Отзыв автовладельца Audi 100 1985

Audi 100 1985 — отзыв владельца

Год выпуска: 1985
Год приобретения: 2005
Всем добрый день!
На дворе 2005г, я молодой парень, год назад получил права. За этот год понял что делить одну машину с отцом не комильфо, а значит пришло время выбирать свою первую машину. На мой выбор повлиял мой дядя, у которого была такая же машина. Что сказать? В 2005г даже старая ауди, пустая как барабан давала фору всему нашему автопрому(я не противник наших машин и вполне хорошо отношусь и к грантам, и к вестам). И вот собрав сумму в районе 90.000р, я начал поиски своей машины.)))))) Смешно, правда, в 2022году искать иномарку за 90000р?) Скажу больше, я купил свою будущую машину за 75тр! Были времена...
Выбор: а он очень простой, я попался знаменитую погодную уловку, а именно пошёл выбирать на авторынок в дождь)))) И вот, среди редких рядов стоит она, сверкает. Комплектация барабан эдишен:весла, тряпка, колпаки(литые диски уже отдельно купил). Зато ГУР есть.
На ходу: мягко, ватное управление, динамика достаточная.
Серьёзных поломок за три года не было, правда раза три мозги вынесла контактная группа замка зажигания(а ещё говорят, что ВАЗ овские запчасти г%вно).
В общем машина хорошая, правда не харизматичная, на мой взгляд. Оглядываясь назад скажу, что если бы передо мной стоял бы в 2005 купить машину ещё раз, то я повторил бы выбор.
Всем удачи!

Ностальгичная машина! В 90е их столько было..

DENСHIK
Пенза
Состояние по фото отличное,ещё фоток бы побольше)

Киров
Селёдка))а двигатель плита.Эх,было время..
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!
Алексей
Ханты-Мансийск
Что с замком зажигания? Как решили проблему?
Евпатория
Ауди 100- кузов с2- селёдка, кузов с3 - сигара, кузов с4 - черепаха!

Продажа Audi 100 1985 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди 100.
Посмотреть всё о Ауди 100

Подробные отзывы автовладельцев Ауди 100 с фотографиями, недостатки и все минусы!