Отзыв автовладельца Audi 100 1996

Год выпуска: 1996
Название: хз
Цвет кузова: черный бриллиант
Цвет салона: черный
Салон: 2 SRS, ткань, стандаотная аудиосистема, шторки, климат контроль, полная панель
Ходовая часть: ABC
Двигатель: abc V6 2.6

_____________________________________
Решил написать о бывшем в моем владении легендарном автомобиле Ауди А6 в 45 кузове.
Так сложилось, что это был мой первый автомобиль ). На момент покупки автомобиля мне было 18 лет, на дворе был 2009 год, весна)  Был найден довольно приличный экземпляр в состоянии близком к идеальному. Все з/ч были родные. Вся ходовка немецкая и не деланная в СНГ =). Движок abc V6 2.6, 150 если не ошибаюсь лошадок...вполне мощный для меня, коробка автомат. Салон ткань, передние стеклоподъемники, климат контроль, 2 подушки безопасности, полная панель ( про абс с ГУРом думаю и говорить не стоит)), была даже электрическая  шторка на заднем окне и шторки на задних пассажирских, мелочь, а приятно. Да, цвет черный "бриллиант" ))   В общем для меня эта машина была как космический корабль ) До нее я ездил только на учебной древней мазде в автошколе.
Управление на высоте..Хотя знаете, мне трудно оценивать, я до нее почти ни на чем не ездил, но управлялась она превосходно. К габаритам привык сразу, единственное, что было сложно для меня маневры на парковке и заправке (когда очередь), особенно задним ходом. Руль прекрасно слушается, рулить можно ладошкой ). Подвеска жестковата. Зато как, как говорят надежно и практично (два рычага на перед и "телега"  сзади))).  Внутри салона все приятно и красиво отделано, все эргономично, комфортно, сидения просто отличные, после долгой поездки не хочется вставать), шумоизоляция и говорить нечего....в общем немецкий бизнесс класс, тут и описывать нечего (хоть и старый). Внутри не слышно звуков окружающего мира, комфортно...ничего не напрягает и хочется просто лениво,  небыстро и вальяжно ехать ...
Хотя если газ в пол...(даже с моей коробкой автомат) срабатывает кик даун,  вжимает в сидения и машина довольно быстро разгоняется. Я лично ездил на ней не больше 180 км/ч по трассе. Больше я тупо боюсь) Хотя мне кажется она и все 280 поедет ). В общем для меня машина была просто супер, предел мечтаний. Таки да, багажник очень очень большой... Но я в нем не возил ничего, так что не пригодился... Вообще я фанат немецких машин. Мне нравится их комфорт, конструкция...не знаю как объяснить...все так мощно и монументально) Вот делали же машины!? 96-го года,а состояние как салона так и кузова, прекрасное...близкое к новому автомобилю. Про коррозию и говорить не стоит) Кузов оцинкован.  Машина отличная...вспоминаю о ней с ностальгией. Хорошие тормоза, абс и управляемость много раз позволяли мне избежать дтп, различных столкновений. Зимой кстати ездил на липучке Dunlop... ни кому не советую) Резина отвратительная, ездить очень неприятно на ней.
Ремонты... После покупки был запаян бачок омывателя, подварен глушитель, лампочку в фаре заменили, так и проездил все лето, намотав тысяч 7-10. По осени, что то застучало "в коробке"...где то в районе селектора был цокающий звук, когда сектор селектора был в положении P. Поехали на сто, диагностика коробки - оказалось там какой то соляноид перегорел. Сделали. Недорого). Поменял все расходники следом, кроме масла в акпп...замена стоила дорого, мастер посмотрел уровень, долил какой то якобы универсальной жидкости...как потом оказалось зря я денег зажал. Ездим дальше... и вот один день автомат каак загудел, каааак завыл...трогался с 3й. Тут же поехал в сервис поменял масло в акпп - все нормализовалось). До холодов отъездил без проблем. С первыми холодами накрылся термостат. На аудюхах довольно распространенное явление. Поставили новый - так же по большому кругу гонял. Купил другой, опять заменили. А между прочим, работа по замене термостата на этих движках довольна дорогая...потому, что там надо снимать ремень ГРМ и еще много чего...  В магазине где купил левый термостат, кстати, сволочи отказались его назад принимать ).  Через время поменял прокладки крышек клапанов - масло гнало из под них. В общем все поломки всегда устранял...Не люблю запускать. Пневматический центральный замок кстати тоже накрылся, сделали. починили.
Из серьезных поломок, так, чтоб встать и не поехать зимой было дело... В общем зимой, а зима была очень морозная до -45, машина очень проблемно заводилась...бывало и заводиться отказывалась (таки да, за зиму свечи менял 2 раза, к слову сказать...), ну тут мой косяк, что не заводилась, залил на зиму кастрол 10w40...Масло с такой вязкостью явно не подходит для таких температур)) ... И вот один день, машина не просто не завелась, а вообще не реагировала на поворот ключа...Как будто в воздухе проворачиваешь ключем. Я думал может акб сел (таки да, новый акб еще приобрел в начале зимы)), ан нет. За галстук - и на сто. Вскрытие показало, что накрылся замок зажигания (маленький штырек там такой отолимился). С этим замком целая история...В общем нашли поставили. Потом выяснилось, что и в стартере половина з/ч сгорела.  Якорь и щеткодержатели были заменены. И через неделю я уже снова довольный ездил на своем авто. Скептики и любители японсих авто, которые хотят тут ехидно сказать мол, вон как немцы ломаются - ... в общем пусть промолчат они) Тут виновата суровая зима, возвраст машины и моя неопытность. Мороз под 50, а этот "штырек" такой на замке зажигания маленький тоненький такой...вот видать околел и обломился (после пятиста поворотов ключа, пытаясь завести авто)).
Потом так получилось, что машина была продана. До сих пор питаю к ней самые теплые чувства. Если получится, снова такую себе искать буду. Хорошая машина - новая машина...!? Ни фига, хорошая машина - немецкий бизнес класс, пусть ему и 14-18 лет) Сейчас у меня во владении ВАЗ 2107, почти новая...и чего? Да просто пошло ее сравнивать с такой машиной как Ауди в 45 кузове. Все кто хочет купить такую аудюху - берите, не пожалеете. Лучше конечно брать с движком 2.6 - 2.8 и механической коробкой. И почему на дроме нельзя отзывы о ВАЗе писать?) Я б про семерку свою написал.
Вот таким был мой первый автомобиль...и отзыв кстати, тоже первый, так, что не судите строго)

машин красивый двигун смотрится зачётно!
vagavaga
привет, земляку! за сколько сейчас реально такой аппарат купить?
почему Audi 100 когда на фото А6 ?

Turborzr:
почему Audi 100 когда на фото А6 ?
Потому, что кузов С4. В общем больше в раздел соток отзыв подходит.

MAr4ik:
машин красивый двигун смотрится зачётно!
Сейчас, блин дорого. Такой реальный аппарат, штук за 7 можно купить.

А за сколько отдал?

Знакомый на механике до 260 разгонял такую.
Даже новые Ауди не вызывают никаких эмоций , кроме R8, безликие качественные тачки для богатых пенсов.
Погрешность спидометра скорее всего

А за сколько отдал?
В марте за 6500 отдал первому покупателю. Сейчас они подорожали.
Ауди всегда по максималке были очень шустрыми, 240 пойдёт но не как не 260

Ауди всегда по максималке были очень шустрыми, 240 пойдёт но не как не 260
Говорю, что видел, что не видел не говорю)) Хз, значит спидометр врал.
vagavaga
Мне вот очень интересно - во сколько она встанет если в РФ перегнать после введения таможенного союза - после июля, если в Павлодаре за 7 взять? Есть ли смысл в за 8 с небольшим в Мск посмотреть или с Павлодара столько же будет стоить перегнать...
легче с Германии пригнать, там она не более 2000 евро
vagavaga
данке, как гворится, волне возможно - гляну, но в первую очередь интересен казахстанский вариант, но ясности с таможенным союзом по перегону казахстанский бу машин - нет!

легче с Германии пригнать, там она не более 2000 евро
Да в германии она стоит 2 штуки, а то и меньше... Но посчитай растаможку...Нет резона из Германии тащить)) А у нас в Казахстане вообще запрещен ввоз немцев выпущенных до 97г

vagavaga:
А вот хз) Таможенный союз не ратифицирован еще, и будет ли - вопрос..
эээээ
да какие 260, у нее 205 максималка по паспорту
джейзет мощнее напорядок и то столько не побежит
с каких это пор?

эээээ:
она с 2.0л. 115 сил , 220 бежит, сам ездил , знаю

я свою Карину Е 1,8, 215 разгонял, так что вполне может быть.
Аффтар, а че продал то? и защем тазик купил?
Гладко выбрит, слегка пьян.
Turborzr:

Ну не может она 220 бежать со 115-ю кобылами спид-р врет, причем безбожно.
======:
Turborzr:Ну не может она 220 бежать со 115-ю кобылами спид-р врет, причем безбожно.
Ауди были по максималке всегда очень шустрыми, что 80- ка что 100- ка что А6, все Ауди 80 - 100 с 2.0 л. бегали 220км/ч и делали 3-го Гольфа ГТИ , сам всю молодость катался на этих машинах по немецким автобанам , знаю.

у меня похожая история, на была 2,3 С4 1991 года, хороший автомобиль, сейчас марковник 100 ещё лучше!!! ни жалей, лучшее впереди.
SantaFe II CM G6
Alphard MNH15
Avenir W11
Mark II 110 Grande
Mark II 100 Tourer
Audi 100 C4

Ульяновск
дa, в состоянии близком к новому aппaрaт) eсли сeрьeзно, сaлон приятный и дизaйном и мaтeриaлaми, экстeрьeр скучный. кстaти aуди никогдa и нe отличaлись лeгeндaрной нaдёжностью, типa кaк ммс. eсли тaкой фaнaт нeмцeв то что думaeшь о e34 2.5 м50? вот тот жe стaрый нeмeцкий бизнeс клaсс, подумaй.

Ульяновск
кстaти что кaсaeтся зaдних мясорубок, то для влaдeльцeв япов aнaлогичного клaссa смeшно, прaвдa

Nikkeizin:
Да, если в ближайшем будушем буду брать немца,я хочу либо такую же аудюху, либо бмв Е34 (2.5)широкомордую или Мерс 124 кузов (в идеале купе литра 3)).

Nikkeizin:
Да этот момент меня тоже удивляет) Бывает немец в полнейшей комплектации, кожа все дела - а взади на "веслах"...

Курск
2,6 легко идет 240 км/ч, после вяловато, сам ездил, под горку, думаю, стрелку можно положить

Да, для немецкого бизнесс-класса и мясорубки сзади. И смех и грех! У япов такого и 80х не увидишь! А за отзыв 5 ставлю.
Саня Омск
Не знаю как вы 2.0 до 220 разгоняете. У меня была А-80 В4 2.0 педаль в пол стрелка под 200 стоит и больше не идет, хотя запас хода педали еще отавался. Потом в паспорте к а/м посмотрел 198 максималка для 2.0.

Ульяновск
по поводу w124 тут нa дромe один спeциaлист из нск говорил что лучший мeрсовский двиг это стaрый 3.2, имeй в виду. сорри зa офф

Курск
только не понил: почему 100, если А6 в 45-м кузове? Или немцы лохонулись с названием?

EwgeniiEE:
Я посмотрел раздел А6, там все новые. У меня кузов С4, и все узлы и агрегаты тоже как у сотки...В общем я решил поместить в раздел соток отзыв.

Курск
Все понятно, авто в 45-м кузове самое надежное, но жаль, что шли они только до 97 г, я взял бы себе такую года так 2002, кстати, отзыв - 5

Год выпуска - чисто психологический момент)) А ездить на машине, а не на годе выпуска.
Сколько пробег был?

Сколько пробег был?
290 тысяч где то, на момент продажи.

Саня Омск:
вот как раз B4 220 идёт и в ус не дует, может у тебя был убитый двиг? и 220 она набирает лучше чем Гольф с этим же двиглом

Всем Привет. Автору за отзыв 5. Немного добавлю. Сам я живу в Немеции 15лет Это чистой воды А. 6. Мы владеем такой маркой тоже в КЗ. Только механика. Брал я её здесь,какое-то время тэстовал а потом отправил. Едет 250.и точка Пробовал на автобане несколько раз. Расход трасса 9. город 15 литров на разгоне димика не очень. Тяжеловата она. А по ремонту кому как .за три года накатали 12 тыщ. Замена двух передних амортов,благодаря ааааавтобану Талдыкорган -Семей кто ездил знает. Да и года, устают они от таких условий.Бензин и масло в кз,просто кака. Всем удачи!!!

http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDetails.html?__lp=764&scopeId=C& sortOption.sortBy= http://price.consumerGrossEuro&sortOption.sortOrder=ASCENDI NG&makeModelVariant1.makeId=1900&makeModelVariant1.modelId=10&makeMode lVariant1.searchInFreetext=false&makeModelVariant2.searchInFreetext=fa lse&makeModelVariant3.searchInFreetext=false&vehicleCategory=Car&segme nt=Car&minFirstRegistrationDate=1996-01-01&siteId=GERMANY&negativeFeat ures=EXPORT&damageUnrepaired=NO_DAMAGE_UNREPAIRED&export=NO_EXPORT&cus tomerIdsAsString=&lang=ru&id=127553934&pageNumber=1

Ребята! Простите какая-то хе-я вышла... на mobile.de полно этих машинок, только качество...

мне нравится такой ауди, сам лично 240 разгонялся по трассе таганрог - ростов

столица сибири
-Никита-:
Хотя вот здесь https://www.youtube.com/watch?v... ted такая же машина с трудом 200 взяла. Жалко тахометр не видно.

Ничё тачка )))

Барсёнок:

Может ещё скажешь что в ограничитель упёрся?

Интересно...те кто не ездил на такой машине, пытаются навязать тем, кто ездил, что на самом деле ее так разогнать нельзя...Смешно е мае.
немцевод)))
[quote=diman687][quote=-Никита-] [quote=эээээ]да какие 260, у нее 205 максималка по паспорту джейзет мощнее напорядок и то столько не побежит [/quote]На ютубе вбей Ауди 100 и посмотри ролики как их разгоняют... 205... Скажешь то же. Юморист.[/quote]Хотя вот здесь https://www.youtube.com/watch?v=dOcy6jg_jlg&feature=rela ted такая же машина с трудом 200 взяла. Жалко тахометр не видно. Смотри внимателнее, там написано... Audi 100 -94 2,6 v6 120km/h - 200km/h on the 5th gear. что значит со 120 до 200 на пятой передаче... с таким мотором 240 не проблема 100%

За отзыв +5, что такая тачка поедет больше 220,однозначно!
Теже Каринки Е с 1.6 ездят за 200 и ничего..

Р-н-Д
неплохая ауди, и салончик ниче такой

На 150 кобылах до 260? Что за бред?

Курите курс школьной физики...
Subaru Impreza WRX 2000 г.в. (хэтч)
АКПП, 250 л.с.
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2003

у немцев плохих авто и не бывает.только 5. удачи.

Аше
У меня 200 аудюха была турбо 2,3 литра на механике, вот это дурь))) отзыв 5, автор зачем на 7ку пересел?))))))
ED ST202 3S-GE FWD AT

-Никита-
Ты штоль ездил-то пишешь 180

raul082:
2.2л 230 кобыл, зверюга. У соседа такая

-Никита-Ты штоль ездил-то пишешь 180
Рядом сидел когда такую же на мкпп разгоняли. И в комментах люди пишут.

Рязань
Хороший машин! И очень надёжный! У меня тоже подобный был, только полноприводный в кузове авант. Многие не поверят, но я его продал с пробегом 700т.км.!!!И до сих пор встречаю иногда его нынешнего владельца, он машиной вполне доволен и продавать не собирается!!!
а ты совестлив?

-Никита-:
Это погрешность, у любого толкового технаря спроси

погрешность погрешностью а немцы намного быстрее по максималке японцев. все за 200 идут спокойно
Когда то был...Datsun-Nissan Laurel C31 (L24) 84г.

эх была такая- же,классный аппарат,но мне достался сильно заезженный(ломалась часто)но авто очень хороший рекомендую,

Согласен, но в пределах разумного

GodSun:
Согласен, но в пределах разумного

Знакомый на механике до 260 разгонял такую.
здарова случайно не эту разгоняли 260 она с павлодара у не еще номера были Т 888 дальше не помню - тока в заде хрусталей не было!!
Мой отзыв: Nissan Patrol 1996
Владею такой же А6С4 2.0 ABK 115.9 л.с по паспорту максималка 188 км/ч по спидометру разгонял до 230+ по навигатору 226, то что лошадей мало с двух литров это мелочь-это чистопородные немецкие кони снятые с колёс, а не с приводного вала + у немце роскошные МКПП... из драг битвы "овощей" моя А6 2.0 115.9 л.с МКПП (1995) VS ниссан максима 2.0 140 л.с МКПП (1995) на любой скорости я уходил вперёд, даже после 160, хотя по логике с ростом скорости должен был уступать... поменялись машинами и ситуация повторилась максима отставала...

КАЗАХСТАН-КОСТАНАЙ
4е та фотка не добавилась!!!!!

Не, не ее.

КАЗАХСТАН-КОСТАНАЙ
это кс- тати тоже с павлодара и тоже 260 давали!!!

САНЕК Y60:
это кс- тати тоже с павлодара и тоже 260 давали!!!
САНЕК Y60:
4е та фотка не добавилась!!!!!
Глядя на фото, судя по бамперам, и подголовникам это не А6, а С4 =) А объем какой там у нее, я не рассмотрю, 2.6 или 2.8?

Novosib-54
Да не едит она,а летит 230!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Алматы
Знакомый на механике до 260 разгонял такую.
Чет верится с трудом, максимум можешь разогнать до 230 ИМХО. А 260 эта машин теоретический не может достичь, там кобыл всего-ничего. А за отзыв 5!!!
Мой отзыв: BMW 5-Series 2000

вряд ли из казахстана удастся ввозить б/у машины. правительство че нибудь придумает.
ленарон
Haruko
Зачёт машина! +5 неменьше!

Кик Даун :)
Такой вот мини-отзыв к отзыву Никиты :)

Рязань
Кик Даун :):
У самого тоже А6 в этом кузове. НА спидометре 280 начертано, разгонял 180, дальше действительно страшно... У меня на механике, кваттро. Летом догнал одного лихача на светофорах, который зажал нас с Субару, а сам дернул на красный... Мы дождались зеленый свет, это где-то 1 минута... а потом только успевал на мосту передачи втыкать... догнал! Тот струсил, убежал в дом, нехороший человек, пришлось с его женой говорить, та смелее оказалась. Сразу видно, кто в семье мужик! :)Я до этого не ездил на Ауди, но после владения этим авто более 2-х лет скажу: качественный, сбитый, надежный аппарат. На нем намотал тысячи километров почти по всем дорогам, залезал в такую грязь по колено, что впору на джипе ходить - тянет как вездеход, даль, что просвет малый. А зимой!!!! Кваттро, на шипах - это что-то! Это сказка, когда он со светофоров уходит первым... На заснеженном шоссе и гололеде - идет как локомотив по рельсам! А повороты! В левый и правый поворот врезается точно по той дуге, в которую ведешь, особенно со светофоров, когда стоят спереди машины, а твои соседи пытаются тронуться - А6 уже летит, набирая скорость... Вот за это я его люблю. За вместительный багажник. За кондер. За крепкий кузов. За динамику. Такой вот мини-отзыв к отзыву Никиты :)
+100!
Полностью солидарен!
а ты совестлив?

щма чма
а100 1992 2.6 qauttro механика +100
200 легко набирает

Димон19рус
У меня ауди 100, 93 г.в С движком АВС 2.6, хочу заметить что машина идет 260 но только на 98 бензине,на 92 с трудом 240 натянул почти под гору... заодно и резину поменял,потому что корт не выдержал такой большой скорости,так что БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ,и смотрите на чем вы собрались начать летать... стояли бриджстоун,сейчас езжу на кордианте,и доволен...
Denis198302
стал недавним обладателем точно такой же, 2.6, автомат. Хочется заметить что перед этим 2 дня поездил на B4 avant quattro c таким же движком, только коробка механика. на Б4 на трассе выдал 180 - это далеко не предел, по ощущениям пошла бы и 260, 180 идет легко, комфортно, просто когда смотришь на спидометр, действительно страшно, особенно если представить переднее колесо на выстрел на такой скорости.
Про 100ку - автомат конечно вялый, но честно сказать, машина и не подталкивает к активной езде, на такой надо по моему мнению не спеша катиться, чтобы получить истинное наслаждение от управления машиной такого класса. 220 - 240 думаю выжать можно, но только где ж у нас такие дороги найти, поэтому какая разница какая у нее максимальная скорость? главное запас есть и двиг будет жить дольше.
самое главное это комфорт в салоне - японцы (вы уж простите) несколько шумнее, это факт. Говорю так, потому что до этого ездил только на японцах, эта ауди у меня первый немец. Японцы в основном это машины для водителя и они акцентируют свое внимание на прочности, долговечности и ходовых качествах. Но такого комфорта в салоне как у немцев у них нет. Элементарная вещь - лампочка в салоне над каждой дверью - мелочь, но как приятно, когда на улице темно и ни одного фонаря поблизости. Да, немцы чаще ломаются, однако в моем регионе, запчасти на них можно найти в любом магазине, а с японцами приходилось и побегать и подождать и сервис еще попробуй найди где за это взяться пожелают.
Вот такой вот отзыв - сравнение :)

хорошая машина)))
Мой отзыв: Audi A6 1995

Ava_tar
это audi 100 в кузове с4. В 1994 году, после модернизации новые Audi 100 была переименована в Audi A6. А6 отличается бамперами

SARBAS
Вы че какие 260 её максималка 210-218км/ч, а про Мазду зря смотря какой кузов если 626 GD то они по трассе за счет аэродинамики и под 230 летают и при том с 2.0 кубовым мотором. А машинка у тебя классная +5!!!!!!!!!!
Друган!!!Ну ты и масло залил в свое авто!И еще пытался завести при -40.Угробил движок.Не завидую твоему покупателю.А так 5 за отзыв.Сам сейчас езжу на "Джетте"(немец)1990г ода.Я в шоке над прочностью и надежностью этого авто.Хочу поменять на АУДИ,там комфорта уверен больше.Ранее ездил на ВАЗе 2109.Ну и ведро!!!!

Antol 59 0610
Ауди А6 выпуска 1994-1997 года. самый лучший автомобиль в своём классе. Этот автомобиль я никогда не поменяю на новый стоимостью в 400 000 т.р. Замечаний по качеству к нему у меня нет. С уважением водитель профессионал первого класса Анатолий Терентьев.

Дерзкий8888888
Люди подскажите!!!!!! Изза чего может быть, что обороты поднимаются только до 4 тысяч????? двигатель 2.6 Жду ответа!

Ваняяяя
Там термостат меняется БЕЗ СНЯТИЯ ГРМ!!!

ШУРИК 2435
С Ауди на семёру это жестоко!!!

николас139
220 как с куста топит))))))

Talion707
А ты где деньги на бензин брал в 18 лет? Она ж жрёт много!

Машина ОФИГЕННАЯ!!! у меня 3 авто (камри, вольво ХС90, и А6 1996 года 2,6 МКПП). Аудюха старше других на 13 лет))))))) НО по всем параметрам кроме проходимости превышает другие авто) Езжу на ней 8 лет и никогда не продам!
Разгонял до 205 км/ч, шумка, комфорт-выше всех похвал! Салон-ну да архаичный маленько но извините годы)
А кто новые машины любит пусть за те же деньги купит деу матиз и радуется ему нас не понять)))))))

Сулеман1991
Авто замечательный!!! У самого такая же - 2.6, механика. Двигун в меру мощный и очень эластичный! Динамика неплохая - 10 секунд до сотни. Сам разгонял до 200. Насчёт максималки в 260 км/ч - неправда! Погрешность спидометра приличная - сам по GPS проверял, при 140 на спидометре реальная скорость всего-навсего 126 км/ч!!!
Несомненный плюс 100-ки - вместимость. В ней гораздо больше места чем в Мерине w124 и уж тем более чем в бмв е34!
В общем итоге Ауди 100 - это тихая мощь с немецким качеством и простотой по соседству!

Хорошая ауди.

г.Озёрск Чел. обл.
сколько кушает-то движок 2,6?

Воронеж
Mаlysh:
сколько кушает-то движок 2,6?
в исправном состоянии, 10-13литров.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди 100.
Посмотреть всё о Ауди 100

Подробные отзывы автовладельцев Ауди 100 с фотографиями, недостатки и все минусы!