Спустя 7 лет

Спустя 7 лет

Audi 100 1991

, Караганда
Темы: Продал!

Доброго времени суток, форумчане.

Не давно, блуждая по сайту, наткнулся на свой же отзыв, написанный аж 7 лет назад!!!

Нахлынули тёплые воспоминания. С тех пор сменил 3 автомобиля, но таких эмоций как ауди 100 ни одна машина больше не вызвала. Вот уж, действительно, Ауди - авто для души!

С момента написания отзыва владел 1 год Volkswagen Passat B5 2001г. V-6 2.8, 4WD - одни разочарования (да простят меня владельцы пассатов), хотя, полагаю, что это мне попался уставший экземпляр. Когда продал - перекрестился))))

Затем 2года проездил на Suzuki Grand Vitara 2006г. V-6 2.7, 2WD. Очень надёжный автомобиль. За все время заменил по ходовке пару резинок и обе передние стойки, так как на диагностике увидел что одна потекла. И это все, не считая расходников (масло, фильтра, колодки и т.д.). Продавать реально было жалко. Но у меня была редкая комплектация без 4WD, и на второй год эксплуатации я решил, что заднеприводный автомобиль мне однозначно не подходит. Планирую в ближайшее время написать нём отзыв.

В настоящее время уже почти 4 года езжу на Nissan Pathfinder 2005г. V-6 4,0, 4WD. Хороший автомобиль, но тоже полагаю, что мне повезло и попался живой экземпляр потому, что в отзывах жалуются на недостатки данного авто. Хотя у любой подержаной машины они есть. На этом, пожалуй, всё.

Всем удачи на дорогах!