Отзыв автовладельца Audi 100 1985

Audi 100 1985 — отзыв владельца

PROT, Москва
12к
9
9
5  133 пятерки
Оцените отзыв:
255
голосов
4.2
1 / 1
Год выпуска1985
ДвигательБензин, 2.2 л, 138 л.с.
ТрансмиссияМеханическая
ПриводПередний
Тип кузоваСедан
РульЛевый
Поколение3 поколение
Расход топлива по трассе9.0 л/100км
Расход топлива по городу13.0 л/100км
Год приобретения2005
Пробег200 000 км
Внешний вид10
Салон10
Двигатель10
Ходовые качества10
Всем добрый день!
На дворе 2005г, я молодой парень, год назад получил права. За этот год понял что делить одну машину с отцом не комильфо, а значит пришло время выбирать свою первую машину. На мой выбор повлиял мой дядя, у которого была такая же машина. Что сказать? В 2005г даже старая ауди, пустая как барабан давала фору всему нашему автопрому(я не противник наших машин и вполне хорошо отношусь и к грантам, и к вестам). И вот собрав сумму в районе 90.000р, я начал поиски своей машины.)))))) Смешно, правда, в 2022году искать иномарку за 90000р?) Скажу больше, я купил свою будущую машину за 75тр! Были времена...
Выбор: а он очень простой, я попался знаменитую погодную уловку, а именно пошёл выбирать на авторынок в дождь)))) И вот, среди редких рядов стоит она, сверкает. Комплектация барабан эдишен:весла, тряпка, колпаки(литые диски уже отдельно купил). Зато ГУР есть.
На ходу: мягко, ватное управление, динамика достаточная.
Серьёзных поломок за три года не было, правда раза три мозги вынесла контактная группа замка зажигания(а ещё говорят, что ВАЗ овские запчасти г%вно).
В общем машина хорошая, правда не харизматичная, на мой взгляд. Оглядываясь назад скажу, что если бы передо мной стоял бы в 2005 купить машину ещё раз, то я повторил бы выбор.
Всем удачи!
Поделиться:
ВКонтактеОдноклассники
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв

Похожие отзывы

Audi 100, 1989
4.6
25671
Audi 100, 1989
Евгений, Нижний Новгород
Audi 100, 1987
4.5
18183
Audi 100, 1987
Александр Dodge, Москва
Audi 100, 1990
4.3
14825
Audi 100, 1990
6606570, Калуга
Audi 100, 1990
4.8
32507
Audi 100, 1990
Игнат, Казань
Audi 100, 1988
4.4
19412
Audi 100, 1988
14648977, Омск

Комментарии

24098395
Ностальгичная машина! В 90е их столько было..
6
 
Ответить
DENСHIK
Пенза
Состояние по фото отличное,ещё фоток бы побольше)
9
2
Ответить
 
Киров
Сообщений: 4174
Селёдка))а двигатель плита.Эх,было время..
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!
8
1
Ответить
Алексей
Ханты-Мансийск
Что с замком зажигания? Как решили проблему?
4
1
Ответить
11297387
Евпатория
Ауди 100- кузов с2- селёдка, кузов с3 - сигара, кузов с4 - черепаха!
6
 
Ответить
31279850
Подольск
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, машина Ауди 100, 89года
2,3литра АКПП, стартер не хочет крутить, поменяли релешку на нем и все равно не крутит, может ли это быть из за самого стартера, и на что можно ещё попробывать обратить внимание
 
 
Ответить
5099659
Попробуй поменять блок щёток на коллекторе (под задней крышкой стартера) У меня стартер не крутил, из-за того что щётки стёрлись от времени. Замена проблемку порешала.
 
 
Ответить
34835806
Москва
В целом согласен
 
 
Ответить
555
Прокопьевск
Правильный выбор!👍 В 2017 году у меня тоже была первая машина Ауди 100 1986 г. С кожаным салоном в идеальном состоянии. Под капотом правда предыдущий с изолентой полазил
 
 
Ответить
Оставить комментарий

Продажа Audi 100 1985 в России

Продажа Audi 100 в Москве

Audi 100 1984

100 000 ₽Москва
Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди 100.
1986, 1987, 1988, 1989, 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995
Посмотреть всё о Ауди 100: Модельный ряд Ауди 100, продажа Ауди 100

Подробные отзывы реальных владельцев Ауди 100 с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2026 Дром