Ауди 100 4 поколение отзывы владельцев: плюсы и минусы

ВсеПлюсыМинусыПоломки
268 отзывов
Т
Тоха13 лет назад
1991 год, 2.3 л, бензин, механика, передний, комплектация: кожа-дерево-рекаро, климат, люк, ксенон и др
Большой комфортный авто бизнес класса, машина тяжелая и плавная, подвеска мягкая на скорости, рулевое плавное, шумоизоляция-на высоте, дешева в обслуживании крайне ремонтопригодна (кроме инжектора), подвеска простая и не убиваемая, кузов оцинкован, двигатели очень надежны и выхаживают заоблачные пробеги, МКПП действительно вечная, АКПП - не знаю, не эксплуатировал. В общем если нужен большой комфортный оцинкованный и надежный автомобиль для семьи к тому же дешевый в облуживании, то данная модель далеко не самый худший вариант. Для рабочей лошадки больше подойдет «Авант» особенно 2.5TDI.
Из двигателей самый капризный 2.3 ААR из-за впрыска, проблемы с термостатами (много брака и др. даже перечислять не буду), мелкие, но достаточно раздражающие проблемы по электрике, большой расход масла на многих экземплярах вне зависимости от объема, трос ручника заедает, если им постоянно не пользоваться, сколы по кузову (не ржавчина), Про кватро-если эксплуатировать авто в крупных города то переднего привода за глаза хватит, так как в кватро задняя подвеска дороже в обслуживании, в остальных случаях смотрите сами так как машина тяжелая и на переднем приводя вязнет в рыхлом снегу на «Ура»
Эксплуатирую 7 год. Впрыск (порвалась черепашка) и плавали холостые-ремонт не дорого, если найдете мастера, термостатЫЫ, амортизаторы передние менял 2 раза (берите немецкие, не оригинал), зимой в -27 забился сапун (патрубок отвода картерных газов, идет в черепашку) и масло выдавило через щуп, сгорел моторчик вентилятора печки, бензонасос приказал долго жить (Привет бензину)
Spawn2Death12 лет назад
1991 год, 2.3 л, бензин, механика, передний
Комфорт, надежность, простота в ремонте, неприхотливость, отличная управляемость несмотря на большой размер, прочность, оцинкованный кузов - за 20 лет ни пятна ржавчины, практически вечный двигатель, дешевые запчасти (даже оригинал). При скорости в 200 км/ч едет как по рельсам. Есть 92-95 бензин и не давится. Зверская печка, в машине жара в любой мороз.
Как и все ауди съедает масло от замены до замены 1-2 литра. Стало фактически невозможным найти нормальный бензонасос, боши и пирбурги дохнут довольно быстро, меньше, чем за год. Дорогая кузовщина - бампера, железо. Слабый двигатель для такой массы (конкретно 2,3 модель). Постоянно рвутся резинки на глушителе.
На трассе ночью в -45 порвался ремень генератора, проехал оставшиеся 60км на аккумуляторе. Снова рвался ремень генератора из за заклинивших подшипников генератора. Менялся стартер, печка (от старого хозяина досталась китайская), 3 раза менял бензонасос, однажды оторвалась задняя опора амортизатора.
I
Ivan s severa13 лет назад
1994 год, 23.0 л, бензин, механика, передний, комплектация: hz
в питере умельцы за 25тр ставят электронный впрыск в обход родной еб***той системы, там рейку топливную ставят, потом вроде на январь вазовский и все... в тандеме с вечным в плане ресурса аар - бессмертный двигаетль, сам отъездил на такой 4 года, с таким же движком, мучался с впрыском, но вылечил заменой распределителя который привез с германии с разборки... самые лучшие впечатления и воспоминания об этом авто
V
VALERIA 77711 лет назадШебекино Белгородс
1991 год, 2.3 л, механика, передний, комплектация: 5 цилиндров
Отличная машина, отличный двигатель, комфортная, хорошая шумоизоляция, классная в управляемости, печка супер!!!
Болезнь одна, \\\" ПАУК\\\", но это все реально было бы желание! Все делается!!!!!!
На данный момент, проблема в пауке и неправильно показывает прибор уровня топлива в баке!
t
trigger12 лет назад
1993 год, 2.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: ГУР, АБС, ЭП, полная панель.
Отличная управляемость. Хорошая динамика. Классное поведение на трассе. Комфорт. Просторный салон и багажник.
К этим годам уже умирают лямбды и катализатор, в связи с чем большой расход. Машина требовательна к бензину.
Замена стоек, опорников, отбойников. Замена радиатора и радиатора печки вместе со сменой охлаждающей жидкости (по моей вине, намешал антифриза) ГУР пришлось подтянуть, руль теперь тяжелый (но рейка пока не бежит) Лямбды отключил - расход стал меньше, но компьюетер не выдаёт их неисправность. Слышны какие-то незначительные стуки в подвески, хотя механики говорят, что ходовка отличная, всё в норме.
Ж
Жека9 лет назадНовый Уренгой
1993 год, 2.0 л, бензин, механика, передний
это идеальный авто для города и для трассы!тяжёлый,дорогу держит превосходно!качество которое очень трудно испортить!это один из самых лучших Автомобилей в мире!я ни в коем случае не пожалею,если судьба ещё раз меня с ним сведёт!АУДИ 100 ! ! !
Артём8 лет назадСевастополь
1992 год, 2.8 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Красивый, комфортный, мощный. Отличные ходовые качества.
Изза возраста и \"кулибиных\" много чего не работало по электрике, приходилось искать, что и почему отключено. но это проблема не авто, а предыдущих хозяев, которым проще было отключить, чем ремонтировать. Мотор V6 вполне простой и надежный, все можно делать самому. К единственному минусу отнесу рейку. точнее, ее труднодоступность. Чтоб до нее добраться, нужно снимать ВУТ, впуск, и потом все равно оч сильно изголяться.
Мне достался довольно запущенный по мотору и электрике авто с неизвестным пробегом. Но кузов и краска были в отличном состоянии, так же, отлично работала АКПП и полный привод. Если ремонтировать самому, то все очень не дорого! Цены на многие детали ниже, чем на ВАЗ.
SHNT11 лет назад
1995 год, 2.6 л, бензин, механика, передний
Один из лучших автомобили среди \"немцев\" предназначенных для дальной поездки. простота в обслуживании и коечно КУЗОВ.
Расход в зимней период. замена термостата.
63637486 лет назадОмск
1993 год, 2.0 л, бензин, механика, передний
Из плюсов дешёвая в обслуживании как по ходовой так и по двигателю,просторный салон ДВС 2.0 клапана не гнёт не капризный двигатель.если кто решил брать смотрите внимательно и не ошибётесь рекомендую если бы не финансовые трудности не продал бы этот автомобиль, оцинкованный кузов держит кроме передних арок это болезнь под подкрылков стоят уплотнители из губки протирают и начинает гнить а так всё остальное на отлично,стоял климат всё хорошо но не стоял салонный фильтр тоже минус думаю если всё оценивать по 10 бальной шкале то машина на 9+ это реально!
Не было салонного фильтра, незнаю таких прям недостатков которые я бы мог отметить за машину ездил и радовался
Из поломок проехал тысяч 30 ооо поменял рулевые наконечники и побежал суппорт задний правый при пробеге 295 000 км стоял родной купил я его за 4000 тыс рублей новый не б/у и пожалуй всё там просто ломаться нечему машина из 90х как говорится немцы сделали величайшую ошибку в 90тые годы они сделали не убиваемые машины
123041695 лет назадКраснообск
1992 год, 2.0 л, бензин, механика, передний
Неприхотливый, надёжный. Оцинкованный кузов не гниёт - железо, а не фольга. Немецкие детали не ломаются, ломается только то, что уже поменяно. Рабочая лошадка с разумной амортизацией. Отличная управляемость на высокой скорости. Абсолютная предсказуемость в заносе.
Таких уже не выпускают :(
335ткм лопнул блок цилиндров, трещину не нашли, поменял. 360ткм выросли холостые обороты. Три года ездил так, так и продал. В остальном менял расходники из-за естественного износа.
N
Namaste10 лет назадБарнаул
1992 год, 2.0 л, бензин, механика, передний
Комфортный, просторный немецкий седан с нестареющим дизайном. Жесткий кузов с двойной оцинковкой, понятие ржавчины практически остутствует, шумоизоляция в порядке - не в какое сравнение с современными новыми авто среднего ценового диапазона. Эргономика салона, все находится на своих местах (удобство посадки, расположение приборов, подлокотники и т.д.) причем это понимаешь только в сравнении, к хорошему быстро привыкаешь, и замечаешь, что что-то не так, когда садишься в автомобиль к примеру ниже классом особенно не немецкого производства)). Надежный, тяговитый двигатель. Недорогое обслуживание - если подойти к этому с умом, покупая VAGовские оригиналы всего подряд, понятно можно разориться, но это не к чему. Если будете брать данную машинку - проконсультируйтесь с нормальными механиками, специализирующимися на Б\у немецких авто, они вас соориентируют по ценам на ослуживание и на что обратить внимание.
1. Главный минус тут очевидно один - это годы автомобился со всеми вытекающмими, поэтому если вам попался ушатаный экземпляр 20-и летней давности, готовтесь вкладываться, -> ищите ухоженный авто, который не прыгал из рук в руки. 2. Не каждый сервис или авто мастерская, по крайней мере у нас в городе, возмется обслуживать довольно старенький немецкий авто. Специализируются в подавляющем большинстве случаях на японцах. Поэтому вам придется поискать норм. сервис.
ж
житель омска10 лет назад
1994 год, 2.6 л, бензин, автомат, передний
Ходовка надежная (если следить), большой и комфортный автомобиль.
Возраст, расход топлива в городском режиме. Что кузов оцинкованный не гниет - это миф. У каждого пятого гниют арки. В моем случае коррозия арки левого переднего крыла, коррозия левой передней стойки. Автомобиль не битый (проверено толщиномером)
Взял из Германии в 2009 году, пробег был 170 000 (если верить спидометру) сразу пришлось менять термостат и рулевую рейку. Рулевая рейка текла сильно, ремкомплектом проблема не решалась. Из моей старой рейки и двух купленных мной на авторазборе б/у собрали одну. При замене рейки пришлось разбирать половину двигателя, чтобы добраться до рейки, поэтому заодно поменяли все что можно в двигателе (кольца, вкладыши, сальники клапанов и т.п.) Тьфу-тьфу, езжу уже пятый год. У нас в Омске дороги не очень, поэтому в среднем раз в год делаю частично ходовку. прошлым летом (пробег 230 000) менял рулевые наконечники, передние и задние амортизаторы, тяги. Слышал, что немцы не сильны в автоматах, однако у меня автомат работает отлично. Главное - следить за расходниками и маслом.
6 лет назадТомск
1994 год, бензин, механика, передний, комплектация: супер
Отличный корабль . Вне конкуренции среди ровесников .До сих пор актуальный внешний вид . Зимой в салоне Ташкент , ездил при -37° в одной футболке . Заводится спокойно хоть с брелока , хоть с ключа . Я не экспериментировал берег машину после 25 только с ключа . Двигатель "АВС" вобще считается самым надёжным из всей линейки для кузова "С4" . Думаю знающие люди меня поддержат .Деталей везде как у дурака махорки . Цены радуют год то какой . Надёжная до не реальности палка . Включается всегда мягко . На ход динамичная с низов и под самую завязку . Ходовая крепкая если с умом ездить . За 6 лет менял только расходники , конечно периодическое полное Т.О. на яме - машина ни разу не подводила кроме случайных проколов колеса... Резюмируя скажу имея на руках 200.000 я закрытыми глазами выберу "сотку" вместо даже новой приоры .
Передние арки нужно смотреть сразу (вершину) имеет свойство гнить . Кто не знает там стоит не известно для чего демпфер его просто убирает и проблем нет ( пройденный этап ) . Приходится редко но ждать какую нибудь деталь . К 30 летнему возрасту просит капиталки при условии , что до вас была в хороших руках а не у молодых гонщиков .
Были и неисправности по мелочи 90% случаев устранял прямо на месте , даже описывать не буду .
kvetntin11 лет назадРайчихинск
1992 год, 2.3 л, бензин, механика, передний
подвеска японцы отдыхают движка пробег 200000 масло отзамены до замены хожу не менее 150 салон огромный удобный динамика обалдеть корче хотя у нас здесь не праворукое авто найти очень трудно на япошку больше не сяду и не жалею что пригнал ее за 3600км
печка шланги горячие дует на полных оборотах холодным не родной генератор и проскакивает ручник надо менять и какойто шарик поставил мех датчик на температуру вместо часов
по незнанию оторвал фишку на трамблере паяльник 5 мин делов и опять на ходу заменил наконечники рулевые приехал на схождение сказали че надо у тебя все ок ну поменял под капотом все резиновое высохло
3 года назадИскитим
1992 год, 2.8 л, бензин, механика, передний, комплектация: 2.8 MT S
Машина была ,первой из серьезных , плюсов в ней явно больше чем минусов , явно едущий v6 , салон кожа дерево велюр ,климат контроль , места как в однокомнатной квартире
В этом авто нету их .
83889375 лет назадТомск
1995 год, 2.0 л, бензин, механика, передний
Очень мягкая и неприхотливая подвеска.Кватро это трактор) супер!!!салон простой но удобный и большой.
Минус это возраст и кулибины которые пытались усовершенствовать совершенное.
Алексей7 лет назадТюмень
1993 год, 2.6 л, бензин, механика, передний
Просто плывет по трассе как линкорн)))
Минусов не было. одни плюсы
Нужно следить и не рвать))) А просто наслаждаться тишиной и комфортом машины из 90-х
878 лет назадИркутск
1993 год, 2.6 л, бензин, механика, передний
самый большой плюс автомобиля в том что он не прихотливый в ремонте. запчасти на него не дороже японских. зимой автомобиль теплый ни разу не было холодно. проблем с двс не было. менялись только расходные материалы. крупных поломок не было.
Станислав7 лет назадОмск
1992 год, 2.3 л, бензин, автомат, передний
Идеальная подвеска, простейшая в ремонте. шикарный и просторный салон. лучший пластик своего времени, жаль больше такого не делают. Недорогое обслуживание. В общем я доволен этой машиной.
Для меня единственный минус был - это джетроник. Но его нормально настроили и всё стало супер.
неисправности были, но по мелочи.
И
Иван8 лет назадБахчисарай
1993 год, 2.6 л, бензин, механика, передний
авто просто отличное, едит по дороге словно \"корабль\" плывет. по ремонту не дорогой
Е
Евгений9 лет назадНоябрьск
1994 год, 2.6 л, бензин, автомат, передний
Дешевая в обслуживании,комфортная,делалась на совесть(крепкая)
5 лет назадДжанкой
1993 год, 2.6 л, гибрид, механика, передний
По трассе как по рельсам. Динамика очень бодрая. Кузов не ржавеет,крепкий. Шумка в порядке. Качество салона тоже отменное. 130-140 крейсерская скорость.
Старый авто, сыпится все. При холоде пока не прогреется двигатель,плавают обороты,что только не поменял так и не победил. Расход великоват,для 2.6,благо гбо спасало. 19-21 газа в городе 11-14 трасса.
Замена аммортов всех. Датчик холостого,замена климата. В общем за 1.5 года владения поменяно пол машины,так и продолжала сыпатся,пока не продал.
murZzz6 лет назад
1991 год, 2.3 л, бензин, механика, передний, комплектация: Минимум))
Взял у брата сгонять в отпуск, с нами шёл фокус 1, в итоге: моя крейсерская 90км/ч, у них (1.6л с конденсатор) 130-150км/ч, в каждой пробке их обгонял и на каждом светофоре догонял))) пробег получился 4000км, мы потратили 282л топлива, это около 7.1л на 100км))) я был удивлён. Друзья вшатали 18000 тыДыщь на 92-й бенз))) причём ещё и прободка на задней двери отгорела вместе с обеями массами. Теперь подумываю тоже авдотию прикупить, в первую очередь за кузов, у меня даже зад не задубел)) хотя иномарки были и на юг ездил регулярно. Впечатления на 5+. Спасибо за внимание!
На разгон туповата, надо попробовать 2.0 с четырьмя горшками, считаю лишнее в мире автопрома v5, ещё правая нога немного пытается сломать центральную бороду, но я бы это решил в момент))
За 4000 км не было, слава богу
Андрей8 лет назадНовокузнецк
1991 год, 2.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Качесто матерялов, комфорт, шумоизоляция, надёжность и простота подвески
Расход бензина
М
Максим9 лет назадНовокузнецк
1994 год, 2.8 л, бензин, механика, полный (4WD)
- Ходовая часть очень продуманная, едет плавно, проглатывает все неровности и ямы. - Если за движкой следить, то пробегает 10000000км
120901545 лет назадКоркино
1991 год, 2.0 л, бензин, механика, передний
Просторный, теплый, мягкий, держит дорогу как вкопан (на трассе), для такого обьёма очень экономичный. Дешевый в обслуживании, прост в ремонте. Ломается реже свежих иномарок, кузов даже без намека на коррозию в возрасте 26 лет.
Некоторые запчасти приходится заказыват и искать по авторазборам.
П
Павел7 лет назадПермь
1994 год, 2.8 л, бензин, механика, полный (4WD)
Очень вместительный, хорошая шумка, отличная проходимость для легкового авто. Очень надежный авто.
Есть вещи которые устали от времени и кривых рук. Возраст... .
Авто ни чем не беспокоил кроме плановых замен з/ч и масел.
V
VIKTOR7 лет назадКурган
Автомобиль 90-хгодов выпуска все ещё лучше новых
10 лет назадКурган
1992 год, 2.8 л, бензин, механика, полный (4WD)
комфорт,недорогое обслуживание.
великоват при нынешних ценах расход топлива и большой налог но оно того стоит.
120619884 года назадШадринск
1993 год, 2.6 л, бензин, механика, передний
Немецкое качество,комфорт 93 года превышает комфорт нашего автопрома в тысячи раз
Без гбо накладно содержать крокодила. Как не странно это единственный минус. И плюс или минус не знаю.но они любят оригинальны
Расширительный бак.
sko_204 года назадОмск
1992 год, 2.8 л, бензин, автомат, передний
Ремонтопригодность. Простота обслуживания. Комфорт при езде.
Годы берут свое.....
Рулевая рейка.
Ш
Шамиль6 лет назадИркутск
отличный аппарат старой сборки
нет
надёжность на высоте только проблема со траненастарой системой впрыска которая ус
Слава7 лет назадБарнаул
1992 год, 2.3 л, бензин, механика, передний
Отличный автомобиль для Российских дорог!
Не найдено за всё время эксплуатации.
Любой автомобиль требует ухода!
Александр7 лет назад
1992 год, 2.6 л, бензин, механика, передний
Плавный ход хорошая шумоизоляция все спроектировано с умом красивая форма комфорт престиж эргономика довольно хорошая динамика разгона вместительный автомобиль простая система подвески удовольствие от поездки если машина исправна (что к сожалению встречается уже редко)
не выпускают возраст большой расход топлива по современным меркам (9 трасса, 14 город - двиг то не новый) и обманывать себя не надо) масло жрет. жрет жрет и не спорьте! тяжелая немного низковата подвеска все авто что продают проехали больше 500000, почти все убитые или на подходе, на скрученных пробег не смотрите))) двигатель дорог в ремонте встречается много ржавчины в силу возраста у многих экземпляров на каждый день - дорога в эксплуатации мало мастеров способных толково ее чинить
менялись детали кузова по причине их сильной коррозии переваривались стаканы двигатель устал( чуть не сгорела из-за неродного аккума под задним сиденьем обвис потолок - пришлось перетягивать всего и не упомнить
9 лет назадКраснодар
1993 год, 2.6 л, бензин, автомат, передний
Машинка реально крутая и в хорошем состоянии, движок как часы работает, автомат без единого пинка, машина в полном фарше, да и по выживаемости переживет многих более молодых. Всем спасибо, автомобиль уехал в добрые руки нового хозяина.
Небольшие вложения требуются : почистить датчик АБС на переднем левом колесе, поставить резинку на глушитель, чтоб о кузов не постукивало да и всё. Делов - на копейки, зато машинка потом будет шептать, а если и педаль в пол - то рычать. Звук приятный очень.
9 лет назадМосква
1994 год, 2.8 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Один из самых лучших авто выпущенных немцами...!
Слабый свет фар.
Реального пробега не знаю, поломки соответствуют 20 летней ауди .
81846361 год назадТюмень
1993 год, 2.0 л, бензин, механика, передний, комплектация: 2.0 MT CS
За эти деньги хорошая лошадка. Запчасти дешёвые
Спинка задняя багажник не открывает
По мелочи датчики хомуты подтягивал на патрубках после долгого простоя
2 года назадГвардейск
1991 год, 2.3 л, бензин, механика, передний
Машине был 21 год когда я ее купил. И 30 лет когда продал. Только положительные эмоции! самый надежный и экономичный мотор — 2.3 AAR. При условии, что заливали хороший бензин и не ездили к инекторщику:). У меня она кушала 8-9 литров 95-го бензина (В городских пробках я не бывал). Запчасти доступны и недорогие относительно их долговечности. Но я не стремился покупать оригинальные запчасти, но и не покупал дешевые. Только хорошие заменители оригинала. Ну а про комфорт и говорить нечего. И динамика у рабочего 2.3 очень хорошая. В общем — найдете живой экземпляр, не видевший "кривых рук" и ваше счастье не будет знать конца! Но для 30-летней машины это стало очень не просто. Даже в 2012 году, когда я ее покупал, это было очень не просто! Если бы не семейные обстоятельства никогда бы не продал.
Н
Нурлыбек2 года назад
1992 год, 2.6 л, бензин, механика, передний
Шумоизоляция, динамика езды, инжектор..и всё.
Бенизин жрет, масложер обязателен, ломается чуть ли не каждый день: то электрика, то инжектор, то ходовка, то бензонасос, то форсунки, капает изо всех шелей: антифриз, масло, масло ГУРа, рулевая мокрить начинает каждый год хотя каждый год привозную ставишь. Всегда мокрый. Вентилятор радиатора быстро выходит из строя. Печка тоже быстро выходит из строя. Фары слабые и тоже быстро выходят из строя. Гранату раз 100 меняшь в год. Доказано. Эл.стеклопдьемники ниочем. Дверь греметь начинает каждый 10 месяц. Все подтягиваешь и радуешься 9 месяцев.
Все вкруг делаешь каждый год а то не поедет. Жаль тех, кто хвалит данный драный драндулет.
miha2man6 лет назадГлядянское
1993 год, 2.8 л, бензин, механика, передний
Это машина сделана в пору настоящих машин, одна из лучших что у меня были
возраст
мелочи и расходники
Серега8 лет назадОренбург
1992 год, 2.3 л, бензин, механика, передний
Ностолгия качество и изящность! дешивизна запчастей надежность авто
Нет минусов для этого авто и для меня лично
Не надежность мех впрысков! хотя они надежны нашь бенз не надежный и дорогой в отличии европы
донцовы8 лет назадМосква
1991 год, 2.0 л, бензин, механика, передний
Салон, комфорт во время езды, мягкая подвеска,кузов
года, любая такая машина требует вложений, но запчасти совершенно адекватны в цене, ну и самая страшная часть это передний бамбер, вечно ему достается, а стоит по мне дорого
Алексей8 лет назадНефтеюганск
машина клас
нету
В
Виктор9 лет назадЧеремхово
1993 год, 2.6 л, бензин, механика, передний
Крепкая и очень мягкая подвеска, мощный двигатель, эргономичное место водителя, редко встречающееся очень удобное сиденье водителя, из-за руля выходить не хочется, на любой скорости машина очень хорошо держит дорогу, я лично пробовал до 180 и это далеко не предел (автомобиль 1993 года)
год выпуска.
После покупки (367000), доехал домой (373000), заменил ступичный подшипник, картриджи амортизаторов, рулевые наконечники и все. 370000 - загудел ступичный подшипник 375000 - порвались верхние опоры передних стоек (замена, причем мучился, пока не поставил \"Лемфердер\") 379000 - лопнул шланг радиатора отопителя
mibo11 лет назад
1993 год, 2.8 л, бензин, механика, передний
Машине 3 года, брал по совету друга. Ничуть не жалею, отличная машина , в дороге может поспорить со всеми современными по скорости и управляемости. Уступает только в начальном наборе скорости. Сервис имеется, благо есть еще умельцы , которые занимаются AUDI-100 и знают их отлично. Ржа не ест, только показывается.
При покупке авто пришлось менять все - от кондиционера до ходовой. Один раз попал на масляный насос - стоимость от 10 до 15 тыр. + работа 5 тыр. Кондиционер стоил недешево, почти 50 тыр. Сейчас меняю только расходники, это сравнительно недорого.
257651391 год назадКрасноярск
1993 год, 2.8 л, бензин, механика, передний, комплектация: 2.8 MT S
Мягкая
Расход большой
80129413 года назадСимферополь
1992 год, 2.0 л, бензин, механика, передний
Очень комфортная машина с мягкой подвеской, при этом очень хорошо управляется. Машина тяжелая, очень классные ощущения от управления, красивый салон, относительно недорогая в обслуживании.
Возраст это главный минус, к сожалению машина морально устарела, мало плюшек по комплектации. Слабый ближний свет.
Поломок было куча, что только не делал, два раза перебирал двигатель, но обслуживание (цены на запчасти) относительно не дорогое.
136313504 года назад
1992 год, 2.3 л, бензин, механика, передний
Хоть и старенькая но это ауди,чистый немец
Обслуживание
75826947 лет назадОмск
1991 год, 2.0 л, бензин, механика, передний
надежный авто хорошая печка крепкая ходовка и качественный мотор
расход топлива
saba7 лет назадОмск
1992 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
Отличный надёжный старый добрый немец! Не подвёл ни разу! По трассе отлично держит дорогу! По городу комфортен!
Механический впрыск
Роман1978 138 лет назадСмоленск
большой вместительный
расход великоват
9 лет назадВуктыл
1993 год, 2.3 л, бензин, механика, передний
Надежный крекпкий и дешевый в обслуживании автомобиль
9 лет назадТатарск
Расход топлива
Подвеска
19558045 лет назадКамень-на-Оби
1991 год, 2.8 л, бензин, механика, передний
ходовые качества и мощный двигатель, просторный салон
85752746 лет назадПодсинее
1994 год, 2.0 л, бензин, механика, передний
НАДЕЖНАЯ.ХОРОШАЯ ШУМКА.КОМФОРТНАЯ.
ЕСЛИ СЛОМАЛАСЬ ИНОГО ЗАМОРОЧЕК.
СИСТЕМА РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ТОПЛИВА.
а
аааа7 лет назадКурган
1992 год, 2.6 л, бензин, механика, полный (4WD)
легкий запуск в любой мороз.Тепло и комфортно.Отличная шумоизоляция
плохо светят фары
только расходники
Рустам8 лет назадСургут
комфорт
расход топлива большой
Дмитрий9 лет назадВязьма
Выносливый,оцинкованный,удобный,простой в обслуживании.
МИНУС-механический инжектор,но легко меняется на новый электронный...
м
мишаня9 лет назадПечора
1994 год, 2.8 л, бензин, механика, передний
не стареет . не ломается !!!
не заметил !!!
блок управления климатом один раз подвел , перепаяли и всё !!!
210257661 год назадЛипецк
надежность
нет недостатков
а
александр7 лет назад
1991 год, 2.3 л, бензин, механика, полный (4WD)
Кожаный салон. Комфорт при езде. Целые оцинкованые кости. Полный привод кватро с блокировкой межколесного диффиренциала.
Расхад топлива зима с прогревом 20, трасса 15. Лето везде 12 литров. Поиск запчастей очень тяжелый и только на заказ или подбор от других авто.
Шаровая ремонт 2500. Замена масел 6500. Пыльники на гранаты 600. За 30 тысяч пробега.
9 лет назадБлаговещенка
КОМФОРТ , НЕ ДОРОГАЯ!
ЖРЕТ МНОГО БЕНЗА
к
куба9 лет назадТомск
1994 год, 2.6 л, бензин, механика, передний
2836413411 месяцев назадКамбарка
1991 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.0 AT S
Оцинкованный кузов, качество материалов и оригинальных запчастей
1 год назадМосква
1994 год, 2.0 л, бензин, механика, передний, комплектация: 2.0 MT CS
Надежен, не капризный,
185982822 года назадЧелябинск
1992 год, 2.3 л, бензин, механика, передний, комплектация: 2.3 MT CS
Очень большая вместительная комфортная и надёжная
- только в моновпрыске
Работает как немецкий танк хорошая машина
димон3 года назадКамень-на-Оби
1994 год, 2.5 л, дизель, механика, передний
Неприхотливый,кушает все,дешёвый в обслуживании.
Слабые рулевые наконечники, вибрация по салону (дизель пяти дырый).слабый подрулевой переключатель.
79724605 лет назадОмск
1992 год, 2.6 л, бензин, механика, передний
это немец и этим все сказано.
возраст, но это даже не минус, а плюс, такого качества уже нет.
расходные материалы
121931995 лет назадЧелябинск
1991 год, 2.0 л, бензин, механика, передний
Ке джитроник самая не надежная система впрыска
димон7 лет назадБратск
1994 год, 2.5 л, дизель, механика, передний
безумно радует расход топлива 4.5 трасса 5.5 город
на 253 000к/м побежала помпа
Дмитрий7 лет назадТомск
1993 год, 2.6 л, бензин, автомат, передний
Добротный и хороший авто,за год владения,никаких притензий
Если адекватно смотреть на все узлы этого авто то их просто нет
1117 лет назадБарнаул
1992 год, 2.5 л, дизель, механика, передний
дешевый в обслуживании простой в ремонте экономичный авто просторный салон прочный кузов - машине 24 года, а он как с завода!
электрика трудно найти в Барнауле - старый разьем задние маленькие подшипники ступицы
Руслан8 лет назадЧерноморское
1991 год, 2.0 л, бензин, механика, передний
недорогое обслуживание,небольшой расход топлива.
возраст
Артем9 лет назадКинель
Большой,удобный,отличный двигатель.
Возраст
Датчик холла рассыпался от времени.
1341571911 месяцев назадСургут
1992 год, 1.7 л, бензин, механика, передний
Мягкий, комфортный
Минус один- такие машины больше не делают(
К
Когершин2 года назад
1992 год, 2.6 л, бензин, механика, передний
Это автомобиль на четырех колесах.
Инжектор. Мокрая изо всех щелей. Капает. Мокрит все и везде. Гранаты каждый месяц меняешь. Пыльники каждый месяц. ГРМ ремень может оборватся неожиданно. Фары слабые. Электрика очень плохая. Везде где есть электричество, там проблем куууча. Масло жрет. Бензин залпом пьет.
Сыпется все. Жалею что приобрел и мноооого денег вбухал. Нервы не вернуть. Не рекомендую даже врагу.
2 года назадНовосибирск
1993 год, 2.3 л, бензин, механика, полный (4WD)
Безотказный автомобиль в любых условиях.
Система впрыска проблемная, нужен специалист.
Ке-джитроник, обшивка крыши салон.
krutelew4 года назадПокачи
1994 год, 2.8 л, бензин, механика, передний
Качество и надёжность
Управление автомобилем, и дешевое обслуживание. Автомобиль легенда!
Ходовая часть.
137682745 лет назадЯлта
1992 год, 2.8 л, бензин, механика, передний
Надёжный автомобиль на все 100%.
Минусов нет
Если следить за авто, расходы минимальны
74045316 лет назадСаки
1992 год, 2.3 л, бензин, механика, передний
Ставте карб.за 3 года.поломок нет.только расходники.хотя авто92г.карозии нет.ходовая +20 из 10.
shock668 лет назадСтарый Оскол
1992 год, 2.5 л, дизель, механика, передний
Легенда. Надёжен. Супер экономичен. Доступность и умеренная цена з/ч.
Возраст.
000009 лет назадНовосибирск
1992 год, 2.0 л, бензин, механика, передний
большой экономичны в салоне тишина
Дмитрий9 лет назадУпорово
1993 год, 2.6 л, бензин, автомат, передний
Салон хороший, места много даже задним пассажирам комфортно, хорошая машина, обязательно еще куплю такую как вторую машину.
За время катания серьезных минусов я не нашел, продал потому что захотел задний привод.
Поменял правую наружную гранату и разумеется расходники, больше ни чего не делал.
10 лет назадАнжеро-Судженск
1991 год, 2.0 л, бензин, механика, передний
Отличная модель. Класика что скажешь.
kvetntin11 лет назадРайчихинск
P
Pavel1 год назадНоябрьск
1992 год, 2.8 л, бензин, механика, передний, комплектация: 2.8 MT S
Надежный
Нужен уход
Всё что вышло из строя, можно починить
В
Владимир1 год назадБарнаул
1991 год, 2.8 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: 2.8 MT CS Quattro
Крепкий кузов, дешевые запчасти, комфортный авто за небольшие деньги.
Все понравилось в ней.
Двигатель
Н
Нурлан2 года назад
Едет , если завести.
Всегда мокрый. Масло, антифриз течёт. Что только не делали. ГУР менять каждый год. Гранаты и подшипники менять каждый месяц. Кузов гремит. Рулевая рейка меняется каждый год. Масло жрет. Клапана гнеет если ГРМ оборвется. Ведро с болтами. Поздравляю всех кто купил такую ауди.
Много денег потрачено. Жалко кровных денег. Не советую. Не покупайте пожалуйста.
156532042 года назадКулунда
1991 год, 2.0 л, бензин, механика, передний
Ремонтопригоден, комфорт для своих годов на высоте
Мотор 2.0 слабый
Недостаток отсутствует
Замена свечей.
АЛЕКСЕЙ7 лет назадКурган
1992 год, 2.3 л, бензин, механика, передний
В автомобиле очень тёплый и просторный салон, качество материалов уже проверено временем, очень большой и сравнительно недорогой ассортимент зап.частей, бензобак 80 литров.
Некоторые датчики уже нет возможности купить в магазине, а только на разборе.
8 лет назадНовосибирск
1992 год, 2.8 л, бензин, автомат, передний
мягкая подвеска теплый и уютный салон
старовата
8 лет назадКарасук
1993 год, бензин, механика, передний
классная шикарная
a
aleksandr9 лет назадБарнаул
1991 год, 2.8 л, бензин, механика, полный (4WD)
Кватро, оборотистый движек,

Читайте все отзывы о Audi 100 37

оценка поколения8.5

Вопросы и ответы по Audi 100
Audi 100
Всем здравствуйте. Очень большая просьба может кто нибудь скинуть расшифровку реле и предохранителей данной модели авто. Заранее благодарю.
Audi 100
Всех приветствую.Ауди100 с4 2.8 aah полная приборная панель-при включении зажигания датчики все работают.
2 ответа
Audi 100
Здравствуйте, купил авто и не знаю какие для неё расходники покупать при нынешней обстановке на рынке, в магазинах парой даже по базе немогут
Audi 100
Какого должно быть давление масла в двигателе Ауди 100 С4 2.3aar на холостых и на
Audi 100
Не едет больше 170-ти ,при кик-дауне иногда не переключает на следующую передачу!!! Что может быть???
1 ответ
Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди 100 4 поколение.
1986, 1987, 1988, 1989, 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995
Посмотреть всё о Ауди 100

Ауди 100 отзывы владельцев все минусы 4 поколение: недостатки, плюсы, поломки.