Ауди 1984 года отзывы владельцев

5 копеек об Audi 100

Вал
1 год назад
100, 1984 год, Бензин, Коробка, Передний привод
Простой в обслуживание и надежный немецкий автомобиль
Полезный отзыв? Да / Нет (-1)
Белово
2 года назад
100, 1984 год, 1800 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
У меня была карбюраторная, 1,8. Авто простое, все ремонтируется в гараже. Запчасти не дорогие( есесено речь о не оригинальных запчастях). Нестареющий классический внешний вид. По трассе это полет просто. Крепкая, энергоемкая подвеска. Просторнейший салон и багажник. Тепло. Двигатель с длинными поршнями, поэтому тянет отлично даже с 75-ю лошадями. Овощем ни в городе ни на трассе себя не чувствовал. След в душе оставила глубокий. К сожалению не сделал я из моей авдотьюшки конфетку. Купил бы ещё раз? Не задумываясь. Но только карбюраторную.
Оценка модели на дроме 8.0. Это чего ни будь да стоит, хотя самой молодой сотке более 20 лет.
1. Возраст. Уж сколько сказано и писано про крепость этих машин, но время неумолимо. Постоянно нужно следить за машиной.
2. Запчасти через интернет магазины. (Хотя многое можно и так купить, но ценник у барыг конский, поэтому всё заказывал)

Мне достался труп. Поэтому делалось ООООчено много чего. Тем не менее впечатления после пяти лет владения только самые положительные.
Полезный отзыв? Да / Нет (+5)
2 года назад
100, 1984 год, 2200 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
Огромный комфортный салон мягкая подвеска неприхотливый и тяговитый мотор. Доступные запчасти
Полезный отзыв? Да / Нет (+2)