Ауди 100 4 поколение отзывы владельцев - плюсы

быстрый
10 отзывов
268554251 год назадСеверодвинск
1991 год, 2.3 л, бензин, механика, передний
Экономичный, стильный для своих лет
2 года назадГвардейск
1991 год, 2.3 л, бензин, механика, передний
Машине был 21 год когда я ее купил. И 30 лет когда продал. Только положительные эмоции! самый надежный и экономичный мотор — 2.3 AAR. При условии, что заливали хороший бензин и не ездили к инекторщику:). У меня она кушала 8-9 литров 95-го бензина (В городских пробках я не бывал). Запчасти доступны и недорогие относительно их долговечности. Но я не стремился покупать оригинальные запчасти, но и не покупал дешевые. Только хорошие заменители оригинала. Ну а про комфорт и говорить нечего. И динамика у рабочего 2.3 очень хорошая. В общем — найдете живой экземпляр, не видевший "кривых рук" и ваше счастье не будет знать конца! Но для 30-летней машины это стало очень не просто. Даже в 2012 году, когда я ее покупал, это было очень не просто! Если бы не семейные обстоятельства никогда бы не продал.
120901546 лет назадКоркино
1991 год, 2.0 л, бензин, механика, передний
Просторный, теплый, мягкий, держит дорогу как вкопан (на трассе), для такого обьёма очень экономичный. Дешевый в обслуживании, прост в ремонте. Ломается реже свежих иномарок, кузов даже без намека на коррозию в возрасте 26 лет.
И
Илияс7 лет назад
1992 год, 2.0 л, бензин, механика, передний
вместителная, резвая, экономичная, мягкая
1118 лет назадБарнаул
1992 год, 2.5 л, дизель, механика, передний
дешевый в обслуживании простой в ремонте экономичный авто просторный салон прочный кузов - машине 24 года, а он как с завода!
s
shock668 лет назадСтарый Оскол
1992 год, 2.5 л, дизель, механика, передний
Легенда. Надёжен. Супер экономичен. Доступность и умеренная цена з/ч.
000009 лет назадНовосибирск
1992 год, 2.0 л, бензин, механика, передний
большой экономичны в салоне тишина
9 лет назадКраснодар
1993 год, 2.5 л, дизель, механика, передний
Вместительный, мягкий, выносливый, экономичный, вездеход
m
maksimus00710 лет назадИваново
1993 год, 2.3 л, бензин, механика, передний
Надежен, красив, вместителен, мощный, просторный, престижный, экономичный, простой в обслуживании, почти не ломается...
А
Алексей10 лет назадНовороссийск
1994 год, 2.5 л, дизель, механика, передний
надежная, простая по конструкции ходовая, экономичный, достаточно резвый дизель, просторный салон, прочный кузов, приятная внешность, малый радиус разворота
Добавить короткий отзыв о Audi 100
Вопросы и ответы по Audi 100
Audi 100
Можно ли поставить блок от ABT в двигатель AAD? Есть ли между ними отличии, какие будут
2 ответа
Audi 100
Проблема такая, я снял коробку, заменил диск сцепления и выжимной подшибник, всё собрал, прокачал сцепу, на заглушеонной машине работает
1 ответ
Audi 100
Почему ауди заводится и глохнет не держит обороты
1 ответ
Audi 100
Доброго времени суток. Движка 2.3 ааr. Давление масла отличное, масло 10w40 Шелл хелекс. На улице лето.
3 ответа
Audi 100
Всем здравствуйте. Очень большая просьба может кто нибудь скинуть расшифровку реле и предохранителей данной модели авто. Заранее благодарю.
Вы смотрите раздел Короткие отзывы о Ауди 100 4 поколение.
1986, 1987, 1988, 1989, 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995
Посмотреть всё о Ауди 100: Модельный ряд Ауди 100 4 поколение, продажа Ауди 100 4 поколение

Отзывы реальных владельцев Ауди 100 4 поколение, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы, поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ