Отзыв автовладельца Audi 100 1991

Audi 100 1991 — отзыв владельца

Год выпуска: 1991
Год приобретения: 2016
Всем привет! Решил написать короткий отзыв о своем автомобиле на данный момент.Без излишних восторгов и прочих соплей.До этого владел фольцваген гольф 2 опель омега А 3000.Машину искал долго-хотел МВ в 124 кузове но живой вариант за ту сумму что у меня была найти просто нереально.Случайно наткнулся на объявление о продаже ауди-cотка в с 4 кузове 2.8 на полном приводе.Помня о прошлых ушлых продавцах товарищах которые нам совсем не товарищи машинку решил проверить у знакомого на СТО.Хозяин сразу сказал-за машину не стыдно,если найдешь хоть грамм шпаклевки скину сразу на 100000 тысяч теньге.Состояние машины удивило для ее то года.Салон чист и ухожен несмотря что белая кожа потертости есть конечно но не критично,внизу все сухо защита вся на месте,двигатель сухой со слов предыдущего владельца контрактный,ходовая вся новая от сайлентблоков до стоек.Зазоры все заводские.На учете в Казахстане с 2007 года я 3 владелец.Вообщем живой вариант.Итак-на сегодняшний день имеем пробег 6700 км со дня покупки полет нормальный.Бензин строго 95 масло шелл 5w40 синтетика.В салоне все что есть работает.Комплектация досталась без кондера но есть люк что радует.Единственное что я пока могу сказать нехорошего из недостатков превосходный аппетит-бензин любит,как свинья помои,но слава богу пока из за отсутствия поломок заправлять не жаль меньше пол бака никогда не держу.Шумка на высоте ничего не скрипит и не брякает трассу держит превосходно клиренс тоже в порядке зимой весной не скребет брюхом вообщем пока машинкой доволен хотя и читал много негатива на форумах . Еще раз убеждаешься что у этих машин важен не возраст а состояние и отношение прежних владельцев.Вообщем буду также стараться поддерживать ее в достойном состоянии фото позже опубликую

4.1
Стас 55RU, Омск
14068620, Курск
20634
Leo725, Бийск
Wicked3000, Санкт-Петербург

смотри за аккумом.слабый разряд будет давать сбой на мозги.мне в этих сотках нравился металл.сидишь как в бронекапсуле.но время их ушло.

спасибо за совет,да металл действительно на 5 + и не ржавеет *****

Rapatun
ты то откуда знаешь куда там смотреть? вазы да лансер учи что там делать, про металл ты прав, время их ушло тоже согласен.
спасибо за совет,да металл действительно на 5 + и не ржавеет *****
ты его меньше слушай, он под несколькими никами здесь пургу гоняет, кроме вазов и лансера он ничего не имел, это он сам здесь мне говорил, советы эти пусть себе засунет, за акуумом надо на любой машине следить, а чтобы с ним ничего не было надо гену проверять.

9197425
да я никого так то особо и не слушаю голова своя есть да и руки откуда надо растут ну а с опелем так вообще можно сказать крым и рым прошел

была А6.ток двс 2.6.продал белорусам.те до сих пор юзают и довольны.последняя настоящая ауди.

слабый акум даёт сбой.нужно программу подключать,востанавливать обороты х.х.Валера-я тебе писал,соток было 4.и А6-2.если бы сегодня делали авто такого качества как 100 в 45 кузове-купил бы сразу.это шедевр автомобилестроения.Легенда.

Rapatun
сны они такие, тебе во сне и Ламборджини может приснится.

Rapatun
если ты будешь продолжать бред нести про какого то Валеру то я с тобой разговор прекращу, толку с тобой разговаривать, неси пургу и дурку валяй без меня. ты мне вначале писал что после вазов балдеешь в Лансере и всё, про Ауди ты в другом отзыве другому челу ляпнул, а потом понял что наврал и начал дурака валять. ну был и был узбагойся.

помнишь я тебя предупреждал-охотник однажды станет дичью.ты ездишь на потрёпаной калине,мечтаешь о немце,ланцера у тебя не было.но ты его хотел.какая разница давай гаврилой буду звать.

Асбест
Вот в то время,как ДВ хвалит пруль,Казахи(которым давно уже пруль запретили регистрировать,хотя не особо он и нужен был),ездят на старых немцах. Несколько лет назад был в KZ,ездили на такси-100,А6 первого поколения,Пассаты.Однажды на 626 мазде ехали,но леворукой. Ну и пару раз на Калине). Ведь и ездят же.Брат друга детства решил купить авто.На руках зарплата,приехал с вахты,с России.ВАЗ как бы впадлу брать,взял Гольф 2,на наши 43т.р. За несколько месяцев вложил еще ок.300-400т.теньге и ездит,радуется.Довел авто до почти идеального состояния. ВАЗ не любит(как обычно,двоюродная бабка соседской троюродной сестры говорила,что ВАЗ прямо на ходу разваливается). При этом ездит на простой,недорогой и надежной тачке и руль у нее с нужной стороны.
9197425
кому то япы нравяться кому то немцы я отношусь к категории людей которые считают что в мире есть только немецкие машины и стиральные

Асбест
9197425
А я отношусь к категории,которой главное не авто а владелец.Поэтому марка,модель,год выпуска,страна производства выбор сугубо индивидуальный. Знаю кондома,который ездит на Ленд-Ровере и золотого человека на Солярисе. Автомобиль это транспорт,также как автобус,трамвай... Если кто то прям заявляет что .... это АВТОМОБИЛИ а все остальные гумно,это просто комплексы-человек понимает,что есть авто лучше,но боится признаться в этом.

У меня расход по городу около 12л.

Продажа Audi 100 1991 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди 100.
Посмотреть всё о Ауди 100

Подробные отзывы автовладельцев Ауди 100 с фотографиями, недостатки и все минусы!