Отзыв автовладельца Audi 100 1994

Audi 100 1994 — отзыв владельца

, Липецк
Год выпуска: 1994
Расход топлива по трассе: город 12-15 литров. трасса 8-11. смешанный 12 л/100км
Название: авто без шильдиков вообще. только какие то наклейки. буду делать фото, обязательно выложу и их.
Цвет кузова: бордовая
Цвет салона: серо-фиолетовый велюр
Салон: одна подушка водительская. (родная) климат-контроль однозонный.
Кузов: маленкий задний спойлер, метла, противотуманки.
Ходовая часть: передний привод. не аллюминиевая подвеска. АБС, дисковый тормоза по кругу.
Двигатель: V-образная шестерка. 12 клаппанов. 174 лошади. система впрыска MPI
после продажи тойоты калдины было куплено сразу две машины. ауди 100 и заз сенс))))) вторая машина была куплена просто чтобы жопу дешево и сердито возить каждый день. а вот первая очень давно нравилась моему отцу. и машинки были куплены. но отзыв про ауди.
итак: май 2011 года, конец месяца. на авторынке как всегда одно убитое фуфло. и тут знакомый отца говорит что переезжает в Липецк, и ему не хватает денег на квартиру. и он продает свою аудюху универсал. мы приехади покатались ну и взяли. машинка стояла на родном 15 литье видимо с завода)) 5 колес в комплекте. зимней резины не было, так как он зимой на ней не ездил. странный мужик какой то. авто с передним приводом, пичалька((( после калдины вообще прям уныло с таким то движком, ну и конечно свес. 13 см это я не знаю вообще как. за лето резна дожила свое наконец то. да и родные диски были уже ушатаны. было решено покупать нормальные диски и нормальную резину тем более уже заканчивалась осень. были куплены фирменные диски на 16 ауди и резина dunlop липучка 215.60. R16 еле вкрячили. но зато уже зима закончилась, а проблем не было ни разу. сам удивлен. но дорого. один каток с резиной вышел 15 тысяч рублей.  ну да ладно. все хорошо и слава богу. появилась одна проблема. металлическая трубка ГУра начала пропускать жидкость. уже заказали, ждем. ну и еще заказали капот и бампер. камаз занесло на трассе ростовской и он приехал боком в ауди. точнее бампер уже стоит.
в поане поломок ничего больше и не было.
теперь расход и ощущения от авто.
шумоизоляция: сравнивая с универсалом калдиной - земля и небою в ауди реально тихо и это с учетом того что там за окном рокочет V-образная шетстерка)) мягкость хода и плавность. вполне себе достойный. в машине 1994 года, работает всё. правда коплектация по ходу средняя. никогда не понимал немецкие комплектации. ну вот как можно поставить климат -контроль а на задних дверях весла. странно.нет регулировки руля по высоте и наклону. зато лифт сидений есть и у пассажира и водителя. есть подлокотник. нет подогрева сидений. подогрев зеркал есть, а складывания нету(((
спидометр расчерчен до 280 весьма конечно круто, но для школоты. реально сколько смогли из нее выжать это по трассе М4 от липецка до воронежа 250. потом отсечка по ходу срабатывает. но все равно это даже слишком много. ей бы и 200 хватило за глаза. на автомобиле стоит механика 5 ступенчатая. 6 ступка стоит на V-8 4,2 литра. но та машина точно пушка. а эта просто хороший семейный универсал. с помощью новой обуви она стала повыше. и ездить стале легче. расход очень даже экономный. для такого двигателя и таких годов. масло она кушает 1-1,5 литра от замены до замены. замена масла каждые 5 тысяч км. тормоза у нее великолепные.
буду еще много чего дописывать. и фотки выложу позже. как раз там есть мятый капот и бампер другого цвета. всё будет, немного терпения.
просто пока подведу итог. маленький такой итог: машина всех устраивает на 90% следующая будет такая же но посвежее. и уже в новом кузове, ну а пока годик она еще точно будет с нами.
p.s. про заз сенс я таких теплых слов написать не смогу)))))))) если терпения хватит, то и про это чудо украинского автопрома сваяю отзыв. ФОТКИ ПОЗЖЕ. всем спасибо

лобовое стекло уже зменено. видно как поямт капот. бампер пока сщит, но уже стоит другой красного цвета с разборки.

буду вести отзыв пока автомобильчик на руках. думаю будет много чего интересного

всем спасибо

и скорее всего все таки напишу отзыв про сенс, так как попросили. ну и про скутеры)))) сравним японо-китайский и чисто китай, но уже современный.

Nissan Terrano, 1999
Honda Accord, 2000
Honda Accord, 2000
14636775, Голышманово

Нижний Тагил
Про сенс интересно ,только подробнее..................... ...
Мой отзыв: Лада 2109 1996

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
Фото давай ! 4
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Липецк
парни, всё будет. точнее фото ауди. про сенс под вопросом)
Мои отзывы: Audi 100 1994, Toyota Caldina 1995

Липецк
СКОРО БУДУТ ФОТО САЛОНА И ПОДКАПОТНОГО ПРОСТРАНСТВА И НОВЫХ КОЛЕС КОТОРЫЕ УЖЕ СТОЯТ!!!

Сибай
Читается легко,по существу-то дописывайся. 5 заочно поставлю.

КирOFF
превед липецку!!! как же там у Вас хорошо!!!!!! как-нибудь родню навестить съезжу в Ваш прелестный город с липами!!!!!!!!!!!!
а так 5!!!!!!!!

Машина отличная отец на восемнадцать лет дарил годовалую до сих пор вспоминая и больше двухсот пятидесяти нельзя так как ограничитель и на моей новой шестерке то же ограничитель поэтому не пытайся))
Мой отзыв: Audi A6 2011

АнтонМосковский:
да ней больше 120-150 никто и ни ездит. просто один раз попробовали и всё. гонщиков в семье нету. просто удобный такой срайчик с тягой как у паровоза)))

Сибай
спосибо за "5" на моей страничке.Я почему прошу продолжения?Хочу своему студенту купить либо немца таких же годов,либо рашку 7-8 года,вот прямо весь мозг сломал ;)

busolyub:
Покупай немца своему студенту пускай сразу к комфорту привыкает и бери сотку два и восемь и динамика и все в поряде для студента лучше нету с хорошего приятно начинать рашка новая хуже да же!

Сибай
100-ка она мне в самый раз ,парню 80-ку , А-4 или БЭХ-у3 норм.весь рынок изманиторил -тачек много,машин нету.

Сибай
Прекрасно понимаю-немец хоть и древний эт культура(за рулём матюгаться не охота),пытаюсь отсеевать дрова... ;)

busolyub:
обращай внимание на трубку гура., оказывается это болячка ихняя. рулевую рейку смотри ну и молдинги. отваливаются только в путь. ну это потому что туда попадает снег и он то растает то замерзнет они вспучиваются. в самом молдинге пластинка обычная железка не оцинкова. поэтому она ржавеет и вспучивается. а так кузов 45 самый удачный. и краш тесты у нее отличные.

Андрей86:
а так 5!!!!!!!!
приезжай конечно. тут все меняется и преукрашается каждый год. милости просим

ну вы ребята даёте - на 18 летнюю тачку колёса по 15р покупать)))) тут вполне в 6р за колесо можно уложиться = а по 15 это уже R18 попахивает - если грамотно делать всё

Григорий77:
так покупалось не фигня, а фирменные катки "ауди" турецкие или русские можно и на 20 дюмов впихнуть. а почему такие колеса я сейчас скажу. у тачки кроме внешнего вида. НИЧЕГО не сломано. отец её летом начнет восстанавливать. и смысл на ней экономить. этой машины ему за глаза хватит еще лет на 10. по движку она идеальна. и какого черта тогда на ней экономить. новые аудюхи идут с аллюминиевой подвеской. что для жителя не Москвы весьма печально. это хороший аппарат. немцы как и японцы в 90-х годах делали автомобили на совесть. а сейчас так себе. вот и всё. еще будут вопросы?)))))

Удачи с реставрацией!

Alex Racing:
Удачи с реставрацией!
спасибо!

Если не трудно подскажите что должно гореть при включении зажигания. У меня бортовика нет только самодиагностика, При включении зажигания загорается 3 лампочки - акум, еще красная и абс. И на бортовике проверка лампочек в стопаках. Справа над дополнительными кругляками должно что нибудь загореться?

zinking:
нет, если вы о дополнительных кругляках "давление масла, часы и темпрература чего то там" над ними ничего не загорается

Лисаковск
резина хороша. да и тачка, всегда с теплотой вспоминаю то время когда расикал на такой же,
Мой отзыв: Audi A6 2002

zhanibek awt:
спасибо!!!

Павлодар
Отличное авто! 5+ А, что и правда расход масла 1,5 литра на 5000 км?
Мои отзывы: Volkswagen Polo 2013, Audi A6 1995

Пять поставил.

sasha a6:
Отличное авто! 5+ А, что и правда расход масла 1,5 литра на 5000 км?
вообще сейчас она жрет 1 литр на тысячу км. но даже в книге указано, что это норма.

Продажа Audi 100 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди 100.
Посмотреть всё о Ауди 100

Подробные отзывы автовладельцев Ауди 100 с фотографиями, недостатки и все минусы!