Отзыв автовладельца Audi 100 1990

Трансмиссия:механическая
Поколение:3 поколение рестайлинг
Расход топлива по трассе:11 л/100км
Пробег:265 000 км
Неубиваемый броневик! Купил вместо гнилой девятки, пересмотрев все немецкие варианты в этой ценовой  категории. Как оказалось и ауди гниют (за 25 лет), но всё-таки нашёл живой вариант, правда с дохлым карбюратором. После замены карба на солекс, столкнулся с проблемой нехватки топлива на высоких оборотах, т.к. бензонасос механический, а карб от нивы 1.7л. Решил проблему заменой бензонасоса на электрический, оказалось, что на 1.8 карбюратор шли родные электрические не погружные бензонасосы - повезло. Далее капнул систему АВС, выяснил, что 1 датчик не работает, успокоился и проездил так ещё 3 года. Тормоза вялые, но мне обьяснили, что это лечится установкой отдельного вакуумника от ауди 80. Купил опорный подшипник, но родной почему-то сам перестал стучать, так в багажнике новый и возил. В придачу к машине надавали кучу запчастей, так не одну вещицу не использовал. Очень комфортный автомобиль и незабываемые впечатления о себе оставляет даже у знакомых, любителей современного ширпотреба. Настало время продавать только благодаря долбаному кризису, т.к. зарплата не позволяет содержать 2 автомобиля. Второй автомобиль нужен жене, как транспорт на работу (ей нужней). Моё мнение, что такая машина идеально подходит таксистам: надёжность и безопасность, комфорт пассажиров и водителя, дешёвые и неубиваемые запчасти.

Авант, Калининград
24349, Трёхгорный
Игнат, Казань
Audi 100, 1987
210326, Москва
Audi 100, 1989
Евгений, Нижний Новгород

гниет, потому что уже вся перебита и перекрашена ))
Продал трамвай - купил BMW!
Мой отзыв: Renault Logan 2008
выжаты они и устали.автолавка-мастера-и слив избавление.у меня их пять было.брал как второе авто.а первое свежая четырка.

Только в музей.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

halam-balam:
гниет, потому что уже вся перебита и перекрашена ))
Немцы дают гарантию на оцинкованный кузов 10-12 лет. (хотя сама оцинковка держит кузов от коррозии дольше) А 9-ка 1990-го сгнила бы напрочь за год, наверно - остался бы рассыпавшийся двигатель,коробка и каркасы сидений))))

Волжский
да именно от того чито трогали и гниют. А вобоще машина железная.

ID1
pazik124:
Только в музей.
Немецкий?

устала она

При должном уходе за кузовом эти модели могут прослужить немало.

Продажа Audi 100