Отзыв автовладельца Audi 100 1983

Audi 100 1983 — отзыв владельца

20081
Год выпуска: 1983
Расход топлива по трассе: 9-город,7-8 трасса л/100км
корабль у меня около4х лет.комплектация обычная,есть тока подъемники и то не родные!езжу и горя не знаю,пробег родной 240т.не битая,в 96г с Германии,была у деда!взял и с удовольствием езжу,на большие расстояния,хоть в 30жары,хоть в такой же мороз заводится без проблем!такое ощущение что машина вечная.после 2112 как то даже не привычно,первое время ездил и боялся что вот вот должно что то полететь,щас уже привык,сел завел и поехал!более продуманного,экономного,комфортного,качественного и динамичного авто в данной ценовой категории не знаю!недавно мужик во дворе предложил 120т за нее,не отдал!жалко!а на садовом в пробке остановился лексус открыл окно парень и спросил она реставрированная или оригинал,я сказал оригинал,он восхитился и попросил проехать,поменялись,проехал около км.вышел сказал что давно не видел такой раритет в таком состоянии...вообщем если поменяю то только на сотку в 45м кузове....все кто владел поймут!!!удачи братва!следите за своими конями и они будут служить вам исправно и долго!

Audi 100, 1986
Audi 100, 1988
Audi 100, 1988
14648977, Омск

Alesso63
Отзыв то где? Столько написать можно было за 3 года! Хотя, если не ломается...)))

машина конечно очень хорошо сохранилась для 83 года, но отзыв никакой, можно было поболе написать! машина 5, отзыв 3
автор, почему мАсква если на номерах 31 регион?
Sprinter Carib '88, 4A-FE, Mazda Capella '98, FP
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1988

Сережк@
Машина вечная, у дядьки была такая в начале 90, так он жил в деревне и ездил по ней куда только можно, очень надежная.

Наковузнекц
Сообщений: 11933
как-тот скомкано... и 4 5 не поставить. и 1 2 3 жалко влепить. Автор, подробнее распиши хоть что ли

ХОРОШИЙ МАШИН -была такая в 1993. Удачи властилин колец.
VOSTOK 1:
240 тыщ и это с 83 года? Что-то малова-то.
У меня сосед на такой же и с таким двс за 400000 перевалил и все ок!!!

ЦРВшник
Рубцовск
ЦРВшник
Рубцовск
Xondovod:
Сорок первый Москвич с нее слизали..
не с нее, а с Talbot Simca. И не слизали, а сделали аналог по указанию руководства Ссср.

Просто не верю в такой пробег, в такой год и в такое состояние.
Зря не веришь. Я БМВ отдавал с 290 тыщами пробега. Все в порядке только год выпуска был 89.

нравится мне эта ауди тем, что похожа на скромную рабочую лошадку и в важный момент не подведет!! Была у отца такая, только 2.3 объему - батя нарадоваться не мог :)

Автор, за текст двоечку, все-таки за 3 года можно чуть более добавить, а за машинку ставлю 5+!! Итого, получается твердая 4, жду дополнения отзыва, не подкачай :)

Р-н-Д
+500 состояние удивительное!
у меня у соседа такая же 100ка тоже 83гв он на ней лет 15 если не больше ездит, она уже на ведро с болтами похожа! хотя всегда на ходу:)

Novosib-54
Старушка!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

отличный отзыв!!!
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 1995

если на одометре 240, это не значит что на ней столько и проехали)))) была такая у отца 86 года, было 200 тыс в германии, и у него пробежала около 200, масло почти не ела даже, очень хороший авто)
Мой отзыв: Daewoo Espero 1997

О мальборо в полочке))) Эгей лихие девяностые))) Сёдня фильм (Чужая) смотрел, там у бандюков такая же селёдка была

саня 1967
san1ka:
Вовсе не обязательно.Сам живу в Германии.Моей соседке через два дома примерно на вид лет 72-75.У неё Форд Фиеста 3 ему я думаю лет 12 -14.А пробег знаешь какой? 6 тыс.километров. Так что это не всегда враньё про Германских дедушек и бабушек.

саня 1967
Однажды такая не уступила дорогу, итог, смялась как картонная коробка
Шутник вы батенька однако.Это от ЦРВ скорее нечего не останется после столкновения с такои Ауди. А по поводу пробега возможно враньё но вовсе не обязательно.

Хорошая селедка... У одной моей подруги была такая 13 лет назад. Классная!
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

автор отважный человек.. такое авто можно купить но невозможно продать... рассказы прото как её хотели забрать за баснословные деньги имхо фантазия. Обычно владельцы таких раритетов годами их продают за 50 тр

надавно видел такой корабль) плохого ничего не скажу)
ленарон

поц
Сочувствую твоему црв

Room35
была у меня такая только все электро + круиз. отличный аппарат 3года владения и не одной проблемы.продал за 120 влет.45 кузов уже не та ауди.
Rustam4ik
Нижневартовск
Старая добрая селёдка! состояние хорошее...поставлю5 авансом...пиши еще.

Rulez48:
У меня сосед на такой же и с таким двс за 400000 перевалил и все ок!!!
Ну и к чему ты это сказал???

dima buzz
тут фотку машины брата нашел........все еще гоняет без проблем)))) хороший авто если в хороших руках....

поц
Room35:
Что ты имел в виду?
45-я реально лучше,даже не так,45-я лучшая из АУДИ.

Про смялась как картонная коробка - верю.

Была такая - попадал в аварию.

Года берут свое - в аварии не попадать....

Восстановить уже нормально нельзя будет.
Andron838
Таких сигар на самом деле осталось не так много, по крайней мере в России. А спорить 44-я или 45-я глупо! Конечно 45-я выглядит немного современнее, но чем она в общем-то лучшая? Та же сигара, только обвес другой. На дороге, что 44-я, что 45-я абсолютно идентичны, ездил на обоих.

блин да что за отзыв такой, неочём, неужели нельзя нормально отзыв написать

VOSTOK 1:
240 тыщ и это с 83 года? Что-то малова-то.
У меня японец 1985 года,пробег 97 тысяч,родной,так как я второй владелец в России,а первого хорошо знаю,уверен что не кручен.Так что пробег от года не зависит.

А сотка классная,только двигун маловат для такой машины...А отзыва нет...про такую тачку можно было написать.
Room35:
Ты конечно погорячился=)Ауди 100 в 45 кузове,это как раз таки и есть самая настоящая Ауди.За всю историю этой марки,45 кузов считается лучшим из всех кузовов Ауди.

Была такая, только кватро 2.3, вееещь!=) Лучше пока ещё не было авто, хоть и были дороже намного) За отзыв 5

Ramzesizkir
Отзыв считаю написан на 4 у меня такая была 1.8 86 г.в купил по случаю за 20000 деревянных ездил 1,5 года на на движке карб стоял от ВАЗ 2110 автомат проблем небыло и КПП 4 нормальная рабочая тачка.

привет ауди любители

саша 100 2.2
Здорово мужики, я тут почитал комментарии, и думаю вот же кому то повезло, или большая часть народа просто врут, мне например не очень повезло но я на ауди не в обиде, я в обиде на тех кто её довел до такого состояния. У меня была с начала сотка 85г 1.8л 44куз 90л карбюраторная. Если б вы знали как я с ней на мучался:с начало карбюратор заливал фильтр, далее стартер,конечно генератор,потом шаровая, колодки здании тормозные поршни потекли, подушки на коробке порвались, замена сцепления полностью комплект, на коробке лопнула крышка пропускала масло,и многое другое естественно все перечисленное было устранено. Так по жизни сложилось, я на ней попал в аварию. Машина в смятку, я остался жив за это ей благодарен. Дальше я покупаю следующую ауди год 85г 2.2л 44куз 136л эжектор впрыск через фарсунку в каждую камеру згорания купил за 38т.р обрадовался но радость была не долгой: шестерня малая грм полетела, завыл передний правый подшипник, конечно генератор диодный мост полетел, сейчас с щетки,передние тормозные диски поменял,главный и рабочий сцепления поменял так как сцепление мне попалось гидравлическое с ним много хлопот, а также сцепление комплект так как оно уже начало пробуксовывать,шаровую,задние супорта ремонтировали в сервесе но как не было ручника так его и нет а также тормозные тросики,саленблоки, гранаты, передний супорт стоит не стой модели по этому колодка скрипит об диск,она на газу на бензине не ездит какой то кулибин отключил бензин стекло подъёмники задние не работают,ро ботает только передний правый а в левый выведена ручка для подема стекла в ручную, завыл задний подшипник, с гидро усилителя льется как из крана успевай жидкость по длевать, да еще он стучит, гидро компенсаторы стучат, термостат, датчик температуры тосола,и двигатель скоро вот вот ляжет компрессии нет я форсана залил он немного помог но тоже уже чувствую эта помощь не надолго и у многого другого подходит ресурс к кончу.Я не агетирую не кого, просто вот так наболело, особенно когда читаю высказывания. За два года эксплуатации я в неё вложил более ста тысяч, и это без капитального ремонта, и что косается запчастей они есть и все расходники, но люди которые держат ауди деревни прейдется ездить в город за запчастями. Кто то скажет откуда такие суммы немного перечислю: сцепление комплект 5т, замена в сервисе 5т, задние супорта8т пара рабочий сцепления 1.200 главный 1000р замена сальников 10.000тр передний супорт 5тр, граната 800р 1шт шаровая1.200одна штука ,кап ремонт двигателя 20.000тр и запчасти прокладки клапана поршни годрокомпенсаторы все что сюда входит 20.000тр, многое другое просто места не хватит все описать. Так что вот так я не когда не верю когда говорят что я на 26летней машине проездил и не чего не делал кроме как масло менял.В принципи если я это все сделаю то после меня не придется делать какое то время,но я её не продам не когда лучше на металлом сдам чтоб другие не мучились. Я не кому не запрещаю, покупайте ауди раде бога, но не забывайте во что может вылиться ваше приобретение, а может и не вылиться, не кто не знает, как русская рулетка повезет не повезет
вот моя ласточка!И мой совет не когда не покупайте ауди в колхозе, а если купили в колхозе готовьтесь найти на ней запчасти от ВАЗ заточенные, переточенные, или просто на проволоке за крученые, просто не каждый может себе позволить ездить в город за запчастями! конкретно на ауди!

Ауди 100
Саша 100 2.2 все правильно написал.У меня 100 1992 г. AAR 2.3, срок владения 1.5 года вложил больше 90 тысяч рублей.Так что это не машина
сергей пиночет
у меня тоже история как у саши весь мозг высушила, за год вложил в неё 100 штук сам автослесарь.месяц назад от злости продал за 20 когда удалил её из двора даже облегченье почуствовал и стал жапеть о своей шестёрке на которой 7500оборотов делал до сих пор ездиет и в двигатель не лазил.
даааа...не думал что будет такой ажиотаж!!!!!

korneyy
вообщем так,по поводу отзыва отвечу,писать больше нечего,т.к.никого не собираюсь ни в чем убеждать,я просто поделился впечатлениями о своей старушке и показал вам ее фото.не знаю как вы там влетаете на такие бабки,и откуда вы их берете в таком состоянии,но у меня она реально не ломается,сейчас в Москве мороз уже почти неделю,машина стоит на улице,выхожу завожу и поехал,без проблем!у меня была 2112,до нее была тойота краун ,вломил что в одну что в другую кучу денег!в эту в общей сложности за три года вложил макс.10т.и то половину на декор.музыку и т.д.так что ребята меня все устраивает!удачи властелинам колец!!!

korneyy
и еще...по поводу пробега:есть масса способов проверить реальный пробег или скрученный,не первый день за баранкой и знаю о машине которую покупаю все от и до!далее:по поводу того что ее не возможно продать,на рынке как известно есть два дурака,один продает,другой покупает!у меня около 10знакомых согласны забрать ее прям щас!и пересесть с отечественного хлама на нее...так что зря вы так!продать можно все,но есть то,что не хочешь продавать потому что все устраивает!

чел тебе машина просто попалась после человека который в ней все сделал, выйдет ресурс того чего он сделал, и у тебя все начнется не надо верить в чудеса, Ты наверно веришь, и в Деда мороза
Ауди 100
Korneyy у меня тоже заводиться каждый день, точнее рано утром (-30 в Брянске ночью),вопрос в том, что этих машин в хорошем состоянии нет благодаря предыдущим хозяевам-эксплуататорам которые не х.. не делали с этими машинами, смотрю мечтаешь о 45 кузове, я мечтаю как от него избавиться только денег много вложил и еще надо вкладывать, поэтому надо поездить
Хороший,крепкий,надёжный авто.Владел 12 лет,следил.Сейчас уже 2 года другой хозяин-безалаберный.Масло вовремя не меняет,не говоря об остальном!Ничего,бегает,и шустро.Из колхоза 07 карбюратор с подсосом в салоне и ГБЦ от 2-шки с гидрокомпенсаторами.Стал уставать от неё (механика,шумка слабовата и тд. и т.д....) Сейчас MARK 2-тишинааа,надёжность,автомат, комфорт,драйв!В общем кто владел-знает.

игорь(белорусь)
у меня сотка 86г 2,0дизель,езжу шесть лет и горя незнаю.Расход 5л на 100км.Бывало за месяц приходилось два раза менять масло(в рабочих целях).За все время один раз делал капремонт двигателя и больше туда не заглядываю,тролько замена масла и т.д.Кузов цинкованый.ЛУЧШЕ 100 МАШИНЫ НЕТ!

Воронеж
взял себе такую недавно 87 года, хороший корабль!))

Пользуясь случаем хочу спросить, может кто подскажет: у меня при включенном зажигании горит масленка красным и еще пищит (ну насколько я понимаю, масленка и должна гореть вроде). После запуска двигателя звук пропадает сразу, масленка исчезает спустя несколько секунд.
Уровень масла в норме.. Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема!?

я не знаю точно масленка должна загораться и еще акум, а на счет пищит это же эжектор он у всех пищит, если конечно звуковая пищалка исправна, и в звучании нажимаю на сцепление звук заканчивается завожу,

Воронеж
to саша 100 2.2

хм, ну пасибо!! Но что-то мне не нравится такой писк, не уверен, что это нормально..

У меня точно такая же. Так вот по поводу смялась или нет. Я припарковалась, а хвостик немного остался торчать. так вот, какая-то курица умудрилась задеть мою стоящую машинку. Попала она своим боком мне в задний бампер (слава богу, он выступает), а точнее в его левый угол. У нее пол бочины в смятку, такое чувство, что кто-то кувалдой протянул (крыло, передняя дверка и задняя тоже). А у меня немного бампер с крепления сорвался с левой стороны и ооочень маленькая вмятинка, и все. Скажу честно - машина просто супер, главное за ней следить. У нас тоже очередь из покупателей выстроилась.
Светуля-ля
Кстати, забыла сказать, что у моей пробег 230 тысяч (реальный).

DIZEL100
Привет властилинам колец! У меня ауди 100-86 г.в. 2л дизель. 4 год владею, вложил где-то 50т.р ( двигатель, подвеска, ходовая ) Всё! Никаких проблем! Я имею-простой, надёжный, экономичный мотор, оцинкованный кузов, новую ходовую и просторный салон! Что бывает лучше или дешевле? Я доволен!

[quote=Светуля-ля][quote=саша 100 2.2]так это спидометре скручен по третьему кругу, и забыла сказать сколько в эксплуатации у тебя?[/qu
спидометр не по третьему кругу. потому что я третий владелец. второй очень мало ездил. она больше стояла. а первый- какой-то пенсионер из Германии. Мне когда ее красили (лак полез) сказали. что она в идеальном состоянии и не битая. а у меня она уже 5 лет.[/quote]
Да а вы щедры отдавать за покраску 25тр, и конечно наслышанная история была в эксплуатации у дедули и бабули из германии

Cristy
Отличная Audi! Добавляй её в автомобильную соц сеть www.Nastarte.Net Будет вообще круто!

NNA4
У отца ауди 100 1983 года, одометр давно не работает, но остановилась она уже под 400 тыс.., катается с 1995 года. Состояние идеальная, машина безотказная, ни одного скрипа нет. Во дворе стоит камри-40, но ездит он на ауди. Просто рад что вы ее любите и цените.

Xondovod:
Сорок первый Москвич с нее слизали..
нет, 41 москвич слизали с какогото Рено, модель не помню..

Владикавказ
ВСё чистая правда сам такую убитую купил ,чутка подделал ,так она катала горя не знал.Но в ней высегда можно было что-нибудь ремонтироавть.Однако никогда,можете не верить,никогда она не встала. У меня была 2,3 инжектор 5- цилиндров.
Не спорю, Мерс лучший серийный авто,но мне не нравится.

1983-это ей уже 28 огого!!!
Прямиком на свалку ей надо, а не ездить.Или на худой конец в утиль.
Челябинская обл
НКУЙ:
1983-это ей уже 28 огого!!! Прямиком на свалку ей надо, а не ездить.Или на худой конец в утиль. Опасно становится когда видишь это, да еще не ломается у него ничего. Как всегда тут на проволке а вот тут на скотче?
у меня 100ка 83 года и кому надо на свалку ещё не понятно я за 4 года от силы 10 штук ввалил и за 8 взял донора на запчасти но запчастями с него ещё особо не пользовался

Сердобск
была такая 100ка 83 года.продал за ненадобностью.15 лет была в моих руках.пробег 280тыс.сам ремонтировал сам красил.машиной доволен.многое подходит от ваз и газ.стартер от 406дв волги к примеру.мой двигатель 2.2 инжектор в минус 30 легко заводился.масло менял через 10000км не дымил,но подъедал грамм 50 на 1тысячу это норма.амортизаторы вставлял на перед от ваз09 зад газ3102.главный цилиндр сцепления ваз2101.накладки тормозов от ваз09 зад газ3110 или газель,но не без подгонки при помощи наждака.в начале зим лил спирт в бак по 0.5л на 20л бензина.ездил мало но с большим удовольствием.больше любил в машине что-то ломать и делать чем носиться на ней.200км\ч идет но аппетит зверский и резинки не выдерживают, дорога у нас ни какие.всем удачи.как вы к машине так и она к вам.

Нормальная.

Данков
Сообщений: 2015
vitke:
А как вам 89 год ...и 48500 км ?
Toyota Mark 2 gx-71 (черностой) 1988г.в. На механике.1g-eu.

Продажа Audi 100 1983 в России