбо ездит, ягуара видел купешного, бентли тоже купе, но вот этот экземпляр не встречался...
Надо радоваться, не надо напрягаться (с)

Петя Кантроп
На машину никто не наезжает, машина нравится всем, но здесь же не сайт любителей фантастики, здесь пишут фактические отзывы. Не надо врать людям. Вот о чем речь. А автор явно спалился.
dimon1904:
в Омске нет такого асфальта!
Chisto anton:
Все фотографии сделаны в один день с интервалом 30 минут. 1-я фото- явно не в Омске сделана. Если автор не гонит, пусть сфоткает этот Астон (не важно, что щас весна и грязь) - на фоне банального Омского пейзажа. Или во дворе обычного Омского дома (коттеджа). P.S. я уже из 2-го десятка из Омска, кто ни разу не видел это авто.
Женя Гороцкой:
p-30:
1. Если фото сделаны на стадии Машина-НОВАЯ то стерта резина. 2. Если фото на стадии бу - то откуда американский ландшафт и Сатурн на заднем плане?? 3. Если фото на стадии НЕМНОГО Б/У (о чем пробег на одометре), то почему она бегала в США 4. Фото с "перегона" С уважением.
Петя Кантроп:
Ну это для тех, кому всю ветку лень читать, а 5 автору за отзыв поставить хочется.

Кстати да, pm не заметил((( но хочется верить,что этот отзыв фантазия. Завтра про Зонду выложу, обсудите)))

Барнаул, ЮЖНЫЙ
ребят я хоть и на японцах ездию ,в частности на субаре, думаю не уместно тут сравнивать эво/сти и такие машины. они для других целей и автор скорее всего имел ввиду стоковые машины.
Автор молодец, поставил перед собой цель и мечту к которой идти надо и вот оно. 5 и только 5.
B4 BE5 RSK m/t - была
B4 BL5 - есть
Don't drive your subaru very fast, or then your angel can fly!

Капецццц, поражаюсь... Люди, вы машин чтоли не видели, вот посмотрите - http://www.autotrader.ca/search/advancedSearch.asp... Кстати, можно и отзыв написать :-0))))))

лучше бы Марк взял,чем этот английский пожиратель бензина :)

Машинко - слов нет... 5++++
Отзыв - пользы никакой ;-))) .. Но тоже 5++++
ЗЫ. А разделительная полоса на моем мониторе бело-серая ;-))

Кстати, самый дешевый такой авто я (прям щас) нашел в Канаде за 109.000$, получается уже три лимона деревянных.
Плюс доставка и растаможка.
Однозначно БАЯН.
Автор, опровергни меня...
завистники!!! я вообще ни как не могу понять?! КАК?! как взрослому человеку придет в голову нести чушь про какуюто "картошку с огорода" хахаха РОССИЯ - это только западная часто до Урала....а все остальное пространство....это место где правят людьми ЗАВИСТЬ и БЕСКУЛЬТУРЬЕ и извечное презрение к соседу у которого работа лучше, машина лучше да и ЖЕНА ПОКРАСИВЕЕ=) Удачи огородники-королловоды

Васья:
Вася, если такое деление не общепринято, это еще не значит, что его не может быть вообще ни у кого в России ..
Сань4еLLо:
тож за 1.5года не видел ни разу, хотя я летом почти каждый день по городу езжу!
Ну вроде автор писал же, что этот машинко не для повседневной езды на работу/за дитем в школу/на базар за продуктами :-))) .. Для этого другие авто есть..
И простая мысль, что в то время и в тех местах, где это авто ездит, вы просто не бываете, никому в голову не приходила? Пусть Омск небольшой город, но не не три двора же там ;-))

Киров
zhivuchy:
Ну что тут сказать кроме - ОН ПРЕКРАСЕН!!!
это выражения прикололо !профессор что ли отписался.
«Россия, вперёд!»
Завистники!Уйдите с сайта!Что вы ищите какие то косяки,то резина потерта,то еще что-нибудь,то минусов какой то умник ставит!!!
Самый лучший и искренний первый комент!Учитесь принимать все проще!
У кого нибудь на данный момент,на этом сайте есть машина лучше этой?

Я видел его на 10летии возле Музыкального театра, рычит очень громко (только из-за этого и обратил внимание). Реально красивая машинка, но рычит красивее!!! Может отзыв и липа, но в Омске такой катается!!!
Мой отзыв: Nissan Sunny 2000

Белгород
airbag:
не думал, что в России такие ездят...держи первую пятерку!
в раше и не такие катаются! я в питере первый раз такой увидел..пялились на него пока красный горел))) дядька за рулём походу не понимал в чём дело)

Белгород
вот

аж мурашки по коже, не экономично ну и КЕМ, на такой езда развлечение наверное =))
эх хачу

За тачку только пять!

Вы смотрите раздел Отзывы о Астон Мартин ДБ9.
Посмотреть всё о Астон Мартин ДБ9

Подробные отзывы автовладельцев Астон Мартин ДБ9 с фотографиями, недостатки и все минусы!