Ауди 100 4 поколение отзывы владельцев - плюсы

быстрый
14 отзывов
220380332 недели назадОдинцово
1991 год, 2.8 л, бензин, механика, передний, комплектация: 2.8 MT S
Внешний вид , обслуживание, комфорт, динамика, управление,салон,
7 месяцев назадОмск
1991 год, 2.3 л, бензин, механика, передний, комплектация: 2.3 MT CS
Очень комфортный и стильный автомобиль, мне ещё попался экземпляр с не оригинальной современной оптикой. И внешним видом автомобиль просто влюбил меня в себя на столько , что я хотел его продать , но не смог и решился доводить машину до идеала , как все знают первая любовь получает все самое лучшее, так у меня и получилось
195005019 месяцев назадБелгород
1992 год, 2.3 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.3 AT CS
Классика, внешне красивая, простпя
289844381 год назадСерпухов
1992 год, 2.3 л, бензин, механика, передний
Комфорт, размеры салона и багажника, внешний вид
236410651 год назадУдомля
1992 год, 2.3 л, бензин, механика, передний
Шикарная подвеска, надёжная и красивая
268554251 год назадСеверодвинск
1991 год, 2.3 л, бензин, механика, передний
Экономичный, стильный для своих лет
206184222 года назадСевастополь
1991 год, 2.3 л, бензин, механика, передний
Резвая, мягкая, красивая, если найти или привести машину, а точнее родной КЕ в хорошее состояние - очень порадует
80129413 года назадСимферополь
1992 год, 2.0 л, бензин, механика, передний
Очень комфортная машина с мягкой подвеской, при этом очень хорошо управляется. Машина тяжелая, очень классные ощущения от управления, красивый салон, относительно недорогая в обслуживании.
7 лет назадТомск
1994 год, бензин, механика, передний, комплектация: супер
Отличный корабль . Вне конкуренции среди ровесников .До сих пор актуальный внешний вид . Зимой в салоне Ташкент , ездил при -37° в одной футболке . Заводится спокойно хоть с брелока , хоть с ключа . Я не экспериментировал берег машину после 25 только с ключа . Двигатель "АВС" вобще считается самым надёжным из всей линейки для кузова "С4" . Думаю знающие люди меня поддержат .Деталей везде как у дурака махорки . Цены радуют год то какой . Надёжная до не реальности палка . Включается всегда мягко . На ход динамичная с низов и под самую завязку . Ходовая крепкая если с умом ездить . За 6 лет менял только расходники , конечно периодическое полное Т.О. на яме - машина ни разу не подводила кроме случайных проколов колеса... Резюмируя скажу имея на руках 200.000 я закрытыми глазами выберу "сотку" вместо даже новой приоры .
А
Александр7 лет назад
1992 год, 2.6 л, бензин, механика, передний
Плавный ход хорошая шумоизоляция все спроектировано с умом красивая форма комфорт престиж эргономика довольно хорошая динамика разгона вместительный автомобиль простая система подвески удовольствие от поездки если машина исправна (что к сожалению встречается уже редко)
С
Серега8 лет назадОренбург
1992 год, 2.3 л, бензин, механика, передний
Ностолгия качество и изящность! дешивизна запчастей надежность авто
А
Артём8 лет назадСевастополь
1992 год, 2.8 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Красивый, комфортный, мощный. Отличные ходовые качества.
д
дима10 лет назадОмск
1992 год, 2.8 л, бензин, автомат, передний
НЕ РЖАВЕЮЩИЙ КРАСИВЫЙ БОЛЬШОЙ КУЗОВ ОТЛИЧНЫЙ ДИЗАЙН КАЧЕСТВО САЛОНА
m
maksimus00710 лет назадИваново
1993 год, 2.3 л, бензин, механика, передний
Надежен, красив, вместителен, мощный, просторный, престижный, экономичный, простой в обслуживании, почти не ломается...
Добавить короткий отзыв о Audi 100

Отзывы владельцев Audi 100

Audi 100 199390
Вопросы и ответы по Audi 100
Audi 100
Можно ли поставить блок от ABT в двигатель AAD? Есть ли между ними отличии, какие будут
2 ответа
Audi 100
Проблема такая, я снял коробку, заменил диск сцепления и выжимной подшибник, всё собрал, прокачал сцепу, на заглушеонной машине работает
1 ответ
Audi 100
Почему ауди заводится и глохнет не держит обороты
1 ответ
Audi 100
Доброго времени суток. Движка 2.3 ааr. Давление масла отличное, масло 10w40 Шелл хелекс. На улице лето.
3 ответа
Audi 100
Всем здравствуйте. Очень большая просьба может кто нибудь скинуть расшифровку реле и предохранителей данной модели авто. Заранее благодарю.
Вы смотрите раздел Короткие отзывы о Ауди 100 4 поколение.
1986, 1987, 1988, 1989, 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995
Посмотреть всё о Ауди 100: Модельный ряд Ауди 100 4 поколение, продажа Ауди 100 4 поколение

Отзывы реальных владельцев Ауди 100 4 поколение, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы, поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ